Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Блицы » №35 Блиц-конкурс поэзии номер тринадцать. (Не от клуба. Сам по себе.)
№35 Блиц-конкурс поэзии номер тринадцать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 46 27.07.2011 в 02:04
Сама устроила, сама победила. Голливудский фильм прям))
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 47 27.07.2011 в 07:13
Quote
Грамматически все эти Алеши-Хлестаковы вроде как относятся к автору, но стих посвящен не ему, и получается вообще не в тему. Ну, и я не понимаю, зачем Хлестакову перетекать в Алешу, и при чем здесь мука, хоть убейте.

Доброму хорошему Алёше перетечь в смешного наглого Хлестакова легко, а местами, даже приятно... В то время как обратный процесс довольно болезненный, мне надо было сказать более общими словами. Короче говоря, ЛГ с таким чудом не знаком, хотя подозревает, что такой человек существует. Я просто плохо подбираю слова. Не ощущаю материала с которым работаю. И вообще, сам факт того, что работаю, а не отдыхаю душой там, мозгами... ни о чём хорошем не говорит. При этом техникой мне в лом заниматься. *это типа длинный оправдательный писк*
И ЛГ не в состоянии принять настоящий мир со всеми причинно-следственными связями (это слишком длинно звучало, потому я заменила это на довольно баянистое слово "кармический"). И он радостно замыкается только в свои мысли, в то, что он думает, принесёт ему счастье, хотя прекрасно осознаёт, что от этого обеднеет, но у него нет сил и он, короче, рад всякой ненастоящей фигне.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 147
Репутация: 132
Наград: 5
Замечания : 0%
# 48 28.07.2011 в 12:27
Поздновато.. Голос алексу . За Раю:) ну еще рина ничего. Остальные - отстой:)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 49 29.07.2011 в 23:39
Запечатано)
Форум » Литературный фронт » Блицы » №35 Блиц-конкурс поэзии номер тринадцать. (Не от клуба. Сам по себе.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz