Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общий » Балкон » Пока смотрю хоккей или что имею сказать (о сайте)
Пока смотрю хоккей или что имею сказать
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 61 16.05.2015 в 11:11
Все, блин, закономерно.
Есть выросшие старперы. Им как-то верят, про них кто-то вспоминает, их, ну так, изредка, приводят в пример. Есть молодняк, который НИКОГДА, пока есть на сайте эти самые старперы, не вылезет выше них, потому как сенсей он и в Африке сенсей. Но сенсеи, если они плюшевые, сдуваются и больше не хотят пыжится - они наигрались, другие сенсеи находят для своего игрушек другие песочницы в реальном мире  и им становятся не интересны старые игрушки. Этакие ветхозаветные знамена уже мертвых полков. Они уходят и тогда начинается острый рост поросли: вырастают гигантские секвойи, которые хотят реорганизаций, появляется немерянное количество качественных рецензий и все такое прочее - просто надо освободить место под солнцем. Потом эти новые секвойи, у могучих корней которых покачиваются тонколистые ростки, приходят в упадок, начинают вспоминать о прошлом, о том, де какие люди были, а сейчас что? - начинается умирание активности и прочие радости жизни. Потом и их в утиль. 

Этакий дребезг нарастания и падения. Нормальная такая закономерность.

Я все это к чему. Неча говорить что дело в людях и их нынешней слабости, а дело в том, что каждое поколение, как возрастное, так и единовременно сайтовское должно сменяться, уступая место молодым побегам. Закон природы, мать его за ногу, и ничего тут не поделаешь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 56
Репутация: 168
Наград: 3
Замечания : 0%
# 62 16.05.2015 в 11:38
kotkrot, гриффиндор и слизерин.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 16
Репутация: 48
Наград: 1
Замечания : 0%
# 63 16.05.2015 в 15:38
Иными словами хочется нарисовать мысль Волчека:

..."Младенца ль милого ласкаю,
Уже я думаю; прости!
Тебе я место уступаю:
Мне время тлеть, тебе цвести."...

Волчек, гармония это сильно, правда. Но сколько природы и её законов в мире, который придуман людьми?

Циель:
Можно и хлесткий задать конфликт: рабы и патриции :) Бомба будет! :)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 4
Репутация: 11
Наград: 0
Замечания : 0%
# 64 16.05.2015 в 16:30
Цитата kotkrot ()
что нужно ещё придумать некую игру, с разделением контингента участников сайта на противоборствующие лагеря, с правилами, с целями, с бонусами, званиями и с прочим "зороастризмом".

Я уже это предлагала как-то. В идеале такая система перессорит людей и добавит много экшена.

Волк прав насчёт природы, и аллегория уместна, разве что просто во взрослом обществе сенсеи свои места никогда не отдают молодым, взять тот же бизнес.. консерваторы сидят до последнего. Но к вопросу это не относится. Собственно выходит такая вещь, что как назвал Кро "элита" сайта уже выросла, ей хочется чего-то другого. А чего надо литератору в наше время? Доступ к более широкой аудитории, ессно. Ну, или что-то другое, что не было озвучено. Волк, а это не означает, что по твоей аналогии с диким лесом старики должны просто уйти и создать что-то своё, более стариковское?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 65 18.05.2015 в 07:28
Грессиль, тебе бы все уйти... ну так уйди, че ныть то? реально уже запарило читать посты с лист с подтекстом - нас тут все з...ло, я б свалила да одной не хочется. А вместо этого только ники плодятся. Жди теперь нового... Не в обиду, просто как факт

С Волчеком согласиться не могу по одному принципиальному вопросу, я не понимаю с чего он вдруг уверовал в собственное величие и еще каких-то 47 самураев себе в компаньоны нашел.

Цитата
Есть молодняк, который НИКОГДА, пока есть на сайте эти самые старперы, не
вылезет выше них, потому как сенсей он и в Африке сенсей

Старперы ничерта не делают. Я уже писал - за полгода что-то написали только 10... а сколько путного? Да и так ли эти старперы талантливы, что их НИКОГДА никто не затмит... херня ей богу, уж не ожидал такое услышать. Я помню времена когда, ты Волчек  писал, что в поэзии ничерта не понимаешь, и флудил своими рукописями из под стола... А сейчас вона что... элита сайта... Судя по аналогии - какая элита, такой и сайт.

А ты не задумываешься (я не утверждаю, просто на подумать), что ты морально устарел? что твое нежелание менять дизайн и формат лишь свидетельство того, что ты, как тот старый мамонт, цепляешься за остатки привычного мира, без чего не может старик, в то время, как прогресс и человеческие запросы идут вперед?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 66 26.05.2015 в 10:36
прошу закрыть тему.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 67 26.05.2015 в 17:06
closed
Форум » Общий » Балкон » Пока смотрю хоккей или что имею сказать (о сайте)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz