Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Предложения по развитию конкурсов. (Не стесняйтесь высказать своё мнение. :))
Предложения по развитию конкурсов.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 1 28.01.2009 в 13:13
Вопросы, предложения, пожелания? Говорите - обсудим.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 18
Репутация: 18
Наград: 2
Замечания : 0%
# 2 29.01.2009 в 14:29
Предложение: Победитель конкурса имеет право придумать тему для следующего, но не учавствует в нем...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 3 29.01.2009 в 14:36
Давайте завалим Лимонио! Всем сразу станет проще жить!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 228
Репутация: 172
Наград: 13
Замечания : 0%
# 4 29.01.2009 в 15:21
Mjaukolka, поддерживаю! biggrin
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 5 29.01.2009 в 20:09
Quote (Mjaukolka)
Давайте завалим Лимонио! Всем сразу станет проще жить!

Хм... в каком смысле "завалим"? А за что его валить?..

Так, если вы все недовольны моей деятельностью на сайте, то я немедленно подам в отставку и сброшу все свои обязанности на Зеро... который, по-моему, и так не в восторге от новых обязанностей. Ну?

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 2
Репутация: 2
Наград: 0
Замечания : 0%
# 6 18.02.2009 в 14:38
Всех приветствую.

Не нашел подходящей темы, принимайте извинения, если запостил мимо. :-)

У нас на форуме создают сборник рассказов, посвященный Сингулярности, кстати, уже второй по счету. Будем рады всем, кто пожелает принять участие в его написании. Конечно, отбор жесткий, но попытаться вкинуть свой расссказ в общак может каждый и, возможно, именно Вы станете соавторами сборника.

Кто не в курсе, первый сборник рассказов уже отправлен в издательство «ЭКСМО», сейчас он в процессе рецензии, общей оценки написанного. Кстати, в нем, сборнике, так же присутствует рассказ от самого Юрия Никитина, но ознакомиться с работой появится возможно лишь после выхода сборника.

Обсуждение нового сборника (все вопросы задаем на форуме)

Архив обсуждения первого сборника рассказов.

Спасибо за внимание. :-)

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 7 18.02.2009 в 14:59
Quote (Яфет)
Спаибо

Паалуста...

Вот спрашивается, чего это все спамеры потянулись загрязнять мой раздел форума? Есть же "Балкон"! Ребятишки, имейте совесть!

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 2
Репутация: 2
Наград: 0
Замечания : 0%
# 8 18.02.2009 в 15:20
Спамеры? :-)) Не смешите, делать мне нечего народ завлекать, у нас нехватки в писателях нет. Просто по старой памяти и дружбе с Борисом, решил любезно пригласить здешних людей.

Мне вообще без разницы, будите Вы «в стол» нацарапывать ваши вещи или, наконец, решитесь публиковаться.

Точить лясы с Вами нет никакого желания, да и времени, увы, нехватка. Надеюсь, писатели с этого форума воспользуются информацией, что предоставил я. Конечно, если «дяденько-хамло» не потрет ее.

Удачи.

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 9 18.02.2009 в 15:28
Яфет, сын Ноя, брат Сима и Хама... Вам ли жаловаться на дяденьку-хамло?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 10 18.02.2009 в 15:29
Quote (Яфет)
Мне вообще без разницы, будите Вы «в стол» нацарапывать ваши вещи или, наконец, решитесь публиковаться

Тогда зачем оставили сообщение???

Quote (Яфет)
решил любезно пригласить здешних людей

Ещё раз повторюсь - здесь не место. Для подобного рода сообщений есть другие разделы форума.

Quote (Яфет)
Конечно, если «дяденько-хамло» не потрет ее.

Не потрёт... Вижу, моё сообщение задело вашу хрупкую и тонкую натуру. Простите.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 409
Репутация: 191
Наград: 13
Замечания : 0%
# 11 30.07.2009 в 09:04
Нельзя ли хоть как-то определять "вес" участников? Хотя бы под доброе слово, как на дуэли?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 12 30.07.2009 в 09:12
пока нет
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 13 30.07.2009 в 12:05
Я не понял, а нафига валить лимона? За то что он не пытается "агрессивно" влиять на проведение конкурса... Странно)))

Теперь о конкурсах. Лучше всего победителю, в форме приза, вручить в награду ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ разбор его произведений прочими участниками. Конечно все тексты автора не потянут, так кто же мешает сделать "ставку" - то есть выставляясь на конкурс автор говорит, что в случае моей победы все читают вот этот текст и отписывают по нему полную критику. Ну и остальные так же.

Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 14 30.07.2009 в 12:05
тут весь вопрос в порядочности участников турнира.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 15 30.07.2009 в 12:19
число желающих участвовать сократится не меньше, чем вполовину. из оставшихся в более-менее разумные сроки комментирования уложатся, опять же, не больше половины, а сделают это работу добросовестно и объективно (без восхищения победителем или, наоборот, обиды) - еще 1/2.
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Предложения по развитию конкурсов. (Не стесняйтесь высказать своё мнение. :))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz