Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Советы » Проза » Экзамен по фэнтези (а ты в себе уверен?)
Экзамен по фэнтези
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 46 01.04.2015 в 00:14
Книга, над которой я работаю скорее фэнтези-фантастика. Ну на всякий случай прошла тест. Хорошо, что мои прорехи были только в сеновязалке и весе золота)  angel
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 47 01.04.2015 в 00:49
не бывает "фэнтези - фантастики". Фантастика - это литература серьёзная. Фэнтези - нет. Фантастика бывает разная. Стилизация, НФ, история, и тд. А фэнтези оно одно - штамп. Причём, что интересно для потомков-литературоведов - штамп фантастики. Сточная канава, сортир идей. Грязь. Отходы перепроизводства.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 48 01.04.2015 в 10:09
Наверное у вас много негативных эмоций или опыта в этом плане. У меня пока опыта мало, но судя по тому, что вы написали - у меня скорее получается фантастика, нежели фентези. Пожалуй покопаюсь подробнее в определениях жанров. Я пишу разные мелочи уже давно, но пока еще зелень в серьезных вещах))
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 49 01.04.2015 в 13:45
С рассказов лучше начните. Ошибка начинающих как правило самая большая в том, что они хотят сразу написать если не сериал, то трилогию. Эпичную, страниц на тыщю..
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 50 01.04.2015 в 18:09
Эльза, Согласна с вами. Рассказы - очень хороший тренинг. А еще больший тренинг - принятие критики. Так что все, что напишется из мелкого - обязательно выставлю на этом сайте
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 51 01.04.2015 в 18:26
Выставляйте, конечно, почитаем, потрындим. Только критики не бойтесь. Её можно принимать, не принимать, но нельзя бояться. Всяк критика - даже самая дерьмовая - это бесплатная работа рецензента на автора.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 52 01.04.2015 в 18:29
Лин, Слушайте Эльзу, она видит ложь насквозь, чистый поток, свергающий на своем пути всю грязь.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 53 02.04.2015 в 00:50
Эльза, Спасибо за советы) Постараюсь) smile   
yanesik, Да, это я уже поняла) Не всякий человек может так открыто говорить истинную точку зрения, а это дорогого стоит. Ведь порой вокруг столько вранья и лести просто из трусости к спорам и перепалкам.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 3
Репутация: 12
Наград: 0
Замечания : 0%
# 54 21.06.2015 в 18:43
Эта статья хорошая, но не нужно забывать, что Джон Роулинг отказывали все редакторы, когда она приходила со своим "Гарри Поттером". А редактор, который обещал издать ее книгу, сказал, что книга для детей и она не будет популярной. Все зависит от вас.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 55 22.06.2015 в 01:32
Джон написал ессно много хороших вещей... но он рядом не стоит с дуэтом Эриха и Марии Ремарками.
Форум » Советы » Проза » Экзамен по фэнтези (а ты в себе уверен?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz