Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Балкон » Самоуправство, или все ок? (разобраться)
Самоуправство, или все ок?
нравится ли вам работа Бума, как дизайнера?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 91 03.07.2016 в 02:05
кипрес, ночь и вам заняться нечем?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 131
Репутация: 592
Наград: 8
Замечания : 0%
# 92 03.07.2016 в 02:06
совершенно нечем
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 93 03.07.2016 в 03:02
Благодарю всех кто нашел время проголосовать, или высказаться и не прошел мимо. На этом все. Демократии не предвидится.
Уж и на том спасибо, что разрешили провести опрос.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 94 03.07.2016 в 03:50
Борис, давай, как говорят верующие, без лукавства. А по-честному. А честно вот что. На любое мнение капитану наплевать - факт, иначе капитан не капитан, верно? Это знаешь ты, это знаю я, это знает кто угодно. Вопрос. Зачем тогда всё это... обсуждение, зачем допущение обсуждения? Это какая-то социальная мастурбация получается, или что? Это как-то приносит удовольствие - допустить обсуждение и тут же поносить любое мнение? Я не понимаю.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 95 03.07.2016 в 12:03
Объясню. Фактически не допуская и близко к вопросам, иллюзия - в теоретическом, что ваше мнение якобы что-то решает. Это умно, это грамотно и это хавают.
Кинь собаке кость и пока она будет тешить свое самолюбие, делай что задумал.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 96 03.07.2016 в 19:36
Эльза, тут верно подмечено, с моей стороны это не обсуждения, а пожелания. И помоему высказать пожелания вполне может помочь в работе над сайтом. Хотя сверху, конечно, лучше видно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 484
Репутация: 715
Наград: 27
Замечания : 0%
# 97 03.07.2016 в 19:58
Прикольно. Начали с обоев и Бума, пришли к Борису и социальной мастурбации. Я вас всех люблю!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 98 03.07.2016 в 23:59
Если уж чата не предвидится, то сделайте линки на список дуэлей, иначе я не знаю, как агитировать народ на голосование. 
Извиняюсь, рассылкой заниматься - это о-о-о-о-очень длительное и недостойное занятие. (Потому что нет кнопки, Отправить Всем)  smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 99 04.07.2016 в 08:17
А теперь хочу рассказать подробно, как я зашла на сайт в первый раз и как ориентировалась.
Я заглянула по объявлению 8 турнира в вк, и оказалась на главной. Как понять просто, заглохший ли это сайт или активный? Посмотреть в чат конечно. Вижу, активность превосходная, и регистрируюсь. А почему? Потому что справа на главной было ясно сказано о дуэлях, и мне стало интересно! (сейчас этого там нет).
Понравились книжки сзади, они сыграли большую роль. Мне не нужно было знать, кто "наши авторы". Это было совершенно плевать.
Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО УВИДЕЛА АКТИВНОСТЬ С ПОМОЩЬЮ ЧАТА И О ДУЭЛЯХ В "БАРЕ" СПРАВА! А теперь... то что теперь, я просто бы зашла, и не стала бы регистрироваться. так что если хотите людей - меняйте все это дерьмо или на прошлое, или на новое лучшее. Во всяком случае, с компьютера разрыв страницы теперь, без правого бара. А новичок вы что, серьезно думаете сразу на форум зайдет? Он не заинтересуется. Для этого нужен правый интересный и красивый "бар". Он мне нравился. Я по нему скучаю...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 100 04.07.2016 в 08:20
В общем, пожалуйста, верните чат, и правый бар. Так уютно было... Но книжки главное, не убирайте!  cry weep
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 101 04.07.2016 в 08:38
А ведь и правда. И сам как захожу на новый сайт, первым делом смотрю на активность. Тихо, вяло, значит мертвый и скучный ресурс.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 553
Репутация: 842
Наград: 26
Замечания : 0%
# 102 05.07.2016 в 02:51
Ну, в общем да. Сейчас я бы на этом металлическом сайте вряд-ли регистрировался
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 906
Наград: 23
Замечания : 0%
# 103 05.07.2016 в 12:44
Верните квартирник. Творчество прогрессирует с общением. Почитайте Аристотеля блин.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 34
Репутация: 138
Наград: 8
Замечания : 0%
# 104 05.07.2016 в 13:38
Ну тут вы не совсем правы. Лично я когда регистрироваться и вообще искал ресурсы интересовался лишь одним - где выложить то дерьмо, которое я вылил на бумагу, и где это дерьмо могут как-то оценить/раскритиковать/поправить. Меня не интересовало окошко чата, форум и т.д. Меня интересовал лишь один раздел - "произведения". И думаю что большинство, кто здесь регистрируется, ищет не ещё одну социалочку, а площадку для своих произведений. В конце концов, никто не мешает нам обменяться скайпами, ссылками на вк и прочее, если уж так хотим общаться. Да и Человек вполне неплохой вариант придумал. Вот только активности что-то там не видно, хотя его чат по функционалу побольше будет. Так может и не так уж сильно нужен чат был?
Чат - это было прикольно. Но возможно без него и правда лучше будет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 124
Репутация: 906
Наград: 23
Замечания : 0%
# 105 05.07.2016 в 18:28
JleBaR_Hora, я прав. В том, что ты оставил для просмотра своё произведение, это оставит лишь комментарии. Но, не забывай, что для достижение чего -то большего нужно общение. Комментарии или мнение кого либо, это лишь мнение и комментарии. Хотел бы ты обсудить своё произведение? Или намерен услышать мнение и всё? Но что оно тебе даст? Видимо, ты не пришел учиться писать, а так, просто выставить на показ своё "дерьмо". Но зачем? А я скажу, что если не будет обсуждение, то большая вероятность украсть классную идею, за которой стоит кто-то, но в тёмную. Чат-это квартирник, где каждый узнает друг друга ближе и каждый сближается и становится не тем пикселем, а человеком. В пример тебя! Я бы тебя знать не знал и не общался бы откровенно, если бы не чат - согласись и вспомни с чего всё началось. Если бы ты писал мне просто комменты, то ты был бы,просто ходячий медведь. А так, ты студент, хоккеист...изучаешь иноземну мову. Возможно, что игра. Но ты в ней стал человеком. Все ребята сплотились в чате. Они помогают друг другу с удовольствием, потому что общаются. Но что будет завтра? Разве ты не заметил, что комменты в основном людей, которые общаются в чате. Остальные выбирают, что почитать - просто почитать, а может и не просто. Я крайне разочарован.
Форум » Общий » Балкон » Самоуправство, или все ок? (разобраться)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz