Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Советы » Общее » В помощь (Советуйте, делитесь опытом)
В помощь
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 31 03.04.2010 в 12:34
literator, в любом случае, лучший совет вам - попробуйте пока выложить произведение здесь, а знающие люди оценят. Тем более, если вы в первый раз пишете прозу.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 12
Репутация: 0
Наград: 1
Замечания : 0%
# 32 03.04.2010 в 12:35
да вот пытаюсь, только ни чего не получается, нажимаю ссылку добавить произведение, а мне выдает только то , что можно прочитать от других авторов sad
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 33 03.04.2010 в 12:35
Попробуйте завтра - такое часто бывает у новичков на сайте, это какая-то проблема Юкоза что ли. Ну и проверьте включен ли у вас Java script.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 12
Репутация: 0
Наград: 1
Замечания : 0%
# 34 03.04.2010 в 12:35
Fess, огромное спасибо за статью! Узнала именно то, что хотела.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 12
Репутация: 0
Наград: 1
Замечания : 0%
# 35 03.04.2010 в 12:35
Мечтатель, ну вот получилось smile
Теперь ма-а-ленький кусочк могут читать совсем чужие люди.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 36 03.04.2010 в 12:35
Опять все спрашивают совета, как стать гением... Может, и мне скажете? smile А то читаю, читаю, читаю...

Для тех, кто в танке, совет в том, чтобы читать, читать и читать.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 12
Репутация: 0
Наград: 1
Замечания : 0%
# 37 03.04.2010 в 12:35
Кроатоан, гением не становятся, им нужно родиться, а на заданный мной вопрос - ответ был любезно предоставлен Fess.
И для тех, кто вне танка: многим не обязательно читать, для многих "деньги правят миром" dollar . А я хочу получить информацию и услышать мнение. prof
Да и танки не мой формат, не люблю дискомфорт. cool
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 181
Репутация: 65
Наград: 13
Замечания : 0%
# 38 03.04.2010 в 12:36
Глупо и бесполезно думать, что гениями рождаются, ибо Вы сами же лишаете себя свободы выбирать. Гением можно стать, только надо в высшей степени сильно стремиться к этому. А те, кто пишут ради денег, а не искусства (пример: Перумов, Тармашев и прочие недописатели, коими я их считаю), вряд ли такие уж великие таланты, что можно им подражать.
P.S. Извиняюсь, если флуд.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 39 03.04.2010 в 12:36
Вот, согласен с Майклом. Если бы Эйнштейн жил с верой, в то, что гениями рождаются, думаете, он бы стал чего-нибудь добиваться? Так бы и помер, добропорядочным бюргером)))

Кстати, для тех, у кого деньги правят миром - и что дальше? Многие живут с этой позицией, и считаются умными и талантливыми людьми. Если же вы имели в виду быдло, что хавает сЭмЭчки по подъездам - так вряд ли они заходят на этот сайт)

А насчет танка - это образное выражение. Если нет образности, то... сЭмЭчки еще никто не отменял. Не стоит так все принимать близко к сердцу)

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 40 03.04.2010 в 12:36
талант, гениальность, вдохновение - это миф. Сказки, которыми прикрываются люди, отставшие от времени. Люди, не терпящие перемен. Нехорошие они, имхо.
В мире существуют определенные космические факторы влияющие на нашу расположенность к тому или другому, но редкое количество людей идёт по пути природы. На то мы и люди. Те, кого мы обзываем "гениями" - в первую очередь создают свой путь. В конфликте идёт развитие, а не наоборот.

О тех, кто "зарабатывает деньги" - полностью солидарна с Майклом и Кроатоаном - от себя добавлю, что такие господа как *человек открывший дверь Толкиена* писателями вовсе не являются, ибо их "творчество" ничего за собой не несёт. Зеро, полный ноль. Они не изменят мир в лучшую сторону, просто покалякают на стенах, и уйдут в пыль. Нам эти бизнесмены - не конкуренты.

А, так вот, даже совет дам - что быть "гением", тьфу, ненавижу это слово, писателем - главное желание и искренность намерений, будите настойчивыми - космос поможет. Как астроном говорю. Нет желания - ну уж простите, дорога вам... не знаю куда.

Зафлудила, простите... ну пожалуйста... с уважением.

зы.
С танком...))

Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 41 03.04.2010 в 12:36
Верим в Ноосферу. Все предрешено заранее, информационное поле, в простонародье именуемое судьбой, все просчитало на миллион лет вперед (да простит меня дед С. У. Хоккинг) вплоть до того момента, когда вселенная сузиться, вернувшись к первозданному хаосу.

Смысла бороться нет. Мы - как герои романа Вонегута "Времятрясение". Ток заранее не знаем, что нас ждет.

Флуд, флуд, флуд... Ну уж извольте, погода на меня так действует, потрещать охота. Вечером пойду с друзьями в бар, там буду им мозги выносить)

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 42 03.04.2010 в 12:36
Quote (literator)
Кроатоан, гением не становятся, им нужно родиться

Нет, камрад.
Гений - это работа, работа, работа и работа. Ах да, чуть не забыл про работу.
А еще учиться надо, всю жизнь учиться. Думаю, многие согласятся: когда перечитываешь свои опусы годовой давности и сравниваешь с тем, что сейчас - понимаешь, что уровень потихоньку подымается...
А не так: я гений, дескать, и можно сложить лапки. Или напишет такой автор одну-единственную стоящую вещь, а потом до конца жизни кормит пипл черными квадратами, особо не напрягаясь - и, соответственно, не развиваясь.

Ну, это сугубо мое скромное мнение, его можно послать далеко и глубоко.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 204
Репутация: 48
Наград: 5
Замечания : 0%
# 43 03.04.2010 в 12:36
Насчёт "гения". Каждый вправе выберать кем ему быть. Хотите стать гением? Пожалуйста, только приложете определённые усилия. Хотите стать "бизнесменом"? Можете, но думайте, что о Вас подумают другие люди(если Вам важно их мнение), а, в конце концов, подумайте, что Вы сама будете думать о себе(прошу прощения за тавтологию)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 12
Репутация: 0
Наград: 1
Замечания : 0%
# 44 03.04.2010 в 12:37
А кто сказал, что не нужно работать?
Каждый человек гениален от природы, у каждого есть свой талант, правда не каждый его развивает. И на эту тему спорить можно много, но свое мнение должно быть у каждого.
Кроатоан, я имела ввиду вторых «быдло, что хавает сЭмЭчки по подъездам». Про выражение «танк» я в курсе, только оно, как по мне обидное, ты в танке и тебе все равно, а вот не дай Бог критическая ситуация и все танк станет для человека……
А вот с позицией Эльзы «писателями вовсе не являются, ибо их "творчество" ничего за собой не несёт.» я не согласна, ибо мы из книг черпаем мудрость, а книги пишут кто? smile А за совет Эльза, спасибо!

И в завершении скажу:
Уважаемые дамы и господа! Жду Вашей критики!

Всех с наступающим светлым праздником! holiday Приятных выходных!

Спасибо!!!

Форум » Советы » Общее » В помощь (Советуйте, делитесь опытом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz