Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Советы » Общее » Знаешь и умеешь сам , поделись этим . (рецензии)
Знаешь и умеешь сам , поделись этим .
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 40
Репутация: 13
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 16.03.2008 в 02:20
Найдутся ли желающие стать критиками-консультантами по рецензированию и раздаче конкретных советов для произведений?
Найдутся ли авторы , которые аргументированно ответят на все вопросы о теоретическом и эмоциональном аспектах произведения?

вот темы, где собраны варианты развернутой критики:
http://for-writers.ru/forum/45-1573-1

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 168
Репутация: 105
Наград: 7
Замечания : 0%
# 2 16.03.2008 в 04:02
Я с удовольствием напишу критический отзыв по категориям прозы - (приоритетно) фэнтези, фантастика, мистика. По остальным категориям - в порядке очереди =)
Для этого автору необходимо отправить мне пм со ссылкой на произведение.
При нынешней занятости смогу рассматривать 3-4 произведения в неделю.
Что хочу добавить - я очень цепляюсь к грамотности. Пожалуйста, перед тем как выкладывать произведение, проверьте его в Word хотя бы.
Критика будет, возможно, жесткой, но справедливой и конструктивной. Дифирамбы я пою очень редко smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 307
Репутация: 75
Наград: 0
Замечания : 0%
# 3 16.03.2008 в 14:02
Я могу рецензировать поэтические произведения, количество коих ограничено лишь количеством желающих.
Мне кажется, Таня, это можно было бы организовать, просто пересылая личные сообщения.
Но список критиков-рецензентов следует куда-нибудь поместить, а рядом - кнопку "отправить личные сообщения".
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 78
Репутация: 7
Наград: 0
Замечания : 0%
# 4 24.03.2008 в 17:17
Я могу, хоть и новичек, заценивать всю прозу, но юмор я слабо оценю...Слабо смогу оценить и поэзию. Пока я в приципе свободен, но больше в летние каникулы смогу заценивать. Отправьте всего лишь ссылку на свои произведения и я их оценю, но дельных советов не думаю что дам, сам потому что немного нуждаюсь...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 168
Репутация: 105
Наград: 7
Замечания : 0%
# 5 04.04.2008 в 18:25
Приношу свои извинения, но свою заявку о критике я вынуждена снять.
По некоторым личным причинам я покидаю сайт на неопределенное время.
Удачи.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 40
Репутация: 35
Наград: 2
Замечания : 0%
# 6 05.06.2008 в 13:35
я учусь на критика,так что надеюсь,что смогу применить свои пока что маленькие,но растущие знания здесь и с пользой.С удовольствием займусь критикой,если Вы мне доверите свои произведения.Заранее спасибо за то,что прочитали заявку и задумались^_^
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 7 16.06.2008 в 19:51
Поэзия
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 8 03.08.2008 в 00:20
Могу рецензировать фантастику. Имеется небольшой опыт и, главное, знание smile Критика будет жёсткой и беспощадной) я уже написал пару рецензий, но это так, с первого взгляда)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 9 26.08.2008 в 00:19
Фэнтези
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 10 28.08.2008 в 17:18
Могу не строго, могу очень строго, могу совсем строго..... поэзию.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 25
Репутация: 20
Наград: 0
Замечания : 0%
# 11 14.09.2008 в 19:32
Критика поэзии. Кто желает - обращайтесь в личку)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 4
Репутация: 4
Наград: 2
Замечания : 0%
# 12 27.09.2008 в 19:24
Критика прозы. Критикую больше по ассоциативным чувствам. Кто желает обращайтесь:hands: . Срок - произведение в неделю.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 95
Репутация: 2
Наград: 1
Замечания : 0%
# 13 29.09.2008 в 22:03
Может я не самый хороший критик. Но учусь!
Кому интересно - пишите.
Комментирую фантастику.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 0
Репутация: 10
Наград: 0
Замечания : 0%
# 14 28.10.2008 в 20:58
Могу критиковать прозу (кроме детективов, не понимаю их).

В основном гоняю по стилистике, выискиваю корявости и неточности в тексте. Если много грамматических ошибок, цепляюсь и к ним. Ну и, конечно, прохожусь по главной идее. Важное замечание: критика всегда получается чуть-чуть жезче, чем хотел бы автор, так что если что, об этом можно договориться дополнительно.

Список моих рецензий доступен абсолютно свободно через профиль. Некоторые уже оценили их качество.

Производительность - 2-3 рецензии в день. То есть, если все будет в норме, то за неделю порядка 15 штук смогу выдать.

Связывайтесь, если интересно, через личку. Обязательно ссылку на произведение и желаемую степень критики (если степень критики не будет указана, то критикую в зависимости от настроения и качества произведения biggrin ).

С уважением,
Музыкант biggrin

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 109
Репутация: 91
Наград: 8
Замечания : 0%
# 15 12.11.2008 в 18:30
Доставьте мне такую радость, дайте что-нибудь прокомментировать. Я прозу имею в виду smile Мне это дело нравится. И вам польза, и мне приятное. Вы получите объемненький комментарий (не жестокий, но объективный), а я десяток приятно проведенных минут biggrin
Ну вот, в принципе, и все smile Реклама закончилась smile Жду ваши творения tongue biggrin
Форум » Советы » Общее » Знаешь и умеешь сам , поделись этим . (рецензии)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz