Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Советы » Общее » Как обрести в себе силы? (Пытаюсь написать книгу, но разочаровываю в себе.что делать?)
Как обрести в себе силы?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 7
Репутация: 3
Наград: 0
Замечания : 0%
# 31 20.06.2011 в 19:03
Elsa извините вы не правы по поводу
Наше искусство - искусство врать. Мы вруны и врунишки, мы сказочники и сказочницы.То, что мы даём, то, чем мы обманываем.. этого ведь не существует. И никогда существовать - не будет.- То что человек придумал- возможно осуществить. Раньше было сказкой полеты в космос. Но человек подумал о космосе и полетел. Человек подумал сотовой связи и сделал ее. А раньше думали что это ерунда. Все мысли материальны...Все то что человек смог представить, сможет сделать. Чтобы мои слова были более весомы и не думали, что я так сочинил, подкреплю свои слова всеми известного человека. Альберт Эйнштейн:" Наши убеждения и представления часто являются ловушкой, ограничивающей наши возможности. Единственным знанием, способным продвинуть нас на пути развития, является знание того, что воображение способно на все. И все, что возможно в нашем воображении, возможно и в реальности."
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 32 20.06.2011 в 19:24
Эйнштейн - тупой еврей, и учение его - достойны печки. Потому что все они - свои учения подгоняют под свой идиотский строй, что правит миром. Любые подражания этому строю - заслуживают смертной казни, я думаю. Потому что это подло, тупо, и не нужно. Мир - другой, он хороший.

Я всегда не права. Кстати.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 7
Репутация: 3
Наград: 0
Замечания : 0%
# 33 22.06.2011 в 11:22
Эльза, извините, но я обращался не к вам...а к Elsa.
Хм...но я отвечу на ваш комментарий Эльза. Если честно вы меня немного рассмешили. Эйнштейн...великий человек. Я ему не подражаю. Но факт остается фактом, что это великий человек. Национальность не имеет значение, Эльза. Это тупое дерьмо(мнение), которое сыплется с экранов продажных телеканалов. Сильно удивлюсь, что это ваше собственное мнение. А если твой любимый человек еврей?=) Ладно забудем национальность.
Учения достойные печки. Хм... А вы их читали? Знакомились хотя бы? Мне пришлось немного. Благодаря этому человеку мечты которые были не реальны стали осуществимы. А спустя несколько лет(как часто это случается) люди пытаются переписать историю. И сдвигаю сначала на второй план выдающихся людей, а потом сыплют их грязью, ну и наконец забывают. Далеко ходить не будем. Сколько выдающихся адмиралом царской России забыты? А ученых сколько стерли из нашей истории? Да что уже говорить, если Сахарова просто пытались задвинуть как вы говорите в печку.
Ну и на по следок. То что я написал в другом комментарием не есть учение Эйнштейна. То что сказал Эйнштейн это просто высказывание мудрого человека. А до него этих слов(по другому сформулированных) было сказано очень много.
И я совершенно не понял вашей позиции по поднятому вопросу. Кроме как необоснованного наезда на Эйнштейна. Хотелось бы знать почему достойны казни? Почему тупой?Насчет того что он подгонял мир под себя просто глупо.Скорее мир нас под себя подгоняет.
Точка.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 631
Репутация: 510
Наград: 16
Замечания : 0%
# 34 22.06.2011 в 11:28
Вардин, дам хороший совет, с Эльзой в любой ее эпостаси (профиле) спорить не то что бы бесполезно... бессмысленно. Она известный тролль smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 7
Репутация: 3
Наград: 0
Замечания : 0%
# 35 24.06.2011 в 11:24
А я дерзну пойти против устоявшихся устоев=)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 28
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 36 28.07.2011 в 19:36
у меня тоже проблема в на писании книги ,я почему то хочу паписать о многом ,а получается миниатюра сокращаю сам этого не понима
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 37 28.07.2011 в 19:42
PRIWET, "сокращаю сам этого не понима......" - действительно, сокращаешь))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 28
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 38 28.07.2011 в 22:00
просто беру пару страниц выкидываю потому что чем то не понравились,хотя может и правильно что выкидываю
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 39 01.11.2011 в 18:06
Силы не нужно искать. Либо они есть либо их нет! Я пишу по принципу вдохновения. Я нашла свою историю и когда посещает новая идея сразу печатаю её. И как уже сказали только потом начинаю что-то исправлять, что-то убирать. И уже в самом конце думать, о том, а понравится ли то что я делаю другим?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 40 03.11.2011 в 12:49
Надо чтобы желание писать тебя переппереполнело
Тогда получится Гарри Потер
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 4
Наград: 0
Замечания : 0%
# 41 14.11.2011 в 20:28
Все достигается методом проб и ошибок,без этого никак.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 49
Репутация: 4
Наград: 1
Замечания : 0%
# 42 14.11.2011 в 20:47
biggrin Фомки неверующие. Персонажи живут своей жизнью.
Я столько всего могу напридумать, насочинять. Но как только сажусь за рассказ, этот дол....ый Г.Г(Макс). вечно все портит. Только я грамотно и подробно описал друга, который должен потихоньку вводить Г.Г и читателя в "суть мира". Как на второй же день Макс ссориться с ним. И вроде он тут ни причем - сюжет так развивается, сам Г.Г. не хотел. И обвинить то некого. А вот как мне, бедному писателю теперь вводить всех в курс дела, никого не заботит!

А по-сути дела, скажу следующее: есть два типа писателей. Одни пишут себе в удовольствие, вторые пишут с расчетом на то, что будет интересно читателям. При этом и те и другие могут одинаково любить или не любить деньги. happy Поймите, к какому типу относитесь вы и кончайте искать поддержки. Судьба такая странная вещь, что иногда даже враги помогают, а друзья наоборот вредят. Поэтому не вверяйте свою судьбу в руки ни тех, ни других.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 17
Репутация: 14
Наград: 0
Замечания : 0%
# 43 17.02.2012 в 03:26
Имхо, если начинать задумываться, а понравится ли кому-нить ЭТО? То не стоит даже и начинать. Если хочется постоянно что-то переделать, поменять сюжет, переделать полностью персонажей, переписать по новой с другой концовкой и серединой, то тоже не надо начинать.
Не соглашусь, что герои не живут своей жизнью. Еще как живут, но дело автора направлять их так, чтобы они жили согласно сюжету, а не ковыряли пальцем в ухе.
Сперва произведение надо написать, каким бы убогим оно не казалось. Потом перечитать, дать почитать остальным, понять в чем убогость (стиль, грамматика, нелогичность действий), исправить. Перечитать, подумать, представить картинку. Если все равно хрень, еще раз исправить, не меняя сюжета (его надо продумать сразу и действовать как по плану). Если после 100500 прочтения и исправления мелких ошибок по ходу текста все равно все хором скажут, что это бред, вот тогда и стоит подумать, а надо ли это? Впрочем может статься так, что окружение дружно скажет - бред!! А издательство примет с распростертыми объятиями. В конце концов что теряет автор, кроме собственного времени и репутации (которой пока нет)?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 739
Репутация: 458
Наград: 7
Замечания : 0%
# 44 20.07.2012 в 13:34
Как говорится: "Зажуйте голос своего разума голосом внутренним, почувствуйте вкус, а потом решайте так каким оказался вкус внутреннего (обязательно надо уметь различать) голоса.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 35
Репутация: 32
Наград: 1
Замечания : 0%
# 45 03.11.2012 в 15:55
Неверное потому, что Ваша фантазия о написании книги, гораздо сильнее чем реальность. Такое случается часто. Человек уходит в фантазию настолько сильно, что ощущает себя автором и овации от книги слышит, и получает истинное удовольствие от известности т.п. Но, когда дело доходит до реальности, "осталось только написать", то как то не клеится:)
Форум » Советы » Общее » Как обрести в себе силы? (Пытаюсь написать книгу, но разочаровываю в себе.что делать?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz