Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Стакан попкорна на троих
Стакан попкорна на троих
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 31 04.04.2016 в 11:09
Номер 4.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 32 04.04.2016 в 11:23
12
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 9
Репутация: 41
Наград: 0
Замечания : 0%
# 33 04.04.2016 в 12:08
20
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 34 04.04.2016 в 12:24
Голос за #7. Мне понравилась эта недосказанность. Пусть и было. Но написано очень хорошо.
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 1919
Репутация: 2502
Наград: 63
Замечания : 0%
# 35 04.04.2016 в 12:39
Голосую за №1.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 36 04.04.2016 в 14:39
18. Коротко и круто!
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 92
Репутация: 464
Наград: 12
Замечания : 0%
# 37 04.04.2016 в 14:53
Голосую за первый)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 56
Репутация: 168
Наград: 3
Замечания : 0%
# 38 04.04.2016 в 18:45
1. chelovek "Биологические трудности" Мне кажется, я подобный диалог видел в куче фильмов и книг, хотя антураж мог бы получиться интересный, последняя фраза вообще не выстреливает.
2. LadyTahhy Наверное, это должно было быть смешно, но я еле-еле догадался о том, что это типа там элемент неожиданности такой, мол, весь экшн в начале - это все на экране. Просто не было особого экшна, как бы, и вдруг такое количество кривых и откровенно приклеенных шуток и фраз.
3. Альфонсо Добыча, ну, хотя бы не совсем избито, как в первом и во втором, попкорн как-то менее кричащим торчит в тексте. Но все равно скучно.
4. Изморозь Дурни на сеновале Здесь хотя бы была попытка написать красивым языком. Предполагалось, видимо, предать недостающий текст манерой речи, но получилось просто немного мерзковато и неинтересно. О сюжете... О чем это? Зачем это? Как и с чем это есть?
5. shpuntik Облом Вы действительно думали, что настолько бородатый анекдот может быть смешным?
6. Ashay Человек - Телеперот или гроза онлайн-любовниц Я бы дал оскара за одно только название, но даже с текстом это неожиданно, и пока лучшее, что было.
7. Groovy Неплохо, мне почти понравился сюжет, но практически не читабельно. Ужасный стиль.
9. vigreen Неплохо с точки зрения языка и композиции, но сгоревшие дети - моветон. И нет персонажей, одни эмоции, которые переданы неплохо, но без персонажей абстрактны и повисают в воздухе.
10. Лин Написано гладко, читабельно, но совсем не смешно.
11. graghembell Цвет жизни Пошло и баянисто страдающие дети - это стремно. Написано неплохо.
12. nipos Хорошо.
13. Диана Истребление Постапокалипсис с попкорном. Я прочел с некоторым интересом. Попкорн приклеен, но как-то приятно, так, как надо, как-то простительно. В общем, очень хорошо.
14. troman89 ГЕРОЙ я не догнал
15. Drots У Нипоса хорошо, у вас - нет. баян.
16. lyussi Просто скучно и ниачом.
17. Sergey_Elm я снова не догнал, но было миленько, канатики милые, но потом я ничего не понял
18. El_Toro Не интересно. Не смешно. Скучно.
20. amydarra Это было почти хорошо.
21. jpeg Монтаж Скучно и не интересно.
Что понравилось, телепорт, апокалипсис тараканий и диалог от нипоса. Самым лучшим мне показался телепорт, ибо стильно, композиционно выверено и кинематографически кетчупнокроваво. Короче, голос Ashay номер 6.


.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 39 04.04.2016 в 19:34
Ciel, у вас нумерация хромает.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 40 04.04.2016 в 23:18
Большая часть рассказчиков так пытались шокировать читателя, что, в конечном итоге, я был шокирован именно теми рассказами, которые не шокируют... Именно из их числа я и выберу лучший) остальные в топку...
1 - шлак! без комментариев)
2 - конец вообще не понял? кто это сказал? третий? и в чем мораль\идея?
3 - смахивает на начало рассказа, поэтому не соответствует правилам, поэтому минус
4 - попкорн где?
5 - попкорном водяру не закусывают!
7 - ват э стори, Марк?
8 - а вот неплохой претендент! дали толчек моей фантазии, первый плюс +
10 - еще один кандидат, просто и со вкусом. +
12 - не ну баян, но блин, СМЕШНО! но баян(
17 - еле прочел, неееее
18 - я другого и не ожидал, но ты лентяй! Мог бы и больше накатать!
Блин, сложно выбрать между 8 и 10, с одной стороны 8 меня тронул, а с другой стороны на прочтении 10 я отдыхал... кого я обманываю, я люблю отдыхать, поэтому голос за 10. Лин. но с очень небольшим преимуществом.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 41 05.04.2016 в 01:45
Первое: повествование разрозненно, надрывисто, но есть финал.
Второе: хорошая ирония, но плохой финал.
Третье: на безрыбье - подражание и имитация.
Четвертое: много нелитературного языка, вы же не в сходке здесь браткам по фене ботаете.
Пятое: вот хорошо, вот наконец-то кое-что, но закончили бы хоть чуть изящнее. В общем, на заметку.
Шестое: а ведь так хорошо поначалу тужились...
Седьмое: пресно.
Восьмое: оставим напоследок.
Девятое: нет, не впечатлило. Возможно, если бы было более красивое исполнение, да с душою, то...
Десятое: это не литературное произведение, это нудный будничный разговор.
Одиннадцатое: детям понравится.
Двенадцатое: без комментариев.
Тринадцатое: тоже, на потом. Секунду, нет! Поначалу и не заметил, как вы все испортили, второй частью.
Четырнадцатое: читайте комментарий к шестому.
Пятнадцатое: да, нераскрыто.
Шестнадцатое: читайте комментарий к четырнадцатому.
Семнадцатое: неплохо, вы заставили меня улыбнуться)
Восемнадцатое: такое ощущение что автор писал чисто чтобы отделаться. Сухо резал на отстань.
Девятнадцатое: Возможно. Отложил.
Двадцатое: ну вот, все, оставленные и разбирать не буду, мой голос здесь.
Двадцать первое: перемудрили вы что-то.

В общем, хотелось бы особо отметить произведения под номерами: пять, восемь, семнадцать и девятнадцать. И в завершение, отдать мой голос двадцатому, что является произведением довольно-таки самодостаточным, выполненным в классическом стиле, отчего и на голову выше всего перечисленного, что здесь есть.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 182
Репутация: 575
Наград: 13
Замечания : 0%
# 42 05.04.2016 в 09:57
Голосую за работу №12 Самая короткая и ясная. самая лучшая из всех!!! biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 131
Репутация: 592
Наград: 8
Замечания : 0%
# 43 07.04.2016 в 11:47
17
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 410
Репутация: 426
Наград: 9
Замечания : 0%
# 44 07.04.2016 в 12:25
8
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 45 08.04.2016 в 09:52
В защиту "Облома" от shpuntika.

shana_mage: Разве было предложение жизненных миниатюр не писать? Я на Вас удивляюсь.
Ciel: Все дело в том, что участники этого, как Вы говорите, "бородатого анекдота" живут и здравствуют рядом со мной. Разрешите Вам не поверить.
Chelovek: Вроде и написано всего-то ничего и четко указано когда будут есть попкорн. Так обычно кидают в рот по горошине ради развлечения, когда не клюет..
А Вы ни разу не рыбак.
Drots: История именно так и закончилась. Как отметила shana_mage - жизненная ситуация. Она знает о чем говорит.
Спасибо.
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Стакан попкорна на троих
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz