» Проза » Психоделическая

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Пробуждение в "Эмпти Фридж"
Степень критики: 100
Короткое описание:

глава 1 в новой интерпретации



__


Свидетельство о публикации № 35057 | Дата публикации: 19:21 (26.12.2021) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 306 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 5
0
2 Kesha   (27.12.2021 20:43) [Материал]
Как бы норм. Но я, имхо, убрал бы первые два абзаца. Не уверен на 100%, но все же это начало, надо брать читателя за горло, а не растекаться мыслью по древу. Но, повторю, это мое имхо, кому-то наверняка зайдет и такое.
Ну и по мелочи:
Бесит слово "стиляга". В данном контексте не понятен его смысл, да и оно кмк существует только в русскоязычном контексте,  иностранцам оно не знакомо.
"Забавно вспоминать, как все начиналось." - несколько дешево выглядит и неискренне, я бы потратил бы больше букв на переход к прошлому.

0
3 Андрик   (27.12.2021 20:48) [Материал]
а мне как раз начало разогнало кровь и потом уже норм разворачивается история.

0
5 Refrank   (27.12.2021 21:44) [Материал]
"стиляга" я слышал когда-то в одном из дубляжей американского фильма. меня тоже сперва смутило, но может есть аналог,  т.к. мелькало не раз.
насчет "забавно" может что-то придумаю. но хочется, чтобы переход был резкий и без лишней воды, а кроме этого пока в голову ничего не пришло.
спасибо

0
1 Андрик   (27.12.2021 19:47) [Материал]
фламинго роуд,  гиперреализм не натурализм случаем? хантера томпсона заменил бы на доктора гонзо , в тему как раз.  ну и стало мало ссылок, как я е называю выпендрежного эрудизма, сам страдал таким. но в целом круто, прочел на раз и наконец понял как это надо принимать, нуар новой волны, как альфавиль годара. кароче гуд. молодец что переделал, уважаю.  я ленивый что то менять у себя. ждем продолжения

0
4 Refrank   (27.12.2021 21:37) [Материал]
не знаю, может натурализм понятие шире и включает в себя гиперреализм, но последний точно есть и называется именно так.
проду оставил как есть, разве что местами малость подчистил. там атмосфера изначально вроде адекватная.
спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com