Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru
Пусть... Степень критики: На всю катушку!!!
Короткое описание:
Пусть сейчас ты окован,
Связан с нею судьбою,
Но я знаю, что снова
Ты вернешься за мною…
Ты забудешь про страх,
Ты забудешь про муки.
Все, что было – то прах,
Пусть мы долго в разлуке…
Ты мне нужен, ты знаешь.
Тебя я люблю.
И, когда погибаешь,
С тобой я горю…
И звезда наша светит
На небе любви.
Кто из нас в ночь ответит:
«С собой позови!»?
Свидетельство о публикации № 2607 | Дата публикации: 02:43 (24.06.2008) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 455 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 7
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
проглядывает не легкая история...оч грустно...оч знакомо все... мне нравиться, только можно исправить " И, когда погибаешь, С тобой И я горю…" так будет ритмичнее
Мадам, перечитайте Как раз-таки это "и" сломает все к чертям. Спасибо.
Оценка : 5 Причина : нравится.
О... у меня тоже есть стих с таким названием... Потому и решил прочесть. Ну что сказать... написано так себе... но зацепило!!! Молодец!
Мне понравилось! Нн знаю, почему, но понравилось! Так что 5.
svjatobor@gmail.com