Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Тема пятого межсайтовского конкурса "Война" (застойное летнее время на каждом сайте есть люди)
Тема пятого межсайтовского конкурса "Война"
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 136 21.10.2014 в 23:44
ADAM_remix, круто.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 137 22.10.2014 в 00:01
vigreen, ага, сам балдею=)

Кстати, победитель и сотрудники конкурса получают на дом полноценную версию в панорамном стиле, со всеми фишками, а если нужно и прогой для просмотра таких книг.  Модераторы конкурса будут опубликованы в бенефисе победителя, пару слов замолвим. Добро пожаловать в двадцать первый век, коллеги=)

Готовимся к 6-му конкурсу, ребятушки, турниру и ваще ко многим неожиданностям с такими приятными мелочами.
Сборники автора, полновесные произведения в прозе, опять же лит.журнал сайта, начинают работу в таком вот ракурсе. Журналиста, конечно, в топку!))) Хотя может и успеть создать новость сайта... Всем удачи, друзья!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 138 22.10.2014 в 03:14
В общем, народ. Я покритикую, как всегда - честно. Это будет жёстко, поэтому, как бы проворачивая нож, начну с хорошего.

Первое. Дарья. Даша замечательный поэт, и, уверенна, хороший художник, не удивлюсь, если у нас с ней есть общие знакомые, ибо я слышала я её имя. Стихи - не гениальны, но хороши. Я ничего в этом не понимаю. Но хороши.

Адам. Этот проект - твоя заслуга. Ты впервые доказал не языком а делом, что можешь не просто пиз**ть, а делать. Это - то, что надо. С тобой можно вкалывать. Смело.

Подводя итог хорошего... это очень за****ь, что проект получит фактическое развитие. Этот шаг маленький. Для человека, но возможно великий, тоже для человека. А требуется - для человечества.

От этой мысли переходим к критике. Первое - я не могла вкурить, что требуется от меня - "задник"... задник чего? Здесь, не нужен задник. Здесь нужна АДЕКВАТНЯ ВЁРСТКА, в чём я тоже компетентна, но Адам мне ничего о вёрстке е говорил. (извиняюсь что всем показываю чужие трусы и сор выношу из избы, но искусство - требует всех мер) Я бы могла всё это говно поправить, это просто, как (матерное) два пальца. Эти шаги сделаны не были. От того, получилось - народ - по делитански. Нафига было сувать в обложку диплом, который я делала... не для дизайна, а для того, чтобы Яну было что вручить победителям? Почему не попросить было меня конкретно её (именно обложку)нарисовать? По новому, и, чтобы под идею, под стихи Даши? Да мне это легко. Короче, организация пака - "никуда не годится", как говорил мой бывший идиот-шеф на сраной работе. Позорное оформление, и виноваты мы все - от меня (меня особенно, ибо не терзала Адама "лишними" вопросами, всё стеснялась, дура) до самого  Адама. Нужно анализировать (хотя всё и так ясно) и исправлять. Давайте Даше замутим нормальный бенефис. В плане оформления. Чтобы он был круче её литературной формы и дал манок ей лучше и быстрее развиваться. Это - программа имаго.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 139 22.10.2014 в 03:17
В смысле не только Даше развиваться - программа имаго.  А всем. У меня пальцы по клаве уже криво едут( Извините. Сонная.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 140 22.10.2014 в 10:45
Нужно подтверждение авторов.
Уточненные данные,проверил повторно,результаты такие предварительные:

1 место поделили номера 8(43)Александр Сороковик и 12(43)Юджин

2 место поделили номера 9(40)Ирина Васина(Санфар)(Элоиза) и 11(40)Волчек
3 место номер 6(38)Александр Сороковик
4 место номер 7 (38)Александр Сороковик
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 141 22.10.2014 в 16:12
Elsa, принято. Спасибо. 
Считай что договорились. Редактура и верстка бенефиса победителей в прозе твои, в поэзии - мои.
Насчет адекватности -  и тп., я за вольное творчество. Правило только одно: не нарушать нравственность.
А прерогатива тоже одна, имя автора, а не его произведения. По произведениям, пусть решает читатель сам.

yanesik, проводите поединки претендентов. Свободные тема и жанр. Должен остаться только один;)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 142 22.10.2014 в 16:31
Насчёт не нарушать нравственность согласна особенно твёрдо.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 143 23.10.2014 в 08:50
Ян, насчет шестого конкурса желательно новую тему создать, здесь еще будет бенефис победившего прозаика.
Насчет названия, ваше право. Не понял по правилам и механике шестого. Но обсудим в новой теме.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 144 23.10.2014 в 19:59
Артем, есстественно. Просто чисто информационно я дал объявление.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 145 23.10.2014 в 23:53
yanesik, лады, тогда еще момент:
Насчет названия проекта Летячий Галадра, пардон)) Голландец Летучий-при летучий!=) 

Да, Летучий Голландец - гениальная мысль. 

И возникшие ассоциации. 

Многих разделяет не одно поколение - культурное воспитание, а-то и вообще, воспитание как таковое. 

Вопрос ко всем: кому из нас, что, ближе? 

http://yansk.ru/images/afisha/object_main/b3428.jpg 

http://img0.liveinternet.ru/images....an.jpg 

http://dreamworlds.ru/uploads....3s.jpg 

З.Ы: или сделаем синтез?..
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 146 27.10.2014 в 03:37
Ян, только СЕЙЧАС читаю то, что Вы написали. Как же я давно не трепалась на форуме. Кстати, можно было бы мне и в личку отзвонить, ну, да ладно.

Ваша идея с привлечением меня в ПРЕДСЕДАТЕЛИ жюри - лестная, но лесть это не совсем то, что мне нужно, мне - вообще ничего не нужно. Такой вот парадокс. Идея с привлечением меня -  не очень меткая. Я вам весь проект сорву, потяну одеяло на себя, и насру на голову всем участникам, а ещё затроллю и доведу до инфаркта остальных членов жюри. Вы просто плохо меня знаете. Спросите любого участника данного ресурса и вам ответят, что я за человек. Нет, Ян, вашему проекту такие люди как я, не нужны. Я согласна и дальше поддерживать Вас в плане оформиловки, мне это не сложно. Но от председательства я отказываюсь. Предложили бы Вы мне это году в... 2010 - согласилась бы. А теперь нет. Теперь я  работаю над проектом Имаго, и, кстати, есть идеи по поддержке ваших межсайтовых конкурсов. Но, гм, это как бы работа получится "вы мне - я вам" - ибо речь пойдёт о раскрутке моего проекта при поддержке Вашего. Симбиоз. Но об этом всё подробности - после первого числа, когда я утвержу с коллегами весь "бизнесплан" или как там эта хрень называется. Если Вам интересно, ессно.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 147 27.10.2014 в 04:14
Привлечь жюри не проблема.
Просто внести в конкурс корректировку, чтобы эта фантасмагория ногописи и раздувания сайтами числа пользователей преобразовалась ближе к литературному поприщу.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 148 27.10.2014 в 08:25
Цитата Эльза ()
Я вам весь проект сорву, потяну одеяло на себя, и насру на голову всем участникам, а ещё затроллю и доведу до инфаркта остальных членов жюри. Вы просто плохо меня знаете. Спросите любого участника данного ресурса и вам ответят, что я за человек.

Эльза, ничего из вышеописанного не знаю и не ведаю. Раз вы такого о себе мнения, значит вы уже другой человек, чем тот, которым себя считаете, это безоговорочно. Любой начинающий психолог знает, когда человек на себя наговаривает, знагит он просто защишается от чего-то. Я знаю от чего вы защищаетесь, но не скажу, чтобы вы в качестве защиты не послали меня подальше.
Вам нужно что-то возглавить, чтобы выровнять структуру осознания себя в пространстве, вот я и предоставил вам такую возможность. А отказываться ваше право.
Значит безоговорочно отказываетесь? Председателем жюри? А членом жюри?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 149 27.10.2014 в 08:35
ADAM_remix, Я опять стал искать новые сайты для конкурса, поскольку два из пятого конкурса оказались профанацией полной.
так столкнулся с мертвыми сайтаки. Было по тысяче пользователей, а сейчас вдвоем-втроем сидят на льдине. Почему? Потомучто вовремя не участвовали в подобных меропроятиях, какое я устраиваю.
Это своего рода скорая помощь по излечению пустоты на сайтах, оживлению хоть какой-тo жизни. Умирают старые сайты - рождаются новые на перегное старых вырастают, закономерный процесс, не нужно этого бояться.
Интересная тенденция, хозяива сайтов оставляют их через годика два-три в добрые руки, а эти добрые руки делают сайт загнивающим. Вот так-то.
Столкнулся с тем, что на 10-12 сайтах для начинающих писателей посетителей за день от 3 до 10 человек при зарегистрированных нескольких тысячах.
Конкурс-эстафета поможет хотябы смахнуть пыль с подоконников и стекол и увидеть, кто там сидит.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 150 27.10.2014 в 08:46
yanesik, да, знаю.
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Тема пятого межсайтовского конкурса "Война" (застойное летнее время на каждом сайте есть люди)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz