Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Ранги » Заявки на повышение, информация, общение » Выбираем магистров
Выбираем магистров
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 76 07.03.2016 в 06:06
Lambengolmo, можно в довесок и к рангу автор - энное количество рецензий, хотя это уже и есть из под палки и индивидуум может отказаться. Нет, лично я не приемлю обязаловку рецензий для автора.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 53
Репутация: 670
Наград: 15
Замечания : 0%
# 77 07.03.2016 в 06:19
Голосование - не бред.Кандидатуры - бред.Многих там знаю, все они классно пишут. Но какая польза будет сайту, если выберут того, кого на сайте нет?Поэтому выбирайте из тех, кто есть.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 78 07.03.2016 в 11:39
вы так говорите, будто рецензии должны писать только рецензенты. Но каждый и автор, и рецензент - в первую очередь читатели.
Да и рецензии не подразумевают под собой разбор грамматических ошибок, чем так многие рецензенты грешат, это стезя редакторов. Так введите еще ранг редакторов, куда будете принимать по наличию хороших оценок в дневнике по "русскому языку".
О, нам еще необходим ранг читателей. Они будут читать и говорить: нра / не нра... даже лучше, лайкать и наоборот.
А магистром ты будешь - если и чтец, и жнец, и на дуде игрец.

А вот теперь посмотрите разве кто-то из долгожителей сайта не делал все выше перечисленное? Хочешь не хочешь а за количество лет пребывания наберется стопочка хороших рецензий, редакций, произведений и лайков.

Это голосование за популярность! Пойду психовать в обсуждение рангов.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 79 07.03.2016 в 11:48
Sibirjakov, а кого из них на сайте нет?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 53
Репутация: 670
Наград: 15
Замечания : 0%
# 80 08.03.2016 в 06:10
Насколько я вижу активны только Горностай и Джей.Как я понимаю - если и есть смысл выбирать, то из тех, кто активен.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 81 08.03.2016 в 10:27
сколько раз подряд надо написать, чтобы меня заметили?
Я СНИМАЮ КАНДИДАТУРУ! НЕ надо за меня голосовать. dry dry dry dry
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 53
Репутация: 670
Наград: 15
Замечания : 0%
# 82 08.03.2016 в 14:21
Никто и не призывает
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 83 08.03.2016 в 14:28
Цитата Sibirjakov ()
Никто и не призывает

Как раз-таки наоборот, мой ник до сих пор в списках, я даже получил писульку от администрации с просьбой проголосовать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 84 08.03.2016 в 17:15
Вы до сих пор тут сретесь? Е-мае... Лучше пишите идите)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 85 08.03.2016 в 19:11
Sibirjakov, все на сайте есть, все активны по своему. Я вот считаю, что и ты есть на сайте.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 86 08.03.2016 в 19:14
Когда дело превращается в фарс, оно перестает быть делом.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 87 10.03.2016 в 21:56
alexbol
Volchek

Потому что отложилось в памяти, что это серьезные люди, оставившие и много произведений на сайте, и много рецензий.
Это первые, кто из этого списка пришел в голову.
Если просмотрю профили оставшихся и увижу, что и критики и произведений много, добавлю голоса.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 88 10.03.2016 в 21:58
Анвонави, какое у тебя есть моральное право голосовать? объясни мне, пожалуйста, может я тоже проголосую.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 89 10.03.2016 в 22:00
Цитата Анвонави ()
, оставившие и много произведений на сайте, и много рецензий.

и при чем тут магистр? Кстати, напиши себе вместо мастер в поэзии - магистр. Кто сказал тебе что ты мастер в поэзии? Тебя бессовестно обманули, как всегда)))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 90 10.03.2016 в 22:45
Да, тут тяжёлый случай. Расскажу одну историю, чтобы до одного идиота, немного может, что-нить дошло.

Во-первых, я согласна с Дашей. И вот почему. Я на сайте с восьмого года. Помню всех, почти всех, кто так или иначе участвовал в тех процессах, которые являются не административными, а "настоящими" - знаю, видела, тех, кто тут надрывал "душу", кто писал годные рецензии и годные стихи, кто вообще был душой компании на протяжении достаточного количества лет... - это не означает, что я этих людей признаю, но в таких вопросах нет места ни моему, ни чьему бы то ещё сраному мнению. Есть место только фактам. И вот они, факты, о которых прекрасно знают все старики, знает Даша. Знаю я. Саму Дашу тоже нужно добавить в этот список. Эти люди - как к ним не относиться - ядра сайта, как есть плата, и есть ядра процессоров в ней. Волк, Алексбол, Даша, даже Лимонио, в некотором смысле. Это всё твёрдый костяк, на котором всё всегда держалось. Это факт.

Ещё раз, это не моё мнение. Это анализ, наблюдение и выводы, обработка данных за период 2008-2016.

А теперь, внимание, вопрос.

Артём, а кто такой ты? Что, кроме выпендрёжа демонстрации своей "лояльности" к "власть имеющим" ты тут создал? Ответ очевиден. Считаю, некорректным такое "отношение" к мнению Даши. Это как-то, извиняюсь, нагло.

Всего доброго.
Форум » Ранги » Заявки на повышение, информация, общение » Выбираем магистров
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz