» Поэзия » Шуточная

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


семейная жизнь
Степень критики: любая
Короткое описание:
навеяло...

Голубые незабудки,
солнечный денёк!
Ты в кровати, словно в будке,
милый муженёк!

Я тебе носки стирала,
Жарила обед,
Как ребёнка баловала,
Не жалев котлет!

Что же на меня ты лаешь,
Словно волкодав!
Может, слов других не знаешь
Кроме слова "гав!"?

Так и знай - сбегу я скоро
С новым кобелём,
Если ты опять не станешь
Ласковым дружком! ))

Свидетельство о публикации № 16912 | Дата публикации: 14:44 (07.03.2012) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 535 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 11
0 Спам
10 Тами   (10.03.2012 16:53) [Материал]
Однако ж... Все комментаторы не хотят верить, что таково " лицо современной женщины" и при этом ни слова про лицо "современного мужчины", позволяющего себе "гавкать" на тех, кто жарит ему котлеты и стирает носки. К чему этот пафос про "убогость жизни"? Разве вы не знали, что есть мужчины, хамящие жёнам, что есть жёны, изменяющие мужьям?
Что убого - так это отождествлять автора стишка (пусть даже дрянного) с героиней того же стишка. Вам же не приходит в голову, что сценаристы (например, сериалов) весь сюжет испытывают на себе? Автор стишка вполне себе счастлива в браке и написала этот стишок лет в 18, когда даже с мужем не была знакома.Мужененавистницей не являюсь. )) Что касается упрёков в том, что стишок дурацкий - то тут я не обижаюсь и даже согласна. Просто хотелось накануне восьмого марта повеселить женскую аудиторию. А оказалось - разозлила и огорчила мужскую, за что прошу меня простить. smile Но в конце-концов - это ж сайт начинающих авторов, и сюда приходят получить комментарии, даже разгромные. Так что, несмотря ни на что - спасибо за ваше мнение. Я его уважаю, пусть даже не согласна с некоторыми высказавшимися. wink

0 Спам
11 Санчес   (12.03.2012 07:03) [Материал]
забавное, молодец, рассмешили...удачно вам с мужиками пободаться :0))

0 Спам
9 Кроатоан   (08.03.2012 15:50) [Материал]
Никогда не понимал такое.

Котлеты, носки, любофф, а тут еще и "новый кобель". Даже если это шутка, то от шутки этой веет убожеством. Убога не только идея этого стиха, но и жизнь, в основе которой подобное возможно, "жизненно", или "шуточно".

Простите, автор, мне вас даже с праздником поздравлять не хочется. Потому что не верю я, что таково лицо современной женщины. Ну никак не верю!

0 Спам
8 Тами   (08.03.2012 14:49) [Материал]
Насмешили комменты мужской части населения! biggrin Эка зацепило людей, если они в категории "шуточная поэзия" рассуждают про "суть писанины" и ты. ды, и ты. пы. Видно у этих мальчиков большие проблемы в личной жизни, если они прочитав накануне 8 марта шуточное стихотворение, вполне серьёзно называют автора "сучкой". wink biggrin

0 Спам
6 sam_sam   (07.03.2012 22:16) [Материал]
девушкам всем нравятся такие стихотворения... biggrin

0 Спам
7 Форри   (07.03.2012 22:24) [Материал]
Не всем.

0 Спам
5 ADAM_remix   (07.03.2012 21:24) [Материал]
Ужасное... Даже язык не поворачивается назвать это стихом. Ладно уж там с рифмами и ритмикой, коих нищета все же подчеркивает убогость темы, но суть этой писанины огорчает не на шутку(
Воистину, кто же она - считающая мужа кабелем, как не сучка?..
Так же, соболезную и двум первым прокомментировавшим!

0 Спам
4 slavian   (07.03.2012 21:03) [Материал]
Гы-гы)
А я знаю разгадку)))
Я её точно знаю, после этих строк:
Так и знай - сбегу я скоро
С новым кобелём,

Я знаю кто авторша))
Нда, не зря на неё муж гавкает…

0 Спам
3 epic   (07.03.2012 15:18) [Материал]
Нет, сбегать, скажу, не стоит
С новым кабелем.
Через время он завоет,
Как и тот о том.
Будет злиться в своей будке,
Будет поносить,
Как и прежние дни и сутки
Лежа есть и пить.
И носки свои поставит
Прямо под кровать.
Его чувство не исправит,
Это надо знать.
В жизни стоит быть умелой,
Не нужна вам мель.
Кабель черный или белый,
Он и есть кабель.

0 Спам
2 Генриетта   (07.03.2012 15:09) [Материал]
biggrin реалии жизни ) мне понравилось!

0 Спам
1 Altara   (07.03.2012 15:02) [Материал]
Мне понравилось! Отличное сравнение, а главное жизненно ura

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com