Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: Диана  
Форум » Общий » Технический » Обновления сайта
Обновления сайта
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 46 22.07.2008 в 12:59
1. как насчет возможности разделения статей на книги! чтобы статьи, относящиеся к одному произведению, можно было объедтинять в одну книгу, стоящую особняком. И для писателей и, тем более, для читателей это очень было бы удобно! biggrin biggrin biggrin

2. либо я идиот, либо слепой идиот. dry
не могу найти кнопку, отвечающую за сброс отметки, что в форуме есть новые сообщения. Когда все, что меня интересует я прочла, а на остальное просто не нашлось время.И они мне начинают глаза мозолить! Просто нажать на "все прочитано" и не париться для меня было бы намного удобнее

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 47 22.07.2008 в 14:34
Quote (Шапка)
не могу найти кнопку, отвечающую за сброс отметки, что в форуме есть новые сообщения. Когда все, что меня интересует я прочла, а на остальное просто не нашлось время.И они мне начинают глаза мозолить! Просто нажать на "все прочитано" и не париться для меня было бы намного удобнее

Внизу форума. Вот.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 48 22.07.2008 в 15:55
Quote (Шапка)
1. как насчет возможности разделения статей на книги! чтобы статьи, относящиеся к одному произведению, можно было объедтинять в одну книгу, стоящую особняком. И для писателей и, тем более, для читателей это очень было бы удобно!

в любое произведение можно вставлять ссылки на прошлые части, разберитесь с кнопками в форме добавления. либо простейшие ссылки html(в гугле легко найти по запросу)

Добавлено (22.07.2008, 15:55)
---------------------------------------------
если вдруг, у кого нибудь исчезли форумы, то поищите их в описании других форумов, к примеру литературного фронта итд, они там спрятались, с целью быстрого просмотра форума.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 49 22.07.2008 в 16:01
Quote (Boris)
в любое произведение можно вставлять ссылки на прошлые части, разберитесь с кнопками в форме добавления. либо простейшие ссылки html(в гугле легко найти по запросу)

Boris, я имела в виду, чтобы, заходя на страничку автора, читатель мог сразц видеть разграничения на книги=)

И спс за помощь слепому идиоту smile

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 50 22.07.2008 в 16:06
Quote (Шапка)
Boris, я имела в виду, чтобы, заходя на страничку автора, читатель мог сразц видеть разграничения на книги=)

а если у человека 500 стихов?
нет, думаю пока не осуществимо(даже представить пока себе не могу)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 51 22.07.2008 в 16:13
Quote (Boris)
а если у человека 500 стихов?

А можно разделить на книги и те произведения, которые не входят в книги=)) а перечень тех статей, что входят в книгу, на другой страничке, что отрывалась бы нажатием на название книги=)

Скажу сразу, с точки зрения прозы - это вполне осуществимо=))
но виднее Вам, Boris, wink

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 52 22.07.2008 в 17:36
под произведениями появилась новая мега кнопка, "донести", если увидите нарушение правил сайта, кликайте, не стесняйтесь, пока функция только тестируется и в ее работоспособности уверенности нет...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 53 22.07.2008 в 18:59
проверено, работает.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 54 23.07.2008 в 16:16
интересное обновление, особенно, думаю для Гильдии Тайн и ГСГ,
у нас появилась возможность создавать рассылки, на которые можно будет подписаться желающим, они идеальны дабы донести грамматику до народа! и писательское мастерство в массы!
если будет проявлен интерес, можно будет попробовать организовать. с вопросами в личку.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 251
Репутация: 134
Наград: 9
Замечания : 0%
# 55 23.07.2008 в 17:16
Классное нововведение... наверное.
Какими же тупыми пользователями мы кажемся порой админам! Я просто не вижу, где это обновление, как им воспользоваться....
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 56 23.07.2008 в 18:39
Quote (Ellesar)
Я просто не вижу, где это обновление, как им воспользоваться....

дело в том, что оно надежно скрыто! но оно есть и если будет желание, им можно будет пользоваться при помощи людей имеющих доступ(на сайте их трое: Рома, Терра и я)
пока что, если хотите создать свою рассылку, то пришлите мне текст в личку, а я улажу все с тех. стороны и отошлю ваш первый выпуск.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 251
Репутация: 134
Наград: 9
Замечания : 0%
# 57 23.07.2008 в 19:59
Хорошо, тогда такой вопрос
Quote (Boris)
они идеальны дабы донести грамматику до народа! и писательское мастерство в массы!

у меня уже проснулись корыстные планы по поводу этого проекта (например, проводить дайджест работы гильдии за неделю, разборы полётов и раздачи пряников).
А как доносить грамматику и писательское мастерство? Я хочу знать, как получить мастерество в личку biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 58 23.07.2008 в 20:05
Quote (Ellesar)
у меня уже проснулись корыстные планы по поводу этого проекта (например, проводить дайджест работы гильдии за неделю, разборы полётов и раздачи пряников).

для этого существует массовая рассылка, я проверю подключена ли она в правах Лидеров гильдий. а вообще она в окне Личных сообщений, сверху. там можно выбрать свою гильдию и слать письма.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 59 23.07.2008 в 21:42
Boris, эээ, наверно это оффтоп но прежде чем удалять, прочитай пожалуста.
У тебя Репутация считается по количеству отданных плюсиков и по проценту от максимума. А если я кому то дам минус в репутацию, оба значения изменятся - первое на еденичку и второе на еденичку(это сейчас).
Тебе не казалось, что первый показатель - логичней было бы сделать как сумма всех плюсов и минусов. А второй(процент) как только количество плюсов. Тогда репутация себя оправдает. Получится общее количество изменений на процент до идеальной. smile

Ещёё раз прошу прощения за вероятный оффтоп. smile smile

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 60 24.07.2008 в 01:36
Quote (Cунабозу_Канта)
У тебя Репутация считается по количеству отданных плюсиков и по проценту от максимума. А если я кому то дам минус в репутацию, оба значения изменятся - первое на еденичку и второе на еденичку(это сейчас).
Тебе не казалось, что первый показатель - логичней было бы сделать как сумма всех плюсов и минусов. А второй(процент) как только количество плюсов. Тогда репутация себя оправдает. Получится общее количество изменений на процент до идеальной. smile

смысл есть, но если честно ради такого облом скрипт клепать, число слева будет со временем меняться, относительно процентов, ибо продумано выставлять до 1100 плюсов и это в конце концов будут 100 процентов(как только у кого-то предел, число будет увеличено, а проценты соответственно упадут.)
Форум » Общий » Технический » Обновления сайта
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz