Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Новые идеи » Нужны ли нам перемены? (Опрос посвященный вашему мнению о будущем сайта)
Нужны ли нам перемены?
Что Вы считаете необходимым/возможным изменить на сайте? (можно выбрать несколько вариантов)
1.Ничего[ 2 ][3.85%]
2.Изменить дизайн сайта, сделать его более информативным и "пользовательским"[ 21 ][40.38%]
3.Проводить регулярные конкурсы и прочие тематические мероприятия[ 28 ][53.85%]
4.Актуализировать состав участников, сделать более доступным поиск "активных" авторов и пользователей[ 20 ][38.46%]
5.Повысить качество рецензий[ 19 ][36.54%]
6.Перевести сайт в формат блогов и соц.сети с литературным уклоном[ 3 ][5.77%]
7.Большее внимание уделять Новичкам, отмечать их успехи[ 26 ][50.00%]
8.Предоставить возможность печати отмеченных работ в прессе, критики со стороны "профессионального" сообщества[ 24 ][46.15%]
9.Реализовать возможность игнорирования пользователей (с запретом просмотра работ друг друга)[ 1 ][1.92%]
10.Более лояльно и дружелюбно относиться друг к другу[ 17 ][32.69%]
Всего ответов: 52
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 151 22.05.2015 в 12:01
Цитата vigreen ()
Ищите замены, господа, не оставляйте короля одиноко править государством.

Цитата Jeff ()
В настоящий момент новых модераторов сайту не требуется. Если же такой момент настанет, об этом будет дополнительно сказано в новостях.

Так нужны или все же нет?

Кстати, по поводу улучшений. Явно надо что-то делать с неправильным форматированием текстов. Если технически не получится сделать так, чтобы текст не превращался в монолит без абзацев, то хотя бы на странице добавления произведений большими буквами написать, как этого можно избежать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 152 22.05.2015 в 14:45
Цитата Ligamentia ()
Так нужны или все же нет?
 
Цитата Ligamentia ()
Так нужны или все же нет?

Цитата
Так нужны или все же нет?
Адекватные и с уймой свободного времени - нужны.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 153 22.05.2015 в 14:48
Санчес

"Я даже не призываю снять с тебя полномочия "модератора""

Я сам хочу, чтобы с меня сняли полномочия. Такая же беда и с СанРайсом. Нужна кровь. Свежая или нет - не важно, лишь бы люди была адекватные. А то куда не посмотри, в модеры просятся всякие мадамчеги и авраамы. Естественно при таком раскладе Джеф забьется в угол, сожмет руками коленки и будет в мрачном настроении бормотать "никто, нам никто не нужен"... Т_Т
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 154 22.05.2015 в 14:52
Мобильная версия сайта - полная мерзопакость.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 155 22.05.2015 в 15:41
Цитата vigreen ()
Естественно при таком раскладе Джеф забьется в угол, сожмет руками коленки и будет в мрачном настроении бормотать "никто, нам никто не нужен"
На это обязательно стоит посмотреть...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 156 22.05.2015 в 15:41
Первосвященник Израиля, когда отдал приказ распнуть, мотивировал, что Ешуа не адекватен!
Я же вновь убедился в профанстве двух ключевых модеров сайта.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 157 22.05.2015 в 15:49
Ушел в угол, сжал коленки, сижу мрачный и чет приуныл biggrin biggrin biggrin
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 158 22.05.2015 в 15:50
AlanaDargo, у нас уже есть гильдия: Адекватные. В этом-то и проблема.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 159 22.05.2015 в 16:02
Цитата vigreen ()
Адекватные и с уймой свободного времени - нужны.

Такие существуют? biggrin
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 160 22.05.2015 в 16:16
Цитата vigreen ()
Я могу так же написать, а что ты сделал, чтобы эта сайт развивалс?! Но ты же ответить: "а мне не нужно ничего делать, я же не модератор, я же хочу всего и готовеньким, да чтоб на блюдце поднесли". Глагольствовать каждый горазд.
Это просто Эльбрус адекватности! 
Вигрин, был бы модератор вообще, если бы не было таких авторов как Санчес? Это сродни тому, что паразит станет обвинять организм, на котором он паразитирует, в отсутствии...
Блокировать клонов, банить хамов и т.п., удалять флуд - это никакого отношения к литературе не имеет!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 161 22.05.2015 в 18:37
Цитата Санчес ()
В дополнение к рангам еще предлагаю ввести статистику (баллы, рейтинги, звездочки мать их) - накопленные + и - за произведения, коменты и активность на форуме. При этом дать уже возможность обычным смертным просто плюсовать понравившиеся произведения.
Блин, только не покушайся на уже отработанную интерактивную систему сайта. Прямо скажу, все мои речи о рангах, это фигня. Ничто уже не заставит Бориса заняться сайтом, как в момент его становления, никто и ничто. С Джеффом же, сколько бы я его безмерно не любил, здесь так и будет болото. А у меня неделя эта свободная была, вот и решил с вами тут потрещать! Уже в силу традиции=) Подобна тема лишь на моем веку четвертая иль пятая, а сколько их было и до меня... Традиция, понимаешь? Потом тупо закроет это все Джефф, с формулировкой типо: много неадеквата, но все, что на мой взгляд хорошее, я учту! До следующей жизни, ребяты.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 162 22.05.2015 в 19:00
ADAM_remix, а если я проспонсирую новую версию?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 163 22.05.2015 в 19:02
Санчес, проще будет нам скинуться и сотворить новый проект.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 164 22.05.2015 в 21:48
ADAM_remix, незнаю, читал ли ты пару дней назад одно из моих сообщений в этой теме, о том, что я давно бы уже сменил и дизайн и кучу еще всяких мелочей...если бы варил в программировании/верстке сайтов.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 165 22.05.2015 в 22:46
 
Цитата Jeff ()
я давно бы уже сменил и дизайн и кучу еще всяких мелочей...если бы варил в программировании/верстке сайтов.
Это уже сдвиг, ты прям растешь на глазах!=) 
За неделю можно освоить сайтодел, хочешь?
Форум » Общий » Новые идеи » Нужны ли нам перемены? (Опрос посвященный вашему мнению о будущем сайта)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz