Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Балкон » Выясняем цели пребывания на сайте (для начинающих)
Выясняем цели пребывания на сайте (для начинающих)
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 2
Репутация: 27
Наград: 0
Замечания : 0%
# 16 06.04.2019 в 16:50
Апрель начался, скоро стукнет 33 года, как дозиметры в районе Припяти беспокойно тикают.

В этой связи хочу сделать лучше своё старинное стихотворение. Прям конкретно лучше.

Поэтому можно и нужно смело говорить, где плохо:

http://for-writers.ru/publ....0-32756

А я постараюсь памяти павших быть достойным и писать нужные слова, рассуждая о разных серьёзных темах (да, в этой вот старой версии много сумбура и детской наивности).

Успехов нам всем в творчестве и развитии!
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 0
Репутация: 7
Наград: 0
Замечания : 0%
# 17 07.04.2019 в 21:28
Цитата Ariel ()
Master, чет там нашкрябала.


Я новую нетленку замутил http://for-writers.ru/publ....0-33617
Как говорится -закрыл тему.
Без политики.
Выкройте время
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 0
Репутация: 7
Наград: 0
Замечания : 0%
# 18 26.04.2019 в 21:51
Привет.
Новое написал (без политики). Прочти.
http://for-writers.ru/publ/proza/lichnaja/slepoj/22-1-0-33632

http://for-writers.ru/publ....0-33651
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 161
Репутация: 933
Наград: 12
Замечания : 0%
# 19 08.05.2019 в 17:58
Master, зачем тебе чья-то критика, ты и так самодостаточен.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 29
Репутация: 88
Наград: 0
Замечания : 0%
# 20 21.06.2019 в 18:42
Я, художник не из местных, попишу всех и уеду :-))
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 29
Репутация: 88
Наград: 0
Замечания : 0%
# 21 23.06.2019 в 23:07
Мы все - любители, как можем, так и критикуем. Пишем друг для друга и ждем реакции. Пусть даже самой малой, в одно слово, чтобы знать что кто-то прочел, и тогда захочется написать еще и уже не выбросить в корзину, а выложить на сайт.
"Нет ничего полезнее для человека, нежели другой человек..."
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 0
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 22 25.10.2019 в 13:19
Прошу рецензию на мою зарисовку http://for-writers.ru/publ/proza/zarisovka/moe_more_budet_chernym/84-1-0-34132
Благодарю.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 103
Репутация:
Наград: 4
Замечания : 0%
# 23 08.02.2020 в 09:04
Мы не уходили, просто люди иногда болеют.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 0
Репутация: 10
Наград: 0
Замечания : 0%
# 24 30.03.2020 в 00:03
Привет, форум.
Недавно я начал писать. У меня нет ни одного знакомого хотя бы как-то связанного с писательским мастерством. До того как я начал набрасывать первые строчки будущей истории, весь мой опыт в написание любого рода текстов сводился к 3-4 стихотворениям и ведению блога на тематическом форуме практически никак с творческой деятельностью не связанным. Т.е можно сказать что я на столько начинающий писатель, на сколько это возможно.На текущий момент вот что я делаю: пару недель я каждый день уделяю этому делу по 20-30 минут. Фактически я пишу автобиографию, описывая события происходившие в моей жизни 10 лет назад.
По моим позитивным оценкам, итоговый вариант должен будет увлечь читателя не столько событийным рядом, сколько раскрытием темы моей профессии, фактически я пишу для своих текущих и будущих коллег, раскрывая с высоты своего опыта и определенных успехов на пути тонкости, подводные камни и различные аспекты своей основной деятельности.
В моей истории на текущий момент нет ни одного диалога например.
К сожалению на текущий момент даже 30 минут в день даются мне без особого энтузиазма. Мне хочется сильнее окунуться в мир писательского мастерства и получать удовольствие от процесса. Но, предполагаю, что в виду полного отсутствия опыта мне на столько не нравятся результаты моих коротких набросков, что желания продолжать не увеличивается.Все это привело меня форум.
По меньшей мере я напишу это сообщение, что уже позволит мне ощущать себя на маленький шаг ближе к своей целе. Это ведь мои мысли как никак, значит сегодня я автор)
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 29
Репутация: 88
Наград: 0
Замечания : 0%
# 25 31.03.2020 в 21:04
Привет, форум...
Недавно я начал писать... и какать... У меня нет ни одного знакомого, все незнакомы... Как бы мне связаться с писательским мастерством до того как я начну набрасывать первые строчки... Будущая моя история - опыт в написании любого рода текстов. У меня уже есть три или четыре, может пять, замечательного стихотворения, и я веду блог...

Привет VS !  Ты молодец! Ты делаешь смелый шаг, начинаешь познавать самого себя, свое мышление, Ты пишешь, - таким образом смотришь на себя, на свои мысли со стороны, ты систематизируешь в словесные образы свой житейский опыт для его обобщения. Продолжай! Безусловно это полезно для социализации. Начало - половина дела!
Пиши для себя, не подстраивайся под читателя, не старайся его увлечь, постарайся увлечь себя. Затем выложи маленький текст на сайт. Обещаю - я постараюсь объективно вычитать. Мне очень помогли девчата и ребята на этом сайте. Они помогли лучше увидеть мне самого себя. Исправляя свой текст - я исправлял себя, там где это в самом деле было необходимо. Это похоже на то как тебя берут за руку и выводят из полутьмы на свет. Ты облегченно вздыхаешь, улыбаешься, и набравшись сил, вновь уходишь в сумрак самопознания...
Не знаю что еще сказать, просто мне хотелось пошутить, приободрить тебя, поддержать. Мне будет интересно читать небольшие тексты с маленькими сюжетами.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 26 21.04.2020 в 18:36
бесцельно
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 27 21.04.2020 в 18:36
бесцельно
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 28 21.04.2020 в 18:36
бесцельно
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 29
Репутация: 88
Наград: 0
Замечания : 0%
# 29 21.04.2020 в 22:41
Цитата Ra ()
бесцельно
Работа над собой возможна только использованием других. Найди тех, кто поймет и поможет тебе. Кто-то говорит что жизнь бесцельна, и работа над собой не нужна... Ну что же, это его выбор! Но если он так говорит, здесь, на этом сайте, значит он уже пытается работать над собой. Удачи!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 30 22.04.2020 в 15:29
Говорю же оптимист.
Форум » Общий » Балкон » Выясняем цели пребывания на сайте (для начинающих)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz