Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Бытие (Философия и не только)
Бытие
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 0
Репутация: 12
Наград: 0
Замечания : 0%
# 91 26.07.2019 в 23:31
Форри, инстинкт размножения не ограничивается только заботой о семье и рождением детей))) Ну вот так на вскидку... 
С вот такого: 
- с 3 лет (это что родаки точно помнят) бесконечная череда влюблённостей с постепенным повышением их уровня, но вообще без передыху; 
- с 6 лет мастурбация; 
- большинство детских воспоминаний - увидел кусок сиськи на плакате, намёк на член адама в библии, жопу друга в раздевалке на секции и ещё как дрочил... 
Через: 
- реальный спермотоксикоз в подростковом возрасте, так что таблетки пить, ибо уроки нормлально не сделаешь; 
- нормальный контроль действий извне обстоятельствами и эмоциями но там видно, когда нормально, а когда за уши притянуто; 
- у меня была тетрадь, в которой я из учебников по урологии зарисовывал строение половой системы в ярких схемах и подписывал, ну и конспектировал; 
- у меня есть художественные интерпретации этого образа; 
- куча теорий о свободных радикалах сексуальности и прочей мути типа различиях спермотоксикоза и недотраха; 
- есть по несколько стихов об импотенции, сперме (в том числе о том, что это блин моя стихия и вся жизнь), просто членах, мастурбации... 
До: 
- разработанный план где, когда с кем и как надо трахнуться  и кого родить на 10 лет вперёд, с учётом перестроек на женскую и мужскую реализацию; 
- я во сне даже могу отказать, потому что не сейчас, не с тобой или не так; 
- имитация беременности и выкидыша (первый случай вырубления, кстати) и смерть в малолетнем возрасте, с учётом уже ухаживания до кончины; 
- общение с детьми заранее (пока они по мозгам не получили); 
- теория сексуальной энергии как энергии познания, причём юзать можно и как женское перенимание сознания и идей, так и мужскую подпитку энергией; 
- а, да, и ещё чувак, который до меня уже достучался лет так в 14 конкретно с не лучшей биографией (это я в будущем, которое вот сейчас уже началось), то есть я отчасти знал некоторые моменты своей жизни наперёд... 
Как-то так)))) Ну да, и когда я болею и лежу никакой в кровати, то у меня в любом состоянии мысль "а может подрочить". И вообще меня всегда волнует именно такая сторона вопроса от расставания до поехать ли на автобусе или пешком пойти.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 92 26.07.2019 в 23:37
Форри, да, если ты котик. 
Я пока могу еще разик подытожит, из обсуждения уже прошедшего, а чуть позже еще и поговорим о твоем баге, все-таки. Но сперва автору темы еще пара вопросов и ответов.
Смысл жизни - это постоянная цель жизни, которой всегда и для всех является стремление к субъективному счастью.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 93 26.07.2019 в 23:50
Цитата Nеm ()
Или же, верь наконец в разумение этого мира.

Nеm, это опечатка или менталитет и место жительства сыграла шутку,(ничего, оно понятно и норм) и имел-то ввиду в разумность мира? Или верить в свое разумение?
То есть по сути слова верить в разумение мира невозможно, это несовместимые понятия.  Верить во что-то можно, а не в то что следует делать - разуметь. Разъясни, плиз.
Группа: МОДЕРАТОР
Сообщений: 365
Репутация: 1115
Наград: 22
Замечания : 0%
# 94 26.07.2019 в 23:50
マスター, хорошо, что атеист способен к субъективному счастью
хотя я не согласна с такой формулировкой смысла жизни. Как-то это очень утрированно. Да и что такое счастье? Его можно добиться употреблением дури, но опять же, среди людей только некоторый процент становится наркоманами
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 95 27.07.2019 в 00:01
Форри, счастье? Ну тут интереснее будет дать биохимию. Но ты, по моему, сама справишься)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 96 27.07.2019 в 00:10
Форри, кстати, и у котика, когда он верно исполняет рефлекс - инстинкт ли, срабатывает раздражитель-счастье и он получает почти те же реакции в мозге.
Группа: МОДЕРАТОР
Сообщений: 365
Репутация: 1115
Наград: 22
Замечания : 0%
# 97 27.07.2019 в 00:11
Геморройтвоеймамки, хвастаешься?
Группа: МОДЕРАТОР
Сообщений: 365
Репутация: 1115
Наград: 22
Замечания : 0%
# 98 27.07.2019 в 00:14
マスター, ну вот что такое счастье? Удовлетворение, радость, эйфория?
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 0
Репутация: 12
Наград: 0
Замечания : 0%
# 99 27.07.2019 в 00:17
Форри, жалуюсь)) Вообще бы жаловался, но после питона отпустило, теперь просто ржу))))
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 0
Репутация: 12
Наград: 0
Замечания : 0%
# 100 27.07.2019 в 00:18
Форри, по полу с диким ржачём никогда не каталась?
Группа: МОДЕРАТОР
Сообщений: 365
Репутация: 1115
Наград: 22
Замечания : 0%
# 101 27.07.2019 в 00:23
Геморройтвоеймамки, бывало)

А вообще - так всё в пределах нормы же. Ну разве что кроме сомнительного момента с гендерным самоопределением
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 0
Репутация: 12
Наград: 0
Замечания : 0%
# 102 27.07.2019 в 00:30
Форри, ты не видишь моего лица в тот момент... Это лицо научного работника, который знает. Ни капли сомнения, на капли милосердия)))) 
Ну вот какие обычно причины начала половой жизни той же?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 103 27.07.2019 в 00:37
Форри, да это уже достаточно изученная область, так-то. Даже формулы есть. Даже области знают, куда электрод воткнуть и вуаля - вечно счастливый идиот, только вот мозг не выдержит постоянного счастья же. Вот тут и раскрывается совершенство того мира, который нас такими вырастил-воспитал, но нами же уничтожен. Малые признаки уже отмечаются, что как вид мы стали мутировать в искусственном отборе, деградируя, хотя лично я убежден, что и это входит в концепцию эволюции. Однако и предсказать можно каким станет человек к точке невозврата, очень удручает. С сегодняшнего-то уровня, когда еще видим с чем сравнивать. А потеряем ориентир, ну и - что такое для нашей эволюции тысяча лет? Секунда. А точка невозврата прогнозируется через 30 лет, а еще плюс современные технологии и их эволюция, так вообще атас, ускоримся.
Так вот без метафизики теперь такое не то что не понять, оно бы ладно, ну как обычно бы элита интеллектуальная сработала и хватило бы, для крена. Но тут именно процентная составляющая большинства определяет. И, кусочком можно в виде гипотезы выдать, человек прежде материализация энергоинформационной сущности, волна, это уже область волновой генетики, до нее не успели дорасти. Но эта сущность и этот иной уже мир первичный, оттуда реализуется то, что сознание, неспособное осознать, называет багом. Но вот оттуда, то что происходит здесь, в той логике, всегда совершенно и идеально. Даже в понятиях добра и зла, просто иерархия материи ниже и приоритет, следовательно, тогда, разрушаясь и ликвидируясь, материя отрабатывает реакции оттуда, там баги вот и бывают, здесь уже их коррекция.
Группа: МОДЕРАТОР
Сообщений: 365
Репутация: 1115
Наград: 22
Замечания : 0%
# 104 27.07.2019 в 00:38
Геморройтвоеймамки, у меня была коллекция зарисованных из порнухи пенисов, а когда, будучи подростком, я оказалась в реанимации, то время там мне скрашивали сначала фантазии об очень симпатичном медбрате, а потом - о хирурге. Моя половая жизнь началась с любопытства, не знаю, каковы они обычно. Да у каждого уважающего себя подростка есть личная подборка порнухи на компе (ну или в иных форматах), тщательно скрываемая от родителей. Отвлекаться на мысли о сексе от уроков - да тогда 99% людей озабоченные. Короче, жаловаться на слишком сильное либидо - это как-то грубо. Не знаю, может, в твоей жизни не было доверенного лица, с кем можно это обсудить, или в семье тема секса слишком табуировалась, а сексуальные желания осуждались... в любом случае, во взрослом возрасте можно это всё переосмыслить и не особо страдать от сильного либидо. Скажем так, наоборот
Группа: МОДЕРАТОР
Сообщений: 365
Репутация: 1115
Наград: 22
Замечания : 0%
# 105 27.07.2019 в 00:46
マスター, так в том и дело, что всё это - разные состояния с разным гормональным коктейлем.
Любопытно, раз наука до этого не доросла, да и человеческое сознание - откуда такие сведения-то?
Проблема в гедонистической дорожке. Мозг стремится вернуться в спокойное состояние. Через год и тот, кто выиграл в лотерею, и тот, кто потерял ноги, - чувствуют себя более или менее одинаково. Можно засунуть электрод в мозг даже на постоянной основе, чтобы бороться с депрессией, чтобы возвращать в спокойное состояние - но не чтобы делать счастливым всё время.
Хотя есть форма расстройства, когда человек всё время в эйфории. Ну, им тяжело выжить в социуме.
Форум » Общий » Балкон » Бытие (Философия и не только)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz