Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: 0lly 
Форум » Литературный фронт » Блицы » Блиц - дуэль № 54 (Диана vs aequans)
Блиц - дуэль № 54
Собщений: 7
Наград: 6
Замечания : 0%
# 31 13.11.2016 в 20:44
Я в восторге! До чего же яркая и позитивная дуэль! Побольше бы таких!
Кому же отдать пальму первенства вместе с кокосами?
Чертовски заводной и забавный стих поэта aequans пропитан светом и радостью! Сколько легкости и озорства в каждом слове...Сколько эмоций в каждой строке!  Настоящая  инструкция к завоеванию особо упрямых сердец. Тот показательный пример, когда статус "начинающий" ничего не говорит и что даже новичок порой может на равных соперничать с мастером, а порой даже в чём-то его превосходить. Меткий и выразительный стих, который порой можно разбирать на цитаты. Юмор жизненный и живой. Перед глазами с лёгкостью возникает даже не картина, а целый фильм со множеством сцен. Огромное человеческое спасибо за чудесные впечатления.
Особым выигрышным моментом стиха является его порядок. Второй стих, каким бы он ни был замечательным, уже не будет ТАК ЖЕ читаться и восприниматься после ТАКОГО первого!
Несмотря на это Диане удалось меня поразить в самое сердце. Всего несколько строк, но как же они обжигают душу, как задевают за живое...  Любовь по сети действительно порой бывает зла. Первый стих это радостная жизнелюбивая ода упрямости любящей мужской натуры. Смеялся в голос! Стих Дианы это эпитафия чувствам на расстоянии. Да, поначалу снисходительная улыбка нам, парням, в такие трепетные минуты, не сходит с уст, но..конец вымораживает! Он не просто убивает. Он Уничтожает, потому что вся эта буря чувств непередаваема. Так как основным критерием здесь всё же служит  юмор, я отдаю  свой голос первому. Но не первому поэту, а первому стиху! Диана, как поэт,  своими строками поразила меня  куда сильнее, вот только смеяться мне совсем не хотелось.
Собщений: 1393
Наград: 16
# 32 15.11.2016 в 13:43
Второе прикольное. И мне всегда казалось, что послесловие органично в больших текстах.
В первом можно найти интересный юмор и приятный ритм.

За первое.

Диана vs aequans
18:26
Собщений: 441
Наград: 12
# 33 16.11.2016 в 08:48
Дуэль закрыта
Форум » Литературный фронт » Блицы » Блиц - дуэль № 54 (Диана vs aequans)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com