Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Координаты счастья. (Учимся быть счастливыми.)
Координаты счастья.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 31 03.09.2014 в 18:01
Учимся быть счастливыми? Забавно...этому нельзя "научиться", счастливым можно быть, если удается достичь своих целей и желаний, или же не быть, если кругом по жизни одни обломы, куда бы ты не сунулся. Всяческие же теории и практики "как быть счастливым" и т.п. - всего лишь самообман и самовнушение того, что вы счастливы. От правды и самого себя все равно не убежать. И да, по настоящему счастливых людей (без всякого самообмана и прочего бреда) - чудовищнейше мало.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 32 03.09.2014 в 20:55
Как научиться читать мысли и передавать их другим (секреты телепатии, причина развития цивилизации, причина стирания памяти в новых реинкарнациях, секрет живучести слова и правда о информационно-энергетигеском поле)Доступно только для пользователей
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 33 03.09.2014 в 21:09
Э.... Ян, это всё хорошо. Но - где? Где доказательства?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 34 03.09.2014 в 21:16
Как научиться читать мысли и передавать их другим (секреты телепатии, причина развития цивилизации, причина стирания памяти в новых реинкарнациях, секрет живучести слова и правда о информационно-энергетигеском поле)
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 35 03.09.2014 в 21:29
Лук, кстати, приметы и суеверия - часть нажитого опыта людей, их нельзя отвергать. А насчет миллиона теорий - то все они из одного источника, только сказанные другими словами и часто таким образом, чтобы их сразу хочется отвергнут не приемля.
чтобы что-то воспринять новое, нужно, отвергнув сомнения и внутреннее сопротивление, поверить и подумать над этим. A если сразу размахивать руками и ногами, словно отгоняя пчел, то они просто ужалят, а мед достанется другим, терпеливым.
есть еще другая позиция, родственной мне души, Эльзы,
Докажи!!!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 36 03.09.2014 в 21:38
"предупреждений, озарений, интуиции" - простите, но это электрохимия. А какие физические законы в полной мере могут описать, например, работу гипотетических "чакр" ?  Что за поток, проходящий сквозь людей? Из каких частиц он состоит? Каковы свойства этих частиц? Кто и когда открыл их?

Вы знаете, я человек не слишком близкий к настоящей науке (ничего не открыла и открывать не собираюсь), но и в силу образования не очень далёкий от неё - если Вы не поняли, что я говорила до этого, то, может этот господин, лучше меня прояснит некоторые вещи:

 http://www.youtube.com/watch?v=i0iB95f4wUs

После чего предлагаю закрыть тему и поговорить о чём нить более важном.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 37 03.09.2014 в 21:49
Jeff, Каждому отмерено счастья столько, сколько он может в настоящий момент воспринять.Это немного другой аспект темы.Я до сих пор говорил о том, чткак сделать,чтобы извне к нам поступили знания, опыт миллионов, возможность читать мысли, как себя настроить и подготовить к этому.
Но я не говорил ни слова о том резервуаре,который называется готовность воспринять то,что нам поступит.

В каждом из нас содержится резервуар готовности к восприятию чего-то. Это не постоянная величина. Она может видоизменяться в зависимости от нашего настроения, сосояния.
Но как привести себя в нормальное, здоровое состояние я писал раньше. Это релаксация и пропускание через себя потока свежей космической энергии, обновляющей нас.
Это не самогипноз,а реАЛьНОСТь.сАМОГИПНОЗ НАМ НУЖЕН ТОЛьКО,ЧТОБЫ ВОЙТИ В эТУ ПОТАЙНУю КОМНАТУ С ВОДОПАДОМ ВСЕСОКРУшАющЕЙ ВОДЫ ОБНОВЛЕНИЯ.

Мое любимое место- стояжть под струями водопада,душа. Люди думают, что под душем они смывают грязь и пот,накопленные за день. Нет! Помимо этого они накапливают энергию падающей воды, которая при подключении сознания может стать водопадом информационного поля.Нужно только переклюгить тумблером систему кооординат.

Но я отвлекся.

Я говорю о резервуаре восприятия. Вы не задумывались, почему одну и ту же информацию вы в разные дни воспринимаете по другому. ПОчему вас близкие людито раздражают,то вызывают умиление?
Это все зависит от того,как мы настроим резервуар восприятия.(Это кстати часть нашего творческого процесса,но я в данном случае я говорю более широко)

Как же его "проклятого" настроить- этот резервуар? Где можно купить,одолжить,попробовать?

Это одновременно и простой и сложный вопрос.
например,за нашей спиной стоит стол.Можно к нему просто,обернувшись подойти, а можно обойти весь земной щар и тоже к нему подойти, но обогнув всю планету.
Конечно вы скажете,что второй путь- путь примитивного мышления.
Но так ли это?
ведь мы искренне идем навстречу, лицом к цели.

A с в первом случае нужно еще и обернуться.То есть презрев недоверие, оглянуться, а что у меня там за спиной.
Вот я и ответил на вопрос, как создать больщой и правильный резервуар восприятия. Нужно уметь оглядываться. Видеть шире, учитывать все,что нас окружает, научиться быть чутким, не держаться двумя руками за круг, который спустил и тянет на дно водоема.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 38 03.09.2014 в 21:59
Эльзочка, если вам неинтересно,то просто не читайте. Для одних людей мед тоже яд, если они диабетики.В ы предлагаете закрыть тему, в которой я поднимаю столько интересных проблем? Это не гуманно,если человек чего-то не понимает- это еще не означает, что нужно от этого отмахнуться. Прогрессируют те поппулляции в животном мире, которые занимаются мимикрией, они приспосавливаются к условиям окружающей среды, а вы отгораживаетесь. В этом и кроется пригина ваших некоторых неудач,в отгораживании. Я уверен,что даже уйдя из темы,мои мысли абсорбируются вами и выдадут какой-то продукт, но это уже будут не мои , а ваши мысли.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 39 03.09.2014 в 22:12
yanesik, многабукаф, мало толку. То что вы написали, настройка "резервуара" и бла бла - поможет мне стать счастливым, т.е. поможет мне достичь моих желаний, целей и мечтаний? Что за муть? Это как раз и есть эти самые пустые филосовствования о счастии земном и иллюзиях о том, что его так вообще легко достичь...надо лишь настроить резервуар biggrin Реальность же показывает совсем иную картину.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 40 03.09.2014 в 22:30
Цитата Человек
Ян, вот вам вопросы по делу. Только прошу - в попытках ответа не уходите в астрал многабукаф. Вопросы очень простые, корректные, лаконичные: 1. Сколько времени нужно потратить (среднему интеллектуально развитому человеку 25-40 лет) на развитие навыка "чтение мыслей"? 2. Какой объём информации можно передавать? Качество информации? Скорость передачи? 3. С каким количеством пользователей можно одновременно вести сеанс? 4. Чего достигли лично вы в этой области? Какой опыт работы? Хотя бы в часах.

Попробую честно на них ответить,юлить и нагромождать ложь не в моих привычках.

1. Сколько времени нужно потратить (среднему интеллектуально развитому человеку 25-40 лет) на развитие навыка "чтение мыслей"?

Я на курсах эзотерики (1 год,кружок собирался один раз в неделю на 3 часа.)приходил к определенному уровню чтения мыслей. Иногда,если я хорошо настраивался,то мне удавалось на 100 процентов поймать посланную мне мысль учителем. Другое дело- я не ведал путь,которым он мне посылал свою мысль.

Первая половина курса была направленная на энергетическую сторону восприятия, вторая на информационную(это разные уровни,информационный гораздо выше)

Допустим наша угительница говорила нам.
-Посмотрите на стол(при этом стол был пуст).! атавлю перед вами предмет.Опр34еделите его поверхность- она мягкая ,жесткая,или гладкая или шершавая.Мы должны были ощущением щнергии идущей от предметяа ,определить это.Илипод литком бумаги белой клался листик цветной,нужно было определить какого двета внутренний листик.Потом пошли упражнения намного сложней.Перед нами клали больной орган,Нужно было увидеть,что это за орган и вылегить его на мысленном уровне.Тоесть легить фантом.
я наугился кое-чему.У меня был страшный ожог 2 степени.я его таким образом вылегил.создавал проекцию чаасти тгела с ожогом и легил его методами моей угительницы.
Методов много,я и из интернета многое брал.Главное я понял принцип лечения.
Пусть многие негативно относятся к Грабовому,но благодя ря одной из его бессмертных лекций,ясделал почти гудо.

Моя теща(89 лет) лежала в состоянии клинической смерти(15 минут).Ее реанимировали,а потом у нее развился инсульт,она была на машинах(не дай бог никому знать,грто это такое>
!8 дней я ее(кроме машин и врайей) спасал своими методами.Кодами и визуализацией здоровья.
герез 5 месяцев удалось ей выйти из больницы.сейчас она,несмотря на гастигную потгерю памяти,забыла как гитать,но пишет и частигную потерю зрфения(по пол глаза0 функционирует,кка человек.Я думаю и тут методы сыграли роль.
Я все время работаю на изоляхия камня в желчном пузыре у меня из моего жизненного цикла.
Я мезнаю1 ответил ли я вам конкретно на ваш вопрос,но написал честно,что было.
да,свежий принер,вчерашний.Обварил кипятком руку до кисти.Смыл сразу холодной водой и занялся внушением,самогипнозом,сразу осталовил пекугую боль,а дальше уже методами исключения события(когда обварился)из реальных.То есть,я изъял время обварения из времени своего цикла существования,зашил его,как дыру в ткани и все.Через пять минут никаких следов.Вы скажете- это сказка! Я скажу- это реальность.

2. Какой объём информации можно передавать? Качество информации? Скорость передачи?

Конегно,когда у нас орган передачи информавии не развит,он аморфен и зависит от любого подующего ветерка,то лучше посылать самую простую информацию,можно словом,можно,кодом,цифрой,образом,чем угодно.Нужно просто в системе коорфинат назначить эту цифру,слово,образ передатгиком определенной информавии и направить строго определенному лицу,визуализировав его образ.

3. С каким количеством пользователей можно одновременно вести сеанс?

спросите у Кашпировского.Он говорит,чем больше людей,тем ему легче работать.
У всех индивидуально.У меня нет видимости,как человек определенный получаеты мою имформацию.Я могу только спросить его об этом. Я не гипнолог,не телепат.Я простой человек.

4. Чего достигли лично вы в этой области? Какой опыт работы? Хотя бы в часах.
Я уже вам ответил.
Вот еще один случай.Я опаздывал на одну встрегу.В центре города в дневное время запарковать на улице машину невозможно.Я ехал по кварталу и визуализировал ,как за углом отезжает машина(мне ведь нужно было место),когда я повернул за угол,машина и отъехал.Я занял этот кусогек паркинга вместо нее.
Не думайте,что у меня всегда все получается.Нокото не пытается,тот просто не получает никаких результатов.Я живу сейчас в ином мире ценностей.
Я знаю,что многое мне доступно,просто нужно настроится соответствуюэим образом.Я стараюсь замечать все знаки судьбы.Мое восприятие,как мембрана,тонко улавливающая все происходящее.И мне хочется просто так приоткрыть людям свое знание.Я не то,что вы видели в интернете или прогитали в книгах.Я реальный геловек,которое кое-чтыо испытал на себе.Я поэтому хогу,чтобы люди были счастливы.Я эгоист в том плане,что чем больше на свете счастливых людей,тем меньше тех,кто может пригинить мне зло.
Но я против зомбирования.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 41 03.09.2014 в 23:23
Человек, в ответе Ян не ушел в астрал многабукаф  biggrin biggrin biggrin
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 42 03.09.2014 в 23:31
Ян, дело не в том, что мне не интересно, напротив - затрагиваемая тема весьма любопытна; но дело в том, что я, и по политическим (я ультралевый консерватор) и по личным взглядам, являюсь ярой противницей лженауки, церковничества, мистицизма и прочего "мракобесия", которое повалило с запада на мою родину после распада Союза, и которое объективно мешает людям, особенно молодёжи, правильно познавать мир. И считаю своим долгом, опорочить и затроллить всё, что с этим связано, чтобы хоть как-то нагадить на те силы, против которых я выступаю вполне открыто. То есть единственное, что я могу сделать в сети, не считая публикаций художественных произведений.

"не нравится - не читайте".
Я бы с удовольствием. А если это вдруг это станут читать мои дети? ) Ну, если серьёзно, я читаю хотя бы потому, чтобы выявлять наиболее сочные баяны, над которыми впоследствии смогу поглумиться во благо человечества. 
Следовательно.
Не могу не читать. Ведь мне нужно знать, как в будущем легче сражаться и утаптывать пророков мистицизма, религии, астрологии-уфологии в говно. Может, это цинично, зато я говорю честно и не заискиваю, и уж тем более не пытаюсь лизать жопы. При этом, ни в коем случае не хочу кого-либо обидеть. Если обижаетесь - ваше дело. Поэтому и предложила закрыть тему. Ибо если не закроем, я уничтожу каждый ваш довод "за" хотя бы по логике. Потому что Вы сильно себе противоречите в "аргументах".
Один мой хороший знакомый как-то сказал: "Инга, не лечи - и не неизлечима будешь".
Не лечите Ян.

Лучше давайте поговорим о фантастике. Давайте, если уж о счастье, то про фантастику, где эта тема хорошо раскрыта. Например, про Бредбери, или про Ефремова, или про модернистов, вроде Верна или Уэллса. Что-нить о литературе, потому что о науке... в которой, как я убедилась, Вы ничего не смыслите, - не надо; это будет только убийство ваших и других людей нервов.

такие дела.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 43 04.09.2014 в 00:53
Эльза, спасибо за трогательную заботу о спасении невежественного человека по имени Ян,я ему передам ваши пожелания.
Понимаете, как вам сказать, я выше всяких обид и оправданий. Я понимаю, вам неудобно перед позициями на которых вы стоите,но ведь кроме позиций есть еще и душа человека, которася внепартийна. Вы не хотите лицемерить, как и я.Поэтому моя к вам просьба не выискивать то,с чем предстоит бороться,а научиться отличать зерна от плевел. В ваших высказываниях напора и желания(пусть это и хорошо) часто больше, чем реального смысла. Не бороться нужно, а познавать.А бороться человек должен с самим собой, с тем злом, которое еще остается в нас, чтобы людям было лучше на земле. И искать нужно не то,что разъединает людей,а что объединяет. Я гумманитарий, музыкант по профессии, скрипач. Я не представитель науки, ни точной, ни лживой, я материалист. Я не верю в бога. Богов придумали для того, чтобы к кому-то обращаться. Но я всей душой поверил в то, что мы частица живой вселенной и соединены с ней незримыми нитями притяжения, как электрон с протоном.
Легко что-то отвергнуть, не изучив, повернуться спиной, польза от этого нулевая, только спине.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 44 04.09.2014 в 00:59
Jeff, Я не умею уходить в астрал и не хочу.Я вполне себя чувствую в этом реальном мире,как в сказке,которую нужно создавать с достоинством, мы сами лепим эту сказку своими руками.
А если кто-то мешает, то их судьба посылает нам во благо для совершенствования.
Эльза оказывает мне неоценимую услугу. Форма подобных взаимоотношений - ценнейшая, да, ей нет цены!
Я не люблю прихвостней, лицемеров, ренегатов и тех, кто лижет нам одно место. И я не представляю никаких партий. Может только одну, партию поиска истины.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 45 04.09.2014 в 01:30
yanesik, электрон соединен с ядром, куда кроме протона входит ещё и нейтрон) Но это пофигу, я просто выпендриваюсь.

последнее скажу.

По теме.

Познание - это борьба за возможности. У меня есть аргумент. Можно пить не в себя, рассуждая о том, сколько внутри человека мрази. Борьбы нет - зато мыслей - вагон. Но это не познание. Ведь можно не пить, а заниматься микрохирургией глаза, пытаясь решить задачу, как бы так сделать, чтобы можно слепым восстанавливать зрение. Прикладывая труд, силы, нервы, не спать по ночам, отказывать себе во сне, в сексе, в развлечениях и общении; выискивая финансирование... это познание - борьба. А к борьбе способны не все.

Большинство способно лишь копаться в себе, считать, что внутри какое-то "зло". Ну, зла много, это факт, только оно не в людях, оно не изнутри, оно снаружи. И всасывается тоже снаружи. Очень даже социально - никакой метафизики тут нет. И корень зла на вашей милой зелёной планете - невежество. Есть весьма конкретные накопленные людьми за тысячелетия знания, из которых можно делать разные выводы. Но суть их одна - стремление делать жизнь людей лучше. (пользуетесь электричеством, газом, нефтью, мебелью, автомобилями, ноутами, планшетами, спутниками, кофемолками, холодильниками, самолётами - всё это продукты знаний и они - улучшают жизнь) Знания как делать, а не как копаться в себе выискивая там зло.

Насчёт души. Физика может позволит только одну, по Вернадскому, общую на всех (в том числе и на животных и на бактерий - это очень известная и тривиальна гипотеза, её легко найти в сети). Но она тлеет. Скорее всего никакой души не существует.
 
Объединение - это очень хорошо. Объединение знаний, рабочей силы, различных политических и экономических структур. Но объединение умных с неумными, нравственных с безнравственными, чёрных и белых, старых и молодых (помним - что человечество обязано прогрессу лишь кучке людей, которые боролись за познания, старательно учились в школе, а вместо распития водки под мостом читали книжки; - остальные - нахлебники и потребители, или воры - то есть - объективно - второй сорт и мусор) - ведёт только к общему средне арифметическому показателю, (как в шведских школах - равнение не на сильных а на умственно-отсталых, чтобы видите ли им не было не комфортно в среде более умных и генетически универсальных) имя которого - невежество, глупость, а, следовательно - зло.

Не может быть никакого объединения. Оно либо само само происходит (естественно), либо не происходит в принципе. Если к этому не толкают те, кому это жутко выгодно. Так что со мной - всё нормально, я прекрасно понимаю, с чем мне соглашаться, а с чем нет, с чем объединяться, а куда лучше не лезть.

Больше не лезу.
Форум » Общий » Балкон » Координаты счастья. (Учимся быть счастливыми.)
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz