Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Советы » Общее » Знаешь и умеешь сам , поделись этим . (рецензии)
Знаешь и умеешь сам , поделись этим .
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 598
Репутация: 214
Наград: 14
Замечания : 0%
# 31 06.12.2010 в 22:46
Могу критиковать прозу. Обращайтесь, будет что сказать - скажу!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 6
Репутация: 3
Наград: 1
Замечания : 0%
# 32 12.12.2010 в 11:56
Богатый опыт критики и рецензирования в интернете, общения с адекватными и не очень авторами. Критикую прозу и стихи, разбираю подробно - если нужно - и пишу краткие отзывы по существу. Критикую жестко.
Если нужен злобный рецензент и критик, я к вашим услугам)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 69
Репутация: 67
Наград: 2
Замечания : 0%
# 33 16.12.2010 в 13:59
Я могу заниматься прозой, любые виды анализа произведения, от стилистического до грамматического, я оставляю за собой право оставлять личные оценки. Если вас это устраивает.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 4
Репутация: 9
Наград: 0
Замечания : 0%
# 34 30.01.2011 в 17:12
С удовольствием. В разделе проза.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 180
Репутация: 185
Наград: 5
Замечания : 0%
# 35 12.02.2011 в 10:43
Эмм... Если кому-то нужна критика, пишите, с удовольствием прокомментирую. Размеры и жанр произведения роли не играют. smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 4
Наград: 0
Замечания : 0%
# 36 15.02.2011 в 19:23
Четкая и честная критика по формуле: тема-идея-сверхзадача (учитывается художественный вкус, образность, яркость суждений, оригинальность). Практически игнорируются все технологические проявления творчества.
Кроме любовной лирики.
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 37 28.04.2011 в 22:26
Фэнтези, Фантастика
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 38 28.04.2011 в 22:41
Разнесу любого автора в щепки, отправлю любую рукопись фтопку, обоснованно, с надругательством, и смакованием "моментов". Особенно остро ненавижу произведения в жанре "псефдофантастика", готова сутками строчить гадкие комменты, обзываться, оскорблять, ругаться, и подстрекать к конфликту "автор-критик". Искренняя фанатка Латунского: Изживу любого Мастера.

гы) Меня Лизой зовут. Телефон не дам.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 39 11.05.2011 в 14:47
Я могу объективно оценивать все направления фантастики, приключенческие и исторические рассказы. буду рада вам помочь своим мнением. Связывайтесь,
с уважением,
lissa_@
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 1
Репутация: 4
Наград: 0
Замечания : 0%
# 40 19.06.2011 в 01:11
Я у вас на форуме новичок, но все же оставлю свое сообщение.
Комментирую прозу, все жанры, кроме юмора.
Смотрю на лексическую и логическую сторону текста.

Кому нужна моя помощь, пишите в ЛС.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 802
Наград: 32
Замечания : 0%
# 41 26.06.2011 в 03:08
Могу комментировать как прозу, так и поэзию. Но слишком длинную прозу не предлагайте, мне лень будет читать. Ну разве что Вы будете уверены, что сюжет меня захватит. Из жанров люблю мистику, можно фэнтези. Но и другие варианты приемлемы. Разбор работы по сюжету, персонажам, стилю, идее и впечатлению. Сильно придираюсь к грамотности и запятым. То же касается и поэзии.
Поэзия рассматривается на метр, ритм, рифму, идею, образность и общее субъективное впечатление.
Обращайтесь.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 42 31.07.2011 в 10:34
Не пойму зачем создана тема?)))) Знаешь - так рецензируй... Или тут какие-то накочки дают за излишнюю ретивость? Если так, то я тоже желаю засветиться - рецензирую ВСЕ и много
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 802
Наград: 32
Замечания : 0%
# 43 31.07.2011 в 13:40
Volchek, мне, например, порой лень комментировать. А если кто-то просит в личку, то как-то расшевеливают, что ли smile Опять же, самостоятельно наобум выбираю, что-то пропускаю (почти всю прозу). И иногда просят откомментить то, что я пропустил (или не дошел).
В любом случае, даже малейшая польза от темы есть smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 409
Репутация: 191
Наград: 13
Замечания : 0%
# 44 12.09.2011 в 22:36
Эм, чуваки (господа и дамы, леди и джентльмены, чики и поцыки, товарищи, сеньоры и сеньориты, миссисы и мадемуазели всех мастей и бла-бла-бла...). Тут случилось что-то. Я зачем-то пришел опять. Короче, все как и в старые времена, но - комментарии стали злее и опаснее, хотя казалось бы куда уж.
Аццкий любитель жосских отрицательных рецензий принимает заявки в ЛС. Проза и только проза.
Условия: я ленив, но ответственен, так ште любую просьбу выполню... через месяц, два - но обязательно и надлжежаще. Смотри подпись, юзернейм.
1. Если вздумаете обижаться и взывать к морали - не отрегаирую, ибо сами нарвались.
2. Какого качества произведения -- такого качества и рецензия. На лютый баян будет дана (от настроения зависит) либо полная ненависти рецензия, либо две-три строчки, полностью передающие вам мои фибры негодования.
3. Если ВНЕЗАПНО случится хорошее произведение я очень сильно постараюсь помочь автору в силу своих слабых способностей сделать его лучше.
4. На претензии типа "ни одного произведения не выложил, а судит" буду отвечать "Problem?"
5. Пример рецензии можно глянуть здесь: http://for-writers.ru/publ/69-1-0-14912. Однако здесь доблестный автор ну соовсееем накосячил.
П. С. Люблю, ценю, жду dry
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 49
Репутация: 4
Наград: 1
Замечания : 0%
# 45 14.11.2011 в 19:12
Wall-de-Mar, biggrin Я аж воспылал.

happy А я тоже Би Бак, насколько и "на как" не знаю.
Но между очередным гениальным озарением и прочими темными делишками не прочь почитать чего-нибудь. Только три условия:
1) Читаю фантастику и только ее.
2) Читаю прозу и не стихи.
3) Я такой злодей, что могу не только гадости про ваши произведения писать, но и отмечать хорошие стороны. Если вы ждете лишь плохого, относительно ваших детищ - либо не обращайтесь ко мне, либо напишите что-то реаааально ужасное.

P.S. У меня в личных письмах пусто - видать после тех.работ архив утопился сам в себе. Так что если кто хотел моей рецензии, просьба засылать повтор. tongue (а если я уже обещал покритиковать, но с "событием ухода" не сделал сего святотатства, просьба напомнить)
Форум » Советы » Общее » Знаешь и умеешь сам , поделись этим . (рецензии)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz