Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: Диана  
Форум » Клуб рецензентов » Балкон » Заявки на рецензию (Клуб рецензентов!)
Заявки на рецензию
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 410
Репутация: 426
Наград: 9
Замечания : 0%
# 1 12.03.2016 в 10:40
Доброго времени суток, дорогие товарищи!

Клуб рецензентов вынужден сделать некоторые изменения в данной теме.
Теперь мы принимаем пять заявок на рецензию (четыре на прозу и одну на поэзию) в каждом месяце и обязуемся их удовлетворять в обязательном порядке.

Клуб по вполне объективной причине не может удовлетворить все ваши просьбы, ибо количество заявок значительно выходит за рамки возможностей самого клуба рецензентов.

Спешите оставить свою заявку, ибо именно на первые пять заявок, которые будут соответствовать правилам*, мы обязательно откликнемся!
Если же вы не успеете попасть в ТОП-5 в этом месяце, то не отчаивайтесь! Вполне вероятно, что вы попадёте туда в следующем месяце, если будете следить за данной темой.

Что касается заявок, которые были оставлены в теме раннее: мы приложим все усилия и по возможности будем их удовлетворять.

* Правила: (Важно!)

Перед тем как оставить в этой теме свою заявку, пожалуйста, убедитесь что:

1) Ваш текст разбит на абзацы (что касается прозы) или что стихи не идут в строчку (что касается поэзии).
Должна быть соблюдено минимальное форматирование и опрятность текста: после знаков препинания стоят пробелы и тому подобное.
Если вы сами не хотите уделять достаточно времени своему тексту, то этого не станут делать и другие.

2) Что ваше произведение выложено именно на сайте For-Writers! Наш клуб не принимает заявки на произведения с других литературных ресурсов.

3) Наш клуб не принимает более одной заявки на прозу или поэзию от одного автора в течении одного календарного месяца. Дайте возможность и другим получить возможность попасть в наш ТОП-5. Заявки, оставленные менее чем за семь календарных дней до окончания месяца, не принимаются. Рецензентам нужно время на то, чтобы написать обдуманную рецензию.

Если вы внимательно прочли все правила и ваша заявка не нарушит ни одно из них, то мы будем рады уделить внимание вашим трудам!

С уважением к вам,
Ваш Клуб Рецензентов.
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 92
Репутация: 464
Наград: 12
Замечания : 0%
# 91 21.05.2016 в 21:11
LehaKOT, С возвращением) Вот только хотела о себе напомнить, а уже вижу, что и без напоминалок, про мою изнанку не забыли)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 484
Репутация: 715
Наград: 27
Замечания : 0%
# 92 22.05.2016 в 10:20
Ego sum lex
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 484
Репутация: 715
Наград: 27
Замечания : 0%
# 93 22.05.2016 в 20:45
Договорились. Но рецка будет через пару дней. Сейчас башка трещит, мы после обеда бунт учинили, чтобы пятеро совершили побег. Мне бежать было бессмысленно, а потому уводил на себя охрану. Немного помяли. Да и на счету осталось 71 копейка, завтра пять рублей спишут. Да и мусора завтра весь день допрашивать будут за пособничество в побеге, но то фигня. Мы в дворике, куда выводят на прогулку, стену вынесли, теперь дня два чинить будут, потому прогулок не будет, а значит на счет денег насуетить может не получиться. На воле нельзя, чтобы пока знали что я за решоткой. Но сейчас скачаю, почитаю. Думаю на неделе отпишусь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 484
Репутация: 715
Наград: 27
Замечания : 0%
# 94 22.05.2016 в 22:03
Я хохол, когда в суде обвинение развалилось, меня запихнули в спецприемник (чтобы отправить в Украину по реадмиссии). Раньше тут рулило ФМС, и меня бы сюда не запихнули или накрайняк бы уже довно отправили. Но сейчас ФМС упразднили, а МВД вступит в обязаности только 1 числа. Я по сути под административным арестом. Неделю назад, мы собирались всем приемником предъявить администрации, мол какого хера сидим как на крытой, но в самый последний момент, все спасовали, только двое блатных и я. Мне пообещали до конца недели прислать уполномоченого по правам человека и представителя консульства, так как по большому счету я тут нахожусь не законно. У меня в России спецстатус, но менты, поняв что выграть суд им не судьба, вдруг прикинулись шлангами и типа потеряли эту справку из консульства. А некоторым возвращаться нельзя на родину, они там в розыске. Вот и решили подорваться, пока тут ментов нет. А я за одно им помочь и выполнить свой ультиматуум администрации, что задолбаю их если не выполнят свои обещания. Типа буду обращать на себя внимание другими способами, если они не чешуться. Во дворике тут одна стенка из профлиста, ну мы наволились разом (нас тут сто человек) и вынесли ее к чертям. И в рассыпную по территории. Как на только отрывались от охранников, подсаживали друг друга через забор. Так я троих перекинул через него. Пока меня вязали, другой Леха еще двоих перекинул. Так всего с дворика выбежало восемь человек. Мы с Лехой оттягиваем на себя виртухаев, а остальные линяют. Все другие наблюдали за шоу из дворика. Итог пятеро сбежали (правда говорят что двоих поймали за забором) одного повязали, ну и мы с Лехой. Когда вели нас в камеры мимо дворика все скандировали: Красавцы и опладировали. Мелочь а приятно. Там на телефоны все снимали так что скоро в интернете должно появиться видио "Кимовск спецприемник"
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 484
Репутация: 715
Наград: 27
Замечания : 0%
# 95 22.05.2016 в 23:01
Да понимаешь. Не в этом дело. Свои права тоже нужно отстаивать. Я человек такой, что стараюсь языком особо не молоть, а если уже подписался на это, то не давать обратного хода. За это и уважают, будь то институт, производство или тюрьма. Но не будем тут захламлять тему, если кому интересно мой номер +79207969061 по крайней мере пока. Команду твою прочел, очень понравилось. При первой же возможности напишу рецку и объясню о чем там, для тех кто не понял. Кстати, в той системе координат так по большому счету все и произходит. Откуда такое видиние? Личный опыт? Ком или суиц?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 484
Репутация: 715
Наград: 27
Замечания : 0%
# 96 23.05.2016 в 16:02
Хорошая штука получается, тем более что добавляешь интелектуальные моменты плюс здоровские и смелые образы. Чего только стоит отождествить душу с женщиной на коробле (это к несчастью, а ведь так по сути и есть, что душа и принципы чаще мешают жить в гармонии и достатке). Штурман, знающий форватор (направление), чесно - Браво!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 553
Репутация: 842
Наград: 26
Замечания : 0%
# 97 25.05.2016 в 09:52
LehaKOT, andrik, Идите на балкон болтать. dry angry
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 553
Репутация: 842
Наград: 26
Замечания : 0%
# 98 25.05.2016 в 09:54
В общем рецензируйте. А то обленились совсем. biggrin
Ссылка
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 484
Репутация: 715
Наград: 27
Замечания : 0%
# 99 25.05.2016 в 13:44
Хорошо, Альфонсо, беру твое произведение, но пусть пока его возьмут при желании и другие рецензенты, так как за мной еще пять рецензий по заявкам (три Кроатана, одна Горностая, одна Андрика) и две по обещанию (Горностай и забыл ник еще одного). Хоть шесть уже готовы, но пока к ним нет доступа и скорее всего буду переписывать, ведь ребята уже давно ждут. Так что все это займет несколько дней, может больше недели, но выложу все одним скопом.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 182
Репутация: 575
Наград: 13
Замечания : 0%
# 100 27.05.2016 в 08:38
Не то что бы мне нужна была рецензия, но не откажусь! Смена власти буду рад получить ее от любого рецензента)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 553
Репутация: 842
Наград: 26
Замечания : 0%
# 101 30.05.2016 в 14:47
Бруно_Феррари, Думаю, раз что бы рецензия необходима. dry
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 8
Репутация: 43
Наград: 1
Замечания : 0%
# 102 31.05.2016 в 17:58
Я начинающий, поэтому прошу поаккуратней с критикой. прошу-с
http://for-writers.ru/publ/ja_angel/84-1-0-26929
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 707
Репутация: 561
Наград: 16
Замечания : 0%
# 103 02.06.2016 в 10:41
WaterHero, если поаккуратней, то я, наверное, воздержусь)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 104 02.06.2016 в 11:12
Chelovek, Я тебе напоминаю. angry
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 105 02.06.2016 в 11:21
Оставляю заявку на шесть текстов(без картинок)). Здесь не много и можно о каждом понемногу.

http://for-writers.ru/forum/48-3382-1
Форум » Клуб рецензентов » Балкон » Заявки на рецензию (Клуб рецензентов!)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz