Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Балкон » Самоуправство, или все ок? (разобраться)
Самоуправство, или все ок?
нравится ли вам работа Бума, как дизайнера?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 1 30.06.2016 в 15:59
Нельзя делать некоторые вещи, совершенно не считаясь с мнением других. Потому как понимание хозяин-барин имеет смысл лишь только в том случае, если оно подразумевает здравомыслие и профессиональный подход, но никак не каприз. Конкретно в данном случае, Бум, возьму себе за смелость утверждать, что сделано, мягко говоря, не очень.
Уважаю ваше желание сделать что-то хорошее, новое, но и делать все это наверное надо все-таки как-то грамотно. Да и на худой конец, никогда не стыдно обратится к тем, кто хоть что-то в этом смыслит. А-то ведь получается, благими намерениями, да в безвкусицу...
Очень надеюсь, что вы прислушайтесь к мнению других, как прислушиваетесь и в собственных опросах. Ну а прав я во всем вышесказанном, или нет, на это сам опрос и ответит.

P.S. Не воспринимайте данную тему в штыки, просто хотелось бы чтобы такие важные вопросы решались так, как оно действительно того стоит. В лучшую сторону, а не в худшую.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 2 30.06.2016 в 16:09
Не хотелось бы, чтобы тема превратилась в очередной срач, или площадку для выяснения отношений, а потому, если есть что сказать, прошу говорить коротко и по существу.

Флуд запрещен! (насколько это позволяет балкон)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 3 30.06.2016 в 16:23
Внимание! Просьба голосовать в качестве сообщения.
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 92
Репутация: 464
Наград: 12
Замечания : 0%
# 4 30.06.2016 в 16:24
Вот честно, ребята. Все плохо. Дизайнер из Бума аховый( Мне не нравится новый вариант. Вывести из зоны комфорта, не значит ухудшить. Но в данном случае....
Мой голос - отстой
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 5 30.06.2016 в 16:28
Мой голос - нет.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 6 30.06.2016 в 16:29
LadyTahhy, прошу конкретизировать, выбрав что-либо из списка.
Спасибо.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 7 30.06.2016 в 16:29
Мой голос - не очень.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 182
Репутация: 575
Наград: 13
Замечания : 0%
# 8 30.06.2016 в 17:20
Мне совсем не нравится  dry Отстой!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 4
Репутация: 157
Наград: 2
Замечания : 0%
# 9 30.06.2016 в 17:22
цветовая схема вроде норм, но меня фон бесит! Я когда это увидел, чуть монитор не разбил.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 10 30.06.2016 в 17:26
kakazavr37, выбери из списка, если не трудно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 739
Репутация: 458
Наград: 7
Замечания : 0%
# 11 30.06.2016 в 17:27
Мой голос - "мне пофиг", ибо не дизайн делает сайт. Пусть Бум делает, что хочет. Просто где вы собрались искать профессионального дизайнера, который будет заниматься этим на постоянной основе. К тому же изменения - всегда к лучшему, отрицательный результат - тоже результат.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 12 30.06.2016 в 17:30
Старец, если это был вопрос, то к информации, неплохие дизайнеры есть прямо здесь, на сайте. И нет никакой необходимости в постоянной основе. Не раз в день все это дело менять.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 13 30.06.2016 в 17:31
Ребят, всем посрать на то, нравится вам или нет. Это не соц сеть, занимайтесь другими делами. Не нравится дизайн Бума, то выберите старшего и вместе соберите денег на профессионального дизайнера. В любом другом случае, советую вам пожрать говна. С уважением.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 14 30.06.2016 в 17:32
Отстой! )) 

Но. В защиту Бума - пускай пробует. Иначе не научится. Ошибки нужно делать, тот, кто не делает ошибок, кто лежит на диване и всё критикует - так и останется отстоем.  

В наезд на "умников". - тот, у кого сосредоточена "власть" - может не спрашивать мнения "большинства". Это так устроен мир, если что. Это - нормально.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 15 30.06.2016 в 17:35
Можно было не переходить на личности и задать вопрос - нравится ли вам новый дизайн сайта?
По теме - проголосовал за отстой. Ибо новый дизайн реально раздражает sad Но в одном Дро не прав, хозяин реально барин. Поэтому с голосования нет смысла, мне кажется.
Форум » Общий » Балкон » Самоуправство, или все ок? (разобраться)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz