» Поэзия » Любовная

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Твоя любовь
Степень критики: не стесняйтесь
Короткое описание:
Любовь бывает разной...

Твоя любовь – холодный лед.
Твоя любовь – как пламя.
Твоя любовь – прозрачный мед
Чуть сбрызнутый слезами.

Твоя любовь - от раны шрам,
След боли позабытой.
Твоя любовь – забытый храм,
От глаз плющом укрытый.

Твоя любовь – багряный флаг,
Залитый ярким светом.
Твоя любовь – тугой кулак
С зажатым в нем кастетом.

Твоя любовь – полыни дым.
Твоя любовь – проклятье.
Но тот, кто не был так любим –
Тот не изведал счастья.

Свидетельство о публикации № 4044 | Дата публикации: 12:54 (09.10.2008) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 431 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 6
0 Спам
6 Dragon   (15.10.2008 00:18) [Материал]
Спасибо за отзывы. Я обязательно учту все ваши пожелания в будущих произведениях. Спасибо.

0 Спам
5 Kaspersky   (12.10.2008 11:40) [Материал]
smile

0 Спам
4 Mila_muse   (12.10.2008 11:25) [Материал]
Ну "Твоя любовь" в данном случае анафора, так что повторение все же не самое худшее. Таких стихотоврений слишком много, сплошная любовь-любовь-любовь, даже из-за названия не очень хочется читать, хотя безусловно неплохо написано, есть пара очень красивых строф, но вот "Твоя любовь – тугой кулак/
С зажатым в нем кастетом" вообще не вписывается в общую поэтику, да и тут же фактическая ошибка - кастет одевают на руку, ну это так, пустяковое замечание.
Сразу видно, что способности у автора есть. И если вам близка тема любви, то попытайтесь написать о ней, ни разу не употребив самого слова, чтобы не было похоже на миллионы других стихотворений. Это так, простой совет.

0 Спам
3 kat   (10.10.2008 18:32) [Материал]
Слишком часто повторяется "твоя любовь". Тем самым Вы, возможно, пытались усилисть эмоциональность стихотворения, но повторить 9 раз одно и то же словосочетание - это слишком. Но в общем, неплохо.

0 Спам
2 nemae   (10.10.2008 08:36) [Материал]
Песенка раньше была такая

"ветер с моря дул,
ветер с моря дул,
нагонял беду
нагонял беду..."

У вас то же самое, получше конечно, но все равно - очень схоже.


0 Спам
1 limonio   (09.10.2008 13:21) [Материал]
[ГСГ] ®

Твоя любовь – прозрачный мед - запятую надо в конце поставить.
Твоя любовь - от раны - маленькое тире... Соблюдаем стиль!
От глаз плющом укрытый - не самое лучшее сравнение. Где ж это видано, чтобы плющ смог целый храм скрыть? Хотя согласен, звучит красиво.
Проклятье-счастья - потрясающая рифма....... м-да....

Ну что ж. В целом понравилось, кроме последнего четверостишья. Красиво написано. Но без души, и, в общем-то, ни о чём.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com