Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Общий » Новые идеи » ТВОРЧЕСКИЕ ранги (Предлогаю доработать идею)
ТВОРЧЕСКИЕ ранги
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 196 18.08.2010 в 15:58
Перенесла сообщения сюда, чтобы не разводить флуд в рабочей теме.
Знаешь, все-таки нужно личное согласие человека. Одно дело быть шаляй-валяй (я не конкретно про pas'а, а вообще), развиваться, но при этом позволять себе откровенно халтурить; другое дело сознательно стремиться на более высокий ранг с уже определенным уровнем.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 197 18.08.2010 в 16:07
халтурить... стремиться... А если человек УЖЕ достиг? То есть, он уже по факту А, и это дело остаётся закрепить. Человека же оценивают по факту, а не по "желанию развиваться". Оценщик смотрит: "Да, тексты тянут на А. Да, комменты тянут. Он А по сути. Закрепляем это формально".
А если он позволяет себе халтурить - он не тянет на А, и оценщик выносит отрицательный вердикт.

Дело в чём тут. Рынок сужается, если только личные заявки рассматривать. Сама система становится менее видимой, менее используемой. Не то чтобы без сторонних заявок всё будет совсем плохо, а то что с ними будет лучше.

Ладно, не стану сильно углубляться, момент процедурный. Мож ещё кто чего скажет.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 198 18.08.2010 в 16:22
Заявку за другого человека вполне можно оставить, НО заявка пойдет в работу только после личного согласия заявленного кандидата)))
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 199 18.08.2010 в 16:28
Quote (10-дюймовый_герой)
заявка пойдет в работу только после личного согласия заявленного кандидата

Ну это всё равно что личные заявки, мне кажется. Т.е. без разницы получается. А если видишь незнакомого чёрта, вроде ничётак пишет - оставить заявку на него одно (типа плюса в репу, kudos), а ещё у него разрешения спрашивать, типа " а можно я тебе плюс поставлю?" - это другое.

А вообще да, я пока помолчу, может кто ещё подтянется, со стороны виднее.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 200 18.08.2010 в 16:31
репа и ранг - две разные вещи. Можно ведь написать челу: Классно пишешь, может быть попробуешь подать заявку))). (три смайлика в конце обязательны cool ).
Он и подумает, и решит.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 396
Репутация: 479
Наград: 32
Замечания : 0%
# 201 19.08.2010 в 09:28
шапка, ну нафига все так усложнять?
Витале, прав ну зачем тебе согласие юзера?
Ведь если ты ему снизишь ранг то не будешь спрашивать согласия, правильно?
Так будь тираном до конца! Повышай не интересуясь ничьим мнением.
Тем более опыт отсебятины у тебя есть.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 229
Репутация: 219
Наград: 11
Замечания : 0%
# 202 19.08.2010 в 11:40
Sasha_Q, - представь такую ситуёвину; начпис понимает что готов повысить ранг, но считает что у него с комментами слабовато, он старается подтягивает. А тут бац! Его делают Автором. Что мы получаем? Закономерный вопрос. "чё я напрягался? И почему меня не спросили?"

Кандидат, должен быть готов к повышению не только "по параметрам" но и "по состоянию" внутреннему ощущению.И получить удовлетворение, в конце концов, от стремления. А ты хотиш енто отнять. Зачем?

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 203 19.08.2010 в 12:38
fada1101, предупреждаю, еще один флудерский пост в рабочей теме без конкретных предложений, ты получишь бан. sad

Не совсем понимаю, если у человека хватило времени и желания кинуть заявку за другого человека, то почему он не может найти времени и желания написать этому же человеку в личку с вопросом: "Хочешь подать заявку на повышение ранга?".

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 204 19.08.2010 в 12:46
Не парьтесь. Здесь должны быть только НА и Л.
НА учатся и обмениваются опытом, Л - учат НА.
Мы же учимся писать, а не чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Чтобы выразить благодарность хватит плюсорепа
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 396
Репутация: 479
Наград: 32
Замечания : 0%
# 205 19.08.2010 в 16:55
Quote (10-дюймовый_герой)
fada1101, предупреждаю, еще один флудерский пост в рабочей теме без конкретных предложений, ты получишь бан. sad

учись читать! я же написал:
Quote (fada1101)
шапка, ну нафига все так усложнять?
Витале, прав ну зачем тебе согласие юзера?
Ведь если ты ему снизишь ранг то не будешь спрашивать согласия, правильно?
Так будь тираном до конца! Повышай не интересуясь ничьим мнением.
Тем более опыт отсебятины у тебя есть.

это конкретное предложение!
для тех кто в танке повторяю:
"Повышай не интересуясь ничьим мнением."

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 206 19.08.2010 в 17:00
fada1101, это не является конкретным предложением. Потому что если бы я считала это необходимым и оправданным, я бы так и делала.
Бан за флуд в рабочей теме.
Форум » Общий » Новые идеи » ТВОРЧЕСКИЕ ранги (Предлогаю доработать идею)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz