Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Советы » Общее » Знаешь и умеешь сам , поделись этим . (рецензии)
Знаешь и умеешь сам , поделись этим .
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 12
Наград: 0
Замечания : 0%
# 46 13.10.2012 в 18:20
Оставьте рецензию к моему произведению плиз snowgirl http://for-writers.ru/publ/cena_slavy_ili_zhizn_s_chistogo_lista/21-1-0-18534
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 440
Репутация: 790
Наград: 18
Замечания : 0%
# 47 20.10.2012 в 16:59
Поэзия. Степень разбора в зависимости от личного желания автора.

Проза - просто взгляд со стороны.

Р.S/ не всегда есть время и возможность заглядывать в произведения. Но желание комментировать есть. Так что если что надо - в ЛС)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 35
Репутация: 32
Наград: 1
Замечания : 0%
# 48 03.11.2012 в 15:06
Я могу писать рецензии. Всегда пишу аргументированно и адекватно, и того же требую к своим произведениям. На грамматику внимания не обращаю, т.к. считаю, грамматика важна на более весомом уровне, в частности в издании книг. От от редких грамматических ошибок, класс произведения не изменится, если оно хорошее:) Так что пишите ссылку в личку:)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 7
Наград: 0
Замечания : 0%
# 49 28.11.2012 в 21:41
Могу писать рецензии к прозе. Жанры: Ужасы, Мистика, Триллер. Произведения в любых объемах. Обещаю объективную критику.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 50 29.11.2012 в 13:36
Помогу с расчлененкой. Если пишете в хорроре, да и вообще по жизни маньячите - пишите мне, помогу.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 467
Репутация: 915
Наград: 15
Замечания : 0%
# 51 29.11.2012 в 13:43
vigreen, жертва ищет маньяка?)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 52 29.11.2012 в 14:03
Moro,
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 53 28.02.2014 в 17:54
С удовольствием дам полезный совет и отвечу на интересующие вопросы касательно произведения в жанре: фэнтези, фантастика, детектив. Оцениваю по указанному плану. Особое внимание уделяю сюжету, оригинальности и раскрытию персонажей.
Смогу оценивать по 5 произведений за неделю.
Кому нужна конструктивная критика отправляет в ЛС ссылку и я постараюсь как можно детальнее проанализировать произведение.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 54 29.06.2014 в 10:54

У меня есть свой сайт литературно-критического анализа, где школа критики литКрАн. Беру  произведения только с согласования авторов для критики и рецензирования. (стихи-проза).Обращаю внимание на правильное употребление слов, логику фразы, текста, правильное построение фразы, доходчивость.Даю реальные советы по исправлению. Опыт разборов около 200 глав или рассказов и около 100 стихов. Издал книгу стихов в прошлом году "Собака вдохновения",сам был и автор и корректор и редактор в одном лице.
Ищу привязку своего сайта-школы к конкретному сайту. Целый год относился к сайту Городок писателей, но вынужден оттуда уйти после подведения итогов 4 междусайтовского конкурса, который сам организовал. Если  админы согласятся сделать меня своим филлиалом,то я с удовольствием соглашусь,поскольку нужны свежие произведения для критических отзывов. До недавнего времени был админом женского литсайта Зачарованный мир.
Нажил себе много врагов организацией междусайтовских конкурсов. Одно время состоял на 8 сайтах. Устал от борьбы с админами. Каждый хочет только процветания своего королевства, не понимают,что сила в объединении.
Вел школы писательские на  сайтах Мире писателей, Городок писателей, Демиурге.
Сам по профессии музыкант - скрипач(был концертмейстером группы первых скрипок симфонического оркестра РадиоТеле Украины). Пишу сам много, контактер, свои идеи получаю от общения с другими форумчанами. Знаю секрет вдохновения, у меня на этот счет своя теория.

Написал много. А главное- то, что я творческий и коммуникабельный человек.
Был организатором коллективной книги.
Живу в Нью-Йорке уже много лет. Сам из Киева, мой родной город.
Так что принимайте или отторгайте.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 12
Наград: 0
Замечания : 0%
# 55 07.09.2014 в 10:36
Музыкант, Буду очень признателен, за Ваш профессиональный взгляд на моё эссе под названием "Москва продажная". Критику приветствую в самом жестком варианте. И если не трудно, в конце напишите, пожалуйста, о вашем желании или не желании прочитать эту вещь от начала и до конца. Заранее благодарен. А вот собственно и ссылки http://for-writers.ru/publ/moskva_prodazhnaja/71-1-0-22878
http://for-writers.ru/publ/moskva_prodazhnaja_prodolzhenie/71-1-0-22882
http://for-writers.ru/publ/moskva_prodazhnaja_prodolzhenie_2/71-1-0-22905
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 56 07.09.2014 в 19:40
emihel,  Хорошо, когда приду с работы, посмотрю, у вас это будет уже утро.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 2
Репутация: -10
Наград: 0
Замечания : 0%
# 57 09.07.2015 в 17:51
Почему мне выдаётся такое сообщение : Вы не можетесоздавать темы
Вы не можете
 создавать опросы
Вы не можете
 прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 58 09.07.2015 в 21:49
seps, даже не уверена, но мне кажется, они выдаются потому, что вы не можете создавать темы, опросы или прикреплять файлы, но можете отвечать на сообщения.
А если серьезно, вы не можете одно и можете другое потому, что у вас ранг "читатель" и у него такие полномочия.
Если вы перейдёте в ранг "начинающий" написав три рецензии и выложив произведение, то сможете создавать темы.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 2
Репутация: 6
Наград: 0
Замечания : 0%
# 59 29.02.2016 в 23:21
Так как свежих рецензентов нет.
Готов написать рецензию на любую прозу.
Предпочтения : Экшн (в этом я хорош) , Мистика и тд, детектив , приключения.
Так как сам долго жду рецензии и её всё нет - мой пост ,возможно, будет востребован.
Сердцем чую, что я не один такой
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 3
Репутация: 45
Наград: 0
Замечания : 0%
# 60 26.03.2016 в 20:45
http://for-writers.ru/publ/proshloe/29-1-0-26340
Форум » Советы » Общее » Знаешь и умеешь сам , поделись этим . (рецензии)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz