04:09
» Армия графомании №12

 

                                                                         

Внимание! Вышел новый выпуск еженедельника!

Перейти к новому выпуску



Актуальные дуэли и блицы


Важные события сайта.


От редактора

Сказки Мавэт - Сборник юмористических рассказов, напрочь ломающих стереотипы и шаблоны, присущие таким жанрам как фэнтези, фантастика, сказки итд... Фирменный Горностаевский, искрометный юмор не позволит вам скучать за чтением. А глубокий смысл и подтекст, присутствующий почти в каждом рассказе, удовлетворит даже самых придирчивых гурманов!


аварэ - Обожаете все новое и экспериментальное? Желаете сломать себе мозг? Нравятся ребусы и загадки? Любите расшифровывать строчки со скрытым\двойным смыслом? А может просто хочется проникнутся немного грустной, ни на что не похожей, атмосферой страны восходящего солнца? Тогда вам сюда!


Клуб любителей книг - Первая книга из цикла романов о сказочной организации, защищающей нас от плодов нашего же воображения. Думаете фэнтези не может быть пугающим? Считаете, что перечитали уже все книги и вас нечем удивить? Любите закрученный сюжет, ставящий больше вопросов, чем ответов? Тогда вам сюда. Приятного чтения и... У вас в углу точно ничего не шевелится? Да... Вон там, за шкафом...


Джози - Добротный ужастик, с очень хорошо прописаной атмосферой. Местами - просто кирпичный завод! Всем любителям острых ощущений и вкусных, кровавых сцен - рекомендую к прочтению! Варнинг - обязательно убедитесь, что у вас в шкафу никого нет лежит комплект запасного белья...


Жизнь наизнанку - Роман о девушке, магическим образом, постоянно попадающей в различные миры. Любите отдыхать при чтении? Нравится когда в фантастике присутствует изрядная доля юмора? Обожаете литературу о попаданцах? Тогда этот роман именно для вас! Очень легко читается!


Геркулесовая каша - Ну вот чего вы ждали от Горностая? Это настолько трешово, что просто прекрасно! Лысая тетя, "бесперспективный" ангел, кот, безымянный, боящийся индейцев и конечно-же КАША! Что их всех обьединяет? А вы почитайте и поймете!


Должник дьявола - Остросюжетный детектив о хладнокровном наемном убийце по кличке "Должник дьявола". Довольно неплохо - закрученный сюжет и интересные сцены убийства. Любителям подобного жанра - читать обязательно!


Грифон и феникс -  Вот кто кто, а Диана умеет играть чувствами читателя! Прочитал все 5 частей на одном дыхании! Очень чувственно и главное очень хорошо написано! Пытался придраться хоть к чему-то, но затем понял настолько я ничтожен и просто наслаждался чтением. Очень жизнеутверждающая и грустная история!


На цыпочках через тюльпаны - Эта повесть позволит вам буквально на своей шкуре ощутить, как это, когда жить осталось считанные месяца, а ты при этом молодой парень, да еще и встретил девушку... которая тоже смертельно-больна! Читая этот рассказ, просто невозможно остаться равнодушным!


От клуба рецензентов

Реньер - Сказки Мавэт: "О том где талант встречает абсурд! Блестящий и амбициозный проект!"

Клуб любителей книг: "Когда не можешь оторваться от экрана..."


Диана - "Жизнь наизнанку" : Всё началось с сапог на высокой шпильке. По дороге домой, главная героиня этого рассказа, спотыкается и падает в яму... Но, по воле богов, остаётся цела. Казалось бы, что досадная мелочь: с кем не бывает? Но не тут-то было! Выбравшись из злосчастной ямы, девушка оказывается в совершенно другом, со своими правилами и опасностями, о которых она не ведает, мире! Но свойственная её натуре предприимчивость и упрямство не оставляют девушку в этой отчаянной ситуации! Главную героиню ждут множество захватывающих и опасных приключений! Какие же испытания выпадут на её долю? Как хрупкая, беззащитная девушка, в одиночку, сможет справиться со всем этим? Об этом и многом другом вы узнаете прочитав главы рассказа "Жизнь наизнанку". А Вы знаете, что значит, когда жизнь выворачивается наизнанку?


Наши авторы:


*Рейтинг еженедельника - коэффициент, показывающий популярность произведения на сайте (соотношение к-ва просмотров и комментариев)

Рейтинг вычисляется по формуле R=(UK*2+K+P+RS*20)\20

Где R - рейтинг еженедельника. UK - уникальные комментарии (только комментарии от других пользователей, не включая ответы. K - все комментарии к произведению. P - к-во просмотров. RS - рейтинг на сайте

Рейтинг в большой форме вычисляется получением среднего арифметического от рейтинга всех частей.


Обсудить выпуск и подать заявление на участие в следующем можете здесь

Приятного чтения и не забывайте оставлять отзывы нашим авторам. Всегда ваш Человек)

Категория: Армия графомании | Просмотров: 1150 | Добавил: Chelovek | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
+1
5 Эльза   (09.07.2016 18:46) [Материал]
Жесть! Графоманам - графоманское оформление.

0
6 Chelovek   (09.07.2016 18:50) [Материал]
Как оформление может быть графоманским?

0
3 Chelovek   (06.07.2016 10:56) [Материал]
Я старался чтобы шрифт выделялся, иначе сложно прочесть(

0
1 Горностай   (06.07.2016 09:21) [Материал]
Извини, что цепляюсь, это все-таки твое детище. Но не кажется ли тебе, что так очень громоздко получилось? Слишком размашисто. Может быть попробовать без картинок?!

0
2 Chelovek   (06.07.2016 10:55) [Материал]
Без картинок серо и скучно) С пк, ноута и планшета норм, может дойду чтоб заделать лайт версию для телефона, но это вряд ли на этой неделе)

0
4 Горностай   (06.07.2016 11:23) [Материал]
не, я понимаю, что серо и скучно. Но надо знать всему меру. 
Ато получается бразильский карнавал.
Это хорошо с одной стороны есть сиськи, но с другой стороны - он безыдейный. Я вот реально не понимаю в чем смысл всех этих феерий?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com