Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru
БАБАЙ Степень критики: Не особо нужна.
Короткое описание: = БАБАЙ =
Как-то раз, ночной порой,
Кот Бабай спешил домой.
Так как по ночам темно,
Перепутал он окно.
В это время, старый дед
Брёл из спальни в туалет.
Увидав во тьме два глаза,
Дед сходил в трусы два раза.
Завопил, разинув рот
Так, что лужу сделал кот.
Кот в окно потом свалил,
Пока дед в отключке был.
Помни дорогой внучёк
Деда старого урок -
"Окна на ночь запирай,
Чтобы не пришёл Бабай!"
Свидетельство о публикации № 27245 | Дата публикации: 20:48 (28.06.2016) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 472 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 8
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Я не понимаю, зачем Вы выкладваете свои произведения на этом сайте, если Критика Вам не особо нужна
0
Не каждому нужна критика, но каждому нужна публика.
когда тут надо смеяться? была тут кода-то девочка, которая ставили скобочки в псевдосмешных строках. тут этого тоже нехватка
Весело, задорно, но ничего сверхъестественного ввиду сюжета я не увидел.
Круто, смешно. Мне очень понравилось. ))
Не знаю. Есть у Вас - крутые стихи. А есть такое ГОВНО... как это сочетается? )) Это комплимент скорее. Если будете выпускать сетевой сборник, помогу с дизом бесплатно ессно.
svjatobor@gmail.com