Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль № 603 : Boom vs andrik (Проза)
Дуэль № 603 : Boom vs andrik
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 31 08.03.2016 в 15:00
Спасибо всем, кто принял участие в дуэли.

Мне вообще нравится последний тренд в сторону дополнительных внутридуэльных мероприятий, когда оцениваются не только произведения, но и, например, комментарии к дуэльным произведениям, аргументация читателей. Я лично считаю любую творческую работу неполноценной, если она умаляет потустороннее участие, когда мысль читателя если не продолжает, то хотя бы ставит последнюю точку.

А еще я считаю, что качество проведения дуэли секундантом также должно по достоинству оцениваться, потому что зачастую труд секунданта соразмерен с трудами авторов.

Предлагаю с этой дуэли ввести чисто символический, но все-таки бонус для секундантов. Каждый дуэлянт субъективно оценивает работу организатора дуэли по пятибалльной шкале, где единица — низшая оценка, пятерка — высшая. По итогам двух оценок определяется среднее арифметическое и округляется в большую сторону с шагом 0,5, как в школе. Каждый балл итоговой оценки секунданта дает ему +10 к репутации. Понимаю, что репутация — далеко не лучшее решение в поощрении, сейчас мы прорабатываем вопрос с дополнительной системой кармы. А пока прорабатываем, давайте использовать репутацию.

Спасибо, Диана, что не единожды объявляли о дуэли и адресно обращались к пользователям без просьб к администрации разослать объявление массово. По крайней мере я такую просьбу отклонил бы. Также спасибо за ваш обстоятельный отзыв. Из минусов хочу отметить, что далеко не все значимые фигуры проголосовали. То ли вы постеснялись их спросить, то ли плохо просили. К тому же, вы задержали подведение итогов, а это тоже не есть хорошо. Путем вычета из пятерки двух единиц ставлю вам 3.

@andrik, оцените работу Дианы со своей стороны, пожалуйста.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 32 08.03.2016 в 16:26
Мне кажется или некоторые из прочитавших не поняли, что родители купили мальчику новую собаку такой же породы? surprised
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 33 08.03.2016 в 16:34
Цитата Лин ()
Мне кажется или некоторые из прочитавших не поняли, что родители купили мальчику новую собаку такой же породы?

Именно это мне и не понравилось.
Во-первых, сразу отпадает фантастика. Во-вторых, ну, лично мое мнение, ребенку нужно рассказывать о смерти!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 479
Репутация: 1534
Наград: 12
Замечания : 0%
# 34 08.03.2016 в 19:49
То есть три с половиной, с округлением в большую сторону равно четырем. Среднее: (3 + 4) / 2 = 3,5 ~ 4.
Диана получает +40 к репутации.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 35 09.03.2016 в 07:57
Дуэль закрыта
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль № 603 : Boom vs andrik (Проза)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz