Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Новые идеи » ТВОРЧЕСКИЕ ранги (Предлогаю доработать идею)
ТВОРЧЕСКИЕ ранги
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 166 13.08.2010 в 12:32
Геральт, и что? Все повсюду будут мигать как лс?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 167 13.08.2010 в 12:53
Quote (Тень)
Geralt писал(а):
Это невозможно без применения PHP а за это надо платить.

Сколько?


Да, Андрей, какую сумму-то назвали?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 168
Репутация: 105
Наград: 7
Замечания : 0%
# 168 13.08.2010 в 15:36
А по поводу балльной системы - имхо, минусование не нужно. Когда-то давно тут уже оно было. В результате обиженные чем-либо люди ходили и минусовали тех, кто их обидел. Да и вообще, посещение сайта должно быть позитивным. Не понравилось - проходим мимо, понравилось - поднимаем в рейтинге.
Чем большему количеству народа понравилось, тем выше произведение поднялось в рейтинге, да и все.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 229
Репутация: 219
Наград: 11
Замечания : 0%
# 169 13.08.2010 в 17:31
Геральт сколько нужно платить? Мне тоже интересно.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 170 13.08.2010 в 19:11
Ремесленник, Шапка, Тень, я полазил тут чутка - система юкоз не поддерживает скриптовые языки как класс. Это не вопрос платного аккаунта или ещё чего-то такого, просто нет принципиальной возможности.

Геральт, видимо, имел в виду, что хостинги с поддержкой PHP и прочего - платные, в отличие от юкоза. Но перейти на другой хост, а вернее перенести туда сайт целиком - очень нетривиальная и трудоёмкая задача, так что дело даже скорее во времени.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 168
Репутация: 105
Наград: 7
Замечания : 0%
# 171 13.08.2010 в 20:07
Перенести сайт на платный хостинг - задача максимум часа=) Хостинги сейчас весьма дешевы, у нас с мужем, к примеру, висит, если не ошибаюсь, 12 сайтов, и ничего, карман не тянет. В общем, было бы желание, а хостинг, если что, могу обеспечить даже я.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 172 13.08.2010 в 20:15
Quote (Тень)
Перенести сайт на платный хостинг - задача максимум часа=)

Это не совсем так... Сайт, построенный на системе ucoz, использует собственные элементы. Это не стандартный хост, на котором размещён стандартный хтмл-цсс-пхп сайт. Это хост-конструктор, CMS. При переходе на другой хост сайт надо будет писать с нуля вообще.

И пусть меня поправят админы, если я не прав.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 168
Репутация: 105
Наград: 7
Замечания : 0%
# 173 13.08.2010 в 20:46
http://fantasy-worlds.ru/ - управляется системой юкоз, однако имеет платный хост, что видно даже из названия. С нуля никто там ничего не писал. Не вижу проблемы, почему бы здесь не сделать так же.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 174 13.08.2010 в 20:55
Если это так, и если перевод юкозовского сайта на пусть платный хостинг с расширением ПХП возможен, то это круто.

Когда ж техруководство ответит?..

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 229
Репутация: 219
Наград: 11
Замечания : 0%
# 175 14.08.2010 в 09:56
Я торгаш, мне нужны цифры, и желательно в долярах поскольку живу не в России. Мне кажется идея интересная, но опять же как торгаш я думаю, а что будет если по каким либо причинам оплата прекратится,обратный откат возможен?

И да, ждем мнение технарей.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 180
Репутация: 185
Наград: 5
Замечания : 0%
# 176 14.08.2010 в 20:52
Quote (Sasha_Q)
Вариант: при присуждении после ника ставится в скобках звёздочка для А, две для ЗА, три для ПА, четыре для Л. Либо посмотреть таблицу символов, что там есть... и выстроить например так:
А - (+)
ЗА - (*)
ПА - (◊)
Л - (☼)

Таким образом раскрасить комменты можно, но не слишком ли много трудов ради одной цели? Это ж придётся половину модулей переписывать!

Quote (Sasha_Q)
Ремесленник, Шапка, Тень, я полазил тут чутка - система юкоз не поддерживает скриптовые языки как класс. Это не вопрос платного аккаунта или ещё чего-то такого, просто нет принципиальной возможности.

Верно, юкоз вообще не поддерживает чужеродные PHP-скрипты, мотивируя это тем, что они могут повредить его собственные. И это мудро, ибо с поддержкой PHP любой ламер взломает юкозовский сайт за пять минут. Один раз я пробовал зарегиться на бесплатном хостинге с поддержкой PHP. Так они там столько всего требуют... Документы, адреса, пароли, явки!

Quote (Тень)
http://fantasy-worlds.ru/ - управляется системой юкоз, однако имеет платный хост, что видно даже из названия. С нуля никто там ничего не писал. Не вижу проблемы, почему бы здесь не сделать так же.

К сайту на юкозе действительно можно привязать платный домен. Но цель этого одна-единственная - поддержать марку, ибо начинка остаётся той же самой. Точно так же нельзя будет использовать PHP, точно так же не обойтись без зловредного $POWERED_BY$. Посмотрите на тот сайт - кнопочка внизу, никуда не делась! Юкоз просто превращает тот домен в зеркало, только и всего.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 177 16.08.2010 в 20:50
Sasha_Q, скинь либо мне, либо РемесленНИКу текст "рангов". Мы его поместим на страницу с инфой о рангах. Пора это дело сдвигать с мертвой точки.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 178 17.08.2010 в 02:38
Quote (Авиценна)
Таким образом раскрасить комменты можно, но не слишком ли много трудов ради одной цели? Это ж придётся половину модулей переписывать!

А чего там переписывать в модулях? Всё ручками... при присвоении ранга меняется сам ник юзера. Т.е. админ переименовывает, добавляя в конце символ...

Quote (10-дюймовый_герой)
Sasha_Q, скинь либо мне, либо РемесленНИКу текст "рангов". Мы его поместим на страницу с инфой о рангах.

Так ведь тут в теме ссылка была...
Вот мой вариант http://u.to/xk1Q
Вот Пашин http://u.to/PqhR

Тут было предложение оставить только один абзац из вступления - я поддерживаю, потому что да, надо с мёртвой точки сдвигать, ну и стена текста во вступлении может отпугнуть. Так что надо брать текст Паши и, убрав лишнее из вступления, вешать.

Я торможу с остатними текстами, для профиля и по механизму присуждения... мои извинения, навалилось тут всякого. Как только, так сразу сделаю, чес-пионерское.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 179 17.08.2010 в 13:10
Quote (Sasha_Q)
Так ведь тут в теме ссылка была...

Объясни ламеру как скачать. И это ламер будет счастлив до конца своих дней biggrin

Quote (Sasha_Q)
админ переименовывает, добавляя в конце символ...

а вот с этого, пжл, подробнее...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 115
Репутация: 99
Наград: 8
Замечания : 0%
# 180 17.08.2010 в 14:08
Анжела, а идея с раскрашиванием окна профиля действительна насколько я понимаю да?
Форум » Общий » Новые идеи » ТВОРЧЕСКИЕ ранги (Предлогаю доработать идею)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz