Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru
за кулисой Степень критики: не важно
Короткое описание: ниачом
Перед выходом из-за кулис Позволяю я детский каприз, Вольный бриз, Словно честь уронившая мисс. Вышли в аут Ван Гог и Матисс, Если только видали, а Лист, Тот, что Ференц, так вовсе завис, Если только услышал, и ниц Пали разом все гении На одно лишь мгновение Заглянувши ко мне за кулис... Хочешь знать мой каприз? А я б ногти там грыз! И, визжа, на софитах бы вис!
Свидетельство о публикации № 17124 | Дата публикации: 02:06 (03.04.2012) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 525 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 4
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Набор слов и никакого мошенничества.
Quote
Степень критики: не важно Короткое описание: ниачом
"и ваще я их тут размещаю патамушта почтовики их как спам трут а на компе антивирь ругается и блокнот виснет"
svjatobor@gmail.com