Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Новые идеи » ТВОРЧЕСКИЕ ранги (Предлогаю доработать идею)
ТВОРЧЕСКИЕ ранги
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 181 17.08.2010 в 14:39
Quote (10-дюймовый_герой)
как скачать

А, ну там открывается окно, и там меню, "File Edit View Help". В File можно выбрать Download as и скачать на комп

Quote (10-дюймовый_герой)
админ переименовывает, добавляя в конце символ...

Ну можно же юзеров переименовывать. Там, "Аароныч" в "Атуу". Ну вот и можно же переименовать "Атуу" в "Атуу (*)" Это как предложение - в имени юзера появляется метка, это видно в комментах и в редколлегии.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 115
Репутация: 99
Наград: 8
Замечания : 0%
# 182 17.08.2010 в 14:55
Можно конечно же и так.
Не спорю.
Тоже весьма хорошая идея. И меньше лишних усилий, не даром Эйнштейн друг наш немецкий говорил:
"Все гениальное - просто".
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 183 17.08.2010 в 14:59
Господа, пользователям будет неудобно заходить на сайт, потому что каждый раз эти знаки придется вносить.
Может просто раскрасим профили? а?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 184 17.08.2010 в 15:10
Quote (10-дюймовый_герой)
пользователям будет неудобно заходить на сайт

Верно. Не подумал.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 180
Репутация: 185
Наград: 5
Замечания : 0%
# 185 17.08.2010 в 15:36
Не, со знаками очень много проблем. Если это будет делать админ вручную, он упарится на сто тридцать шестом пользователе и подаст в отставку. А если этот знак присваивать автоматически, придётся половину модулей переписывать. Например, в информере эти штуки - уже оверфлоу, ведь юзеры и так раскрашенные. Да и входить, в самом деле, не очень удобно. Плюс ко всему такая фигня - "Читатель" становится "Начинающим" автоматически, а значок-то нужно поменять!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 186 17.08.2010 в 15:51
Quote (Авиценна)
"Читатель" становится "Начинающим" автоматически, а значок-то нужно поменять!

Да я не предполагал, что для НА нужен символ как раз.

Quote (Авиценна)
Если это будет делать админ вручную, он упарится на сто тридцать шестом пользователе и подаст в отставку.

А оценщики не упарятся? =) Нет, это было бы редко, раз в день, не чаще.

Quote (Авиценна)
Да и входить, в самом деле, не очень удобно.

А вот это да, это убивает всю идею.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 180
Репутация: 185
Наград: 5
Замечания : 0%
# 187 17.08.2010 в 16:13
Есть, конечно, ещё одна идея, но не знаю, осуществима ли она. Короче, в "Форму добавления комментариев" добавить скрипт, который бы перед добавлением к $MESSAGE$ добавлял $GROUP_ID$ того, кто добавил. При выведении коммента эта циферка обрезается, а заголовок раскрашивается!

Минус - заголовок будет того цвета, который был у пользователя, когда тот его добавлял. sad

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 188 17.08.2010 в 16:20
Quote (Авиценна)
Минус - заголовок будет того цвета, который был у пользователя, когда тот его добавлял.

А возможно, это даже плюс... И в целом, ну, ранги же не меняются со скоростью ветра.

Я конечно сейчас не своим делом занимаюсь, но всё же - а можно ли техподдержку юкоза прямо в письме спросить, мол, такая задача: кастомный стиль коммента в завис-ти от группы юзера. Как можно решить?

Вдруг ответят.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 180
Репутация: 185
Наград: 5
Замечания : 0%
# 189 17.08.2010 в 16:26
Я смотрел - чтобы написать им письмо с просьбой, нужно платить денюжку. К тому же, скорее всего, это всё займёт не один месяц, юкоз-то не наш, не российский. Пока разберут, пока обсудят... Можно, конечно, заглянуть сюда, там много полезных вещей. Есть и хитрости.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 190 17.08.2010 в 22:21
Навела красоту_))))
http://pisateli.ucoz.ru/index/rangi/0-26
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 191 18.08.2010 в 15:21
(перенесено из "Заявок на повышение ранга")

А если мне так попробовать:

Прошу повысить юзера pas до автора. Комменты, тексты, банов нет, регистрация четырёхмесячная. Ко мне юзер pas не имеет никакого отношения.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 192 18.08.2010 в 15:28
Sasha_Q, почему именно pas? И согласен ли он?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 193 18.08.2010 в 15:43
Quote (10-дюймовый_герой)
почему именно pas?

Первым на ум пришёл из тех, чьи стихи я помню. Ну и видел его недавно тут на форуме.
Quote (10-дюймовый_герой)
И согласен ли он?

Без понятия. Это существенно? Кто-то предлагал, я помню, делать повышение ранга как сюрприз - конечно, объём работ для оценщика тут очень большой и конфликтов много. Поэтому и заявки. Но сторонние заявки, я думаю, это неплохо. Вот, решил попробовать. Нет так нет, собственно...
К тому же это не что-то плохое. Смысл отказываться от ранга не вижу особого, разве что "встал в позу", мол, "вы мне с вашими рангами не нужны сто лет". Но это же исключение, а не правило.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 194 18.08.2010 в 15:48
Я не против, но лучше спросить его: согласен ли он поддерживать уровень ранга или нет?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 195 18.08.2010 в 15:52
Quote (10-дюймовый_герой)
согласен ли он поддерживать уровень ранга

?
Я как думаю... если оценщик оценил на уровень, то предыдущий опыт какбе гарант. Т.е. - человек ведёт себя на Автора, будучи ещё НА. За это и повышают. А если он так себя ведёт сейчас, то скорее всего, так будет вести себя и дальше.

Это просто размышления. Я, так сказать, кинул в воду камень и смотрю на круги в этом случае. Не идеальная позиция, но потестить-то надо. Я за pas душой не болею =) Я душой болею за механизм.

Форум » Общий » Новые идеи » ТВОРЧЕСКИЕ ранги (Предлогаю доработать идею)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz