Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Тема пятого межсайтовского конкурса "Война" (застойное летнее время на каждом сайте есть люди)
Тема пятого межсайтовского конкурса "Война"
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 151 27.10.2014 в 15:56
) Ян, тут не в психологии дело, я не наговариваю на себя, а говорю правду. Насчёт "возглавить", да, я люблю командовать, но мне достаточно по жизни должности президента в своей квартире. Ещё я главный редактор не сущевующего журнала. Так что власти у меня с избытком. Лучше дать молодым порулить, такие должности привлекают, они словно козыри, распределите их по контингенту разных сайтов, и всё будет гут.

Отказываюсь. Нет времени. Проект Имаго горит. Оно важнее.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 152 28.10.2014 в 08:43
Я так понимаю, предстоит что-то вроде скоростного буриме (напомнило игру с беготней вокруг стульев, только стул один, а носится толпа); и жюри оценивать в итоге придется даже и не произведение в целом, а отдельный его кусок… Извиняюсь, конечно, но толку в этой затее лично я вижу мало. Результаты на объективны будут в любом случае, и даже выбор из трех первых претендентов (ставим три стула вместо одного) – идею не спасает. Может получиться так, что победитель окажется настолько начинающ, что в бенефис кроме фотографии и поместить будет нечего…
Единственное, что заинтересовало тут – идея с «кочующим» конкурсом.
Но почему бы, к примеру, не провести серию трехдневных блицконкурсов на общую
тематику? Жители каждого сайта голосованием определяют своего победителя, а жюри, в свою очередь уже выбирает лучшего из них. Возможно и проведение второго тура, в полном смысле слова межсайтовского (вновь победителя определяет жюри). Имена участников во время будут известны только организатору.
ИМХО, толку больше будет, чем от стульев…
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 153 28.10.2014 в 09:19
0lly, Не сунув руку в огонь, не знаешь степень ожога.
 как нам знать, как слово наше отзовется?
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать,
За одного битого трех(2х) небитых дают.
Ну больще нечего вспомнить.Я о том, что благими делами вымощена дорога в ад.
А еще вспомнил специально для вас - если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.

Все сидят в своих дотах-склепах-сачтах. А я, с криком Бонзай, мчусь на них и поливаю конкурсами из пулемета.  Не все разобрались в чем дело, начинают ответный огонь. А ведь вместо того должны были с хлебом и солью встречать. Но видимо хлеб уже весь улопали, а соли еще не наплакали. Если бы вы знали сколько света я получаю на своем маленьком сайте, мне его вполне хватает, чтобы выдержать трудности ежедневных сомнений. Сомневаться - это уже вошло в правила хорошего тона здесь на сайте. А я их нарушаю, простите. Я не сомневаюсь и не жду у моря погоды. Я стараюсь что-то делать. Вода камнь точит. И это я говoрю не в упрек кому-то. Люди в цепких лапах неверия в свои силы, словно я попал на другую планету. Ну хорошо, я - инопланетянин. Но ведь люди столько лет мечтали о внеземных контактах, зачем лишать их надежды. Надежды юношу питают. Говорят- правда где-то посередине. Но мне кажется,что эта середина все же ближе ко мне.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 154 28.10.2014 в 09:30
Эльза, Это у вас такая форма согласия с моим предложением? Или действительно  я в вас  заблуждался.Вы еще скромнее, чем я о вас думал. Ловко же носите маску!
Быть президентом своей квартиры намного труднее,чем страны.Тот,понимаешь,командует,все на него трудятся. А вы кем командуете? Своими трудовыми. Склоняю голову перед вашим подвигом.А если без задних мыслей - вы серьезно не хотите? Мне как-то эта гениальная мысль не приходила в голову.Тогда у меня есть вакансия. Предложу Лоренции, админу Литературного кафе.
Но если вы меня в свой журнал позовете поучаствовать,я не откажусь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 155 28.10.2014 в 09:53
yanesik, я вас не понимаю. Совсем.
Пожалуйста, объясните без пословиц, в чем преимущество вашей идеи "первенства" перед блиц-конкурсом с обычным голосованием?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 156 28.10.2014 в 10:27
yanesik, я не скромная, этого во мне нет, я честная, и всегда говорю прямо. У меня нет привычек говорить иносказательно. Возьмите Лоренцию. 

Журнал и прочее, над чем я и мои коллеги работаем, возможно потребует и Вашей консультации и Вашего участия. Не могу говорить не по факту, уж простите)
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 157 28.10.2014 в 19:23
Цитата 0lly ()
Пожалуйста, объясните без пословиц, в чем преимущество вашей идеи "первенства" перед блиц-конкурсом с обычным голосованием?
Я не говорю о преимуществах, почему должны обязательно быть в чем-то преимущества, опять сталкиваюсь с пережитком социалистической идеологии. Мы живем в обществе равных возможностей. Капитализм - это соперничество на живучесть. каждый предлагает свой товар.
Покупатель всегда прав.
Не все револювионо,есть и ренегаты и просто последователи, которые уже забыли начисто своих учителей.
но если вам угодно о преимуществах, то пожалуста:

Участие нескольких сайтов, элементы детектива, скорость, неизвестность, где, на каком сайте появится выкладка эстафетной работы, работы , присланные позже(ведь только первая по времени засчитывается) будут выставлены на отдельный конкурс зрительких симпатий. Достаточно?
если не пройдет конкурс-эстафета, как я наметил, то придумаем Что-то другое, я не привык долго сидеть сложа руки. Мой девиз- движение, мобильность, виваче, прэсто!
вСЕ ,ЧТО ЗАТЯГИВАЕТСЯ, ПОКРЫВАЕТСЯ КОРОСТОЙ И ГНИЛЬЦОЙ.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 158 28.10.2014 в 22:33
Цитата 0lly ()
Может получиться так, что победитель окажется настолько начинающ, что в бенефис кроме фотографии и поместить будет нечего…
 Спасибо, Олли, что заглянула к нам и внесла толику здравого смысла, спасибо!
Но Ян еще в танке...
Цитата yanesik ()
Все сидят в своих дотах-склепах-сайтах. А я, с криком Бонзай, мчусь на них и поливаю конкурсами из пулемета.  Не все разобрались в чем дело, начинают ответный огонь. А ведь вместо того должны были с хлебом и солью встречать.
 Вы недооцениваете интернетлитераторов. 

З.Ы: перечитайте бенефис Дарьи, завершение ее интервью.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 161 08.11.2014 в 19:57
Радует доброжелательная реакция форумчан на итоги конкурса. Молчание - величайшая похвала всех времен. Я чувствую,  все застыли в ожидании следующего конкурса,  который скоро начнется. Только дайте "расправиться" с победителями.
К чему должны быть готовы творческие люди в следующем конкурсе "Эстафетa?"
Его условия настолько просты, что мне даже стыдно их засвечивать для широкой публики.
Но наберусь храбрости и организую тему сегодня. А дипломы, с моей точки зрения, и бенефисы, оформленные  художественной студией Имаго, выше всех похвал. Браво! Радует любое дело, когда оно имеет перспективу и коллектив единомышлеников.  Всем хорошего дня.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 162 05.10.2017 в 16:14
Возникла маленькая ностальгия по проведению конкурсов, но стараюсь держать себя в руках.
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Тема пятого межсайтовского конкурса "Война" (застойное летнее время на каждом сайте есть люди)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz