Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Разъяснительная работа
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 1 19.06.2008 в 13:37
Данный раздел служит ТОЛЬКО для генерации новых идей, их обсуждения и вынесения решения по ним. Флуд запрещён в любых формах, причём это касается всех - пользователей, заслуженных форумчан, модераторов, администраторов.

Никаких обид, если ваши идеи не будут приняты, лучше посоветуйтесь, как довести идею до реализации другим путём (например, переработать её).

Если у вас появляются вопросы, оставляйте их в соответствующих темах, включая эту. Кроме того, можете задать мне вопросы посредством ЛС, Skype (shapka-ang) и ICQ (498-023-065).
Исправлено (с) Shapker

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 2 14.11.2008 в 14:41
А если идёт обсуждение произведения?.. Если был задан вопрос, на который никто не даст ответ, пока не напишет свой комментарий? И как это осуществить технически, чтобы это устроило и критиков, и писателей?
Даже не знаю...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 100
Репутация: 64
Наград: 4
Замечания : 0%
# 3 14.11.2008 в 16:41
Ответ на заданный вопрос можно дать и следующим комментом. Вряд ли это плохо, если человек оставит два комментария к одному произведению: в одном свое отношение, а в другом ответы на предыдущие комменты. Да и тем более можно сделать так, чтобы автор сам выбирал предложенную мной функцию..
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 4 08.12.2008 в 10:41
Nel, боюсь, что в этом случае появиться, так сказать, "балласт" в критике. Комментарии, не несущие смысловой нагрузки, лишние, "флудерские" (лишь бы посмотреть, что другие написали), да и пока нет Блакона, обсуждение произведений идет в комментах к ним...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 4
Репутация: 3
Наград: 0
Замечания : 0%
# 5 10.12.2008 в 10:00
Заметила такую вешь - порой можно было бы и пообсуждать некоторые произведения. А так получается оставляешь коментарий и не знаешь о том что написали после тебя. Может разгромили комент "в пух и прах", может сам автор что написал, да мало ли что, а отследить все последующие коментарии практически невозможно. Досадно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 6 10.12.2008 в 18:37
Quote
Заметила такую вешь - порой можно было бы и пообсуждать некоторые произведения. А так получается оставляешь коментарий и не знаешь о том что написали после тебя. Может разгромили комент "в пух и прах", может сам автор что написал, да мало ли что, а отследить все последующие коментарии практически невозможно. Досадно.

а закладки на что? отписались и в закладки.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Наград: 1
Замечания : 0%
# 7 26.03.2009 в 12:52
Я бегло так прочитал все сообщения в данной теме. И вроде такого предложения не заметил поровте меня если ошибаюсь! Почему не создать раздел рекомендации, вот я например прочитал автора мне понравился ход его мыслей, и теперь я хочу узнать что он читает, захочу к нему а у него в разделе рекомендую список произведений которые он рекомендует прочесть, естественно произведения выложенные на этом сайте
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 8 26.03.2009 в 14:11
Внутренний рейтинг, только не Гильдии, а конкретного юзера. Ну да, интересно. Поддерживаю.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 94
Репутация: 142
Наград: 21
Замечания : 0%
# 9 17.04.2009 в 12:16
Я вот что заметила: мои профиль просмотрен уже больше 1000 раз (!), и не потому что я такая популярная, а потому что я сама захожу на свой профиль, т.к. мне с него проще следить за комментариями к моим опусам и ответами на мои комментарии.
А теперь предложение: может, стоит сделать так, чтобы просмотр профиля его владельцем не считался?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 10 17.04.2009 в 12:29
Алька, это сложно сделать технически, там, я вроде, сторонний счетчик ставил. не, много работы.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 94
Репутация: 142
Наград: 21
Замечания : 0%
# 11 17.04.2009 в 12:48
Ну, если у Вас будет время и желание, то постарайтесь, пожалуйста, исправить.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 125
Репутация: 1673
Наград: 18
Замечания : 0%
# 12 10.06.2009 в 15:41
Возможно ли сделать так, чтоб одно произведение относилось к нескольким категориям сразу?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 13 08.03.2010 в 11:44
В целях избежания дальнейшего засорения сайта маленькими "шедеврами"
Предлагаю ввести (если это возможно):
1) Ограничение на поэзию - минимум четыре четверостишия (или перевести в число слов, символов)
2) Ограничение на прозу - минимум шестьсот слов (как в школьном сочинении)
Не думаю, что эти рамки - сверхъестественная норма для НАЧПИСа. biggrin
Все прекрасно знают, что выкладка маленьких произведений ничего никому не дает - ни автору, ни читателям. Зачастую можно встретить стих из пяти-шести строчек, или зарисовку (рассказ) в три-семь небольших абзацев...

О, еще один момент (опять таки, если это возможно) - увеличить количество знаков в посте хотя бы в два раза. Авторам хоть не придется дробить рассказы. happy
Все...

Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 14 08.03.2010 в 12:32
Ворчун, а ты не офигел ли?
Я вот например написала стих в два четверостишия. И чо теперь, мне его не выставлять?
Или принудительно вымучивать чтоб оно вдвое увеличилось!?!??!
Давай уж сразу вычеркни жанры хокку, танка, рубаи и так далее, а?

И речи быть не может!

И не надо сортировать шедевры на мусор и не мусор только по размеру. Это то же самое, что судить о книге по обложке

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 15 08.03.2010 в 16:27
Да? Я всегда представлял ее в качестве небольшого рассказика, подчеркивающего эмоциональный фон, хронологию действий, или описание.
Заинтриговавшись, поискал в словарике:
Зарисовка —
1). Зарисовка, процесс действия по гл. "зарисовывать"
2). Результат такого действия; рисунок, набросок с натуры. отт. перен. Небольшой рассказ, очерк о ком либо или о чём либо. … (Современный толковый словарь русского языка Ефремовой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz