Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Новые идеи » ТВОРЧЕСКИЕ ранги (Предлогаю доработать идею)
ТВОРЧЕСКИЕ ранги
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 151 12.08.2010 в 21:05
1. Рейтинг
Обнуляем рейтинг (предварительно, выносим первые места в "нетленки"). Ставим возможность начиная с Автора минусовать и плюсовать рейтинг произведения.

2. Ограничения в чате.
НЕТ.

Geralt, очень обидно.

Конечно, язык облагорожен и все такое, но вступительное слово затянуто.
Предлагаю сделать так:
Этот абзац использовать как вступление на странице с информацией о рангах.

Quote
Художественный рост - процесс непрерывный, и, конечно, нельзя равнять сформировавшийся талант и новичка на писательском поприще. Поэтому на нашем сайте мы ввели систему творческих рангов, и мы верим, что она укажет ориентир для развития тем, кто начинает своё восхождение. Для вас мнение признанных авторов может оказаться неоценимой помощью в пути.

А вариант вступления, развитый Волчеком, поставить на главную страницу. Потому что все равно надо будет вывесить инфу о вводе системы рангов на главной страницы.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 115
Репутация: 99
Наград: 8
Замечания : 0%
# 152 12.08.2010 в 21:51
Я не виноват.
Я же сказал, от лица технического обеспечения...
Я сегодня весь день потратил, и миллиарды нейронов на то, чтобы попытаться это сделать, если бы ты видела, что вытворялось с комментариями, но вывод один. Это невозможно без применения PHP а за это надо платить. Потому даже Борис, не сделает этого.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 117
Репутация: 25
Наград: 0
Замечания : 0%
# 153 12.08.2010 в 22:33
Извините что лезу не в свое дело, но зачем красить текст. Присобачьте справа от аватарки полоску нужно цвета, как это было в коментах с подбором цветов. Очень симпатично и информативно. А читать разноцветные тексты не всем приятно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 154 12.08.2010 в 22:40
pas, вообще-то как раз и хотят раскрасить "рамку" коммента, а не текст.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 117
Репутация: 25
Наград: 0
Замечания : 0%
# 155 12.08.2010 в 22:47
Но рамку не получается. Значит нужно просто полоску нужного цвета срастить с авотаркой и цвет будет вставляться вместе с ней.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 180
Репутация: 185
Наград: 5
Замечания : 0%
# 156 12.08.2010 в 22:54
pas, идея интересная, но трудновыполнимая. Хотя попробовать можно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 117
Репутация: 25
Наград: 0
Замечания : 0%
# 157 12.08.2010 в 23:32
Я не силен в HTML кодах, но думаю это не сложнее, чем добавить надпись под аватарой. Через тот же <div class= например
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 158 12.08.2010 в 23:36
Жаль, конечно, что нельзя с шапками коммента. Что касается полоски рядом с авой - а что мешает юзеру сделать аватарку сразу с полоской?

Вариант: при присуждении после ника ставится в скобках звёздочка для А, две для ЗА, три для ПА, четыре для Л. Либо посмотреть таблицу символов, что там есть... и выстроить например так:
А - (+)
ЗА - (*)
ПА - (◊)
Л - (☼)

Юзер тоже может сделать себе такой ник сам, но 1) в редколлегии видно вместе с цветом, вычисляется влёт, 2) картинку юзер может менять после регистрации, а ник - нет.

***

Quote (10-дюймовый_герой)
Предлагаю сделать так:
Этот абзац использовать как вступление на странице с информацией о рангах.
[...]
А вариант вступления, развитый Волчеком, поставить на главную страницу. Потому что все равно надо будет вывесить инфу о вводе системы рангов на главной страницы.

Да я думаю, можно, без проблем. Уже чтоб был нормальный текст наконец.
Я пока пишу про механизм текст... но спать тоже иногда надо.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 117
Репутация: 25
Наград: 0
Замечания : 0%
# 159 12.08.2010 в 23:39
Quote (Sasha_Q)
а что мешает юзеру сделать аватарку сразу с полоской?

Начинающий юзер уже ничего менять не может. Если реганулся голеньким - так и сиди biggrin
Так что вся ответственность за полоски (не подумайте прохого) на админах
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 160 12.08.2010 в 23:43
Quote (pas)
Начинающий юзер уже ничего менять не может
Зато неначинающий может.

***

Многие люди высказываются в том смысле, что нафиг вы упёрлись в эту цветную рамку. Мол, не в этом суть. А суть как раз в этом. Иначе просто не пойдёт ничего. Мне сложно объяснить это своими словами, поэтому просто приведу ссылку http://schegloff.livejournal.com/349838.html

Поэтому - жаль, жаль, жаль, и «Я буду работать еще упорнее» ("Скотный двор", Оруэлл)

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 117
Репутация: 25
Наград: 0
Замечания : 0%
# 161 12.08.2010 в 23:55
Простите, уважаемые. Но все ваши потуги последних недель, это красивый путь к превращению сайта в закрытый междусобойчик.
Я могу понять амбиции стремящихся, но не называйте это пожалуйста заботой о популяризации сайта. Это прямо противоположная вешь.
Можно раздуть этот пост до неимоверных размеров, но белее знающие люди написали все это до меня в статьх и книгах по экономике, маркетингу и продвижению сайтов. Поинтересуйтесь на досуге wink
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 162 13.08.2010 в 00:09
Quote (pas)
Можно раздуть этот пост до неимоверных размеров, но белее знающие люди написали все это до меня в статьх и книгах по экономике, маркетингу и продвижению сайтов. Поинтересуйтесь на досуге

Я как выпускник одного из лучших экономических вузов страны прочитал немало книг на эту тематику. Не думаю, что вы читали больше. Поэтому ваше мнение очень ценно для нас.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 41
Репутация: 34
Наград: 2
Замечания : 0%
# 163 13.08.2010 в 00:11
что мешает юзеру сделать аватарку сразу с полоской?

то что его полоска будет в пределах аватарки, никого не обманнт и ничего не изменит. а ранговая полоска за пределами аватарки. и что бы юзер не делал она никуда не денится.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 115
Репутация: 99
Наград: 8
Замечания : 0%
# 164 13.08.2010 в 09:32
Нет дорогие товарищи писатели. Это говорю это невозможно, мы перепробовали все варианты.
Есть другая идея, что если построить тут систему Watermark для каждого из рангов?
Дело в том, что это будет делаться однажды и никто не сможет повторить. Хотя...
Ну вот не знаю, я пока.
Сегодня испробую идею со скриптом ЛС.
В общем говоря, у меня родилась вчера идея, реализации всей этой байды через скрипт, который уже написал и используется для ЛС. Видите как оно мигает? Не плохо было бы сделать такую же штуку, вокруг аватара, и чтобы оно мигало с определенным цветом, тогда юзеру будет сразу понятно, что этот человек принадлежит к одному из рангов, а таблица цветов, будет во вкладке "Ранги" И всё всем будет понятно. И все будут довольны.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 168
Репутация: 105
Наград: 7
Замечания : 0%
# 165 13.08.2010 в 12:15
Quote (Geralt)
Это невозможно без применения PHP а за это надо платить.

Сколько?
Форум » Общий » Новые идеи » ТВОРЧЕСКИЕ ранги (Предлогаю доработать идею)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz