Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Новые идеи » ОЦЕНКА САЙТА (пользователи оценивают сайт)
ОЦЕНКА САЙТА
оцените, пожалуйста, наш сайт
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 31 05.10.2014 в 18:46
Elsa, Слона трудно сдвинуть с места, но если сдвинешь, то может затоптать и того, кто его сдвинул. А для этого нужно сразу идти по нескольким лыжням. Я видел дизайн, мне нравится,ошушение,что ты на пороге чего-то, хочется войти.Именно незаконченность придает дизайну шарм.
Вспомните квадрат Малевича,с которого началось преступление абстракционизма.
Мое любимое место на пороге. На пороге чего-то нового. Аж прокипаю до основания ознобом вдохновения.
А как насчет моих предложений о совместных проектах нескольких сайтов? А против тусовок я ничего не имею, главное, чтобы они не стали способом жизни.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 32 05.10.2014 в 18:59
Ян, о совместных проектах ещё рано говорить, что Вы... вот наведём здесь порядок, и, ессно нужно расширяться. Никто не говорит о том, что... мол, нужно порезать всех тусовшиков и тусовщиц. Нет, конечно, нет. Оно всегда было и будет. Но оно - придаток, куда более мощной вещи, которую я, и Адам и Вы и остальные, работая вместе, могут создать. 

Насчёт дизайна... я умею рисовать, у меня даже есть диплом, но я не профи. Потому что этим не практикую, я хлеб с маслом ем в другой сфере, и это не искусство, а баян. Я такой же фрилансер как и вы. И занимаюсь не тем, для чего я "рождена". Пытаюсь, но никто меня на бумаге не публикует. Я вполне допускаю, что так и умру, не напечатанной, и меня это устраивает... это лучше, чем заниматься дерьмом всю жизнь, или кого-то винить в своём баянизме. По крайней мере, не стыдно, и совесть чиста. Надеюсь, я ответила на Ваш скрытый вопрос.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 20
Репутация: 63
Наград: 0
Замечания : 0%
# 33 27.10.2014 в 22:27
Elsa,  Начали Демократией закончили: "И никаких сраных голосований. Мнение только от стариков. Правки я выполню, как скажут они, а не всякие дауны."

Эльза, не в коей мере не хотел бы вас обидеть, но если дизайн будет такой как вы представили в теме «ИМАГО»
с танцующей балериной и насекомым типо бабочка. Который в моих фантазиях
превратился в некий орден воительниц дорог. То лучше оставить все как есть. Или
хотя бы до того времени пока к вам снова не нагрянет муза. И заметьте,
потраченное вами время я оценил.
P.s Так как я отношусь к группе даунов, мое мнение можно не учитывать.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 34 27.10.2014 в 23:01
МаленькийЧеловечек, Вы определённо относитесь к группе даунов, которые не читают то, что писалось под эскизами. На мнение таких как Вы мне и мне подобным всегда насрать. Так было, так есть, так будет. Идеи ломаются идеями, а не гнилыми постами, лишь бы настрочить. Если нечего сказать - зачем вообще что-то говорить? Лучше пиво попить, да баб потискать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 35 28.10.2014 в 17:47
Эльза, а я к кому отношусь?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 36 28.10.2014 в 19:21
Цитата Elsa ()
или кого-то винить в своём баянизме
Я вырос под звуки баяна,мама педагог по классу баяна и аккордиона. Объясните мне, что знагит в вашем понимании баян, пока для меня это загадка?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 37 28.10.2014 в 20:31
yanesik, вот ТУТ все очень хорошо описано, развивайтесь wink
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 38 29.10.2014 в 04:03
Цитата vigreen ()
Эльза, а я к кому отношусь?

к матерному слову.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 39 31.10.2014 в 10:40
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 40 31.10.2014 в 13:26
Прикрепления: 4381019.jpg (69.4 Kb)
Форум » Общий » Новые идеи » ОЦЕНКА САЙТА (пользователи оценивают сайт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz