Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: Диана  
Форум » Общий » Технический » Обновления сайта
Обновления сайта
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 61 24.07.2008 в 06:15
Quote (Boris)
смысл есть, но если честно ради такого облом скрипт клепать, число слева будет со временем меняться, относительно процентов, ибо продумано выставлять до 1100 плюсов и это в конце концов будут 100 процентов(как только у кого-то предел, число будет увеличено, а проценты соответственно упадут.)

Тогда теряется весь смысл репутации smile
Получается, что идеальной репутации в скором времени не набрать. 1100 плюсов - это нереально smile
Можно уменьшить максимум плюсов, ну до 200, а если кто наберёт больше - продолжать считать про и дальше. Тогда получатся проценты больше ста smile
И для тех, у кого репутация больше 100% можно награду придумать. Или ранг там специальный, это уже тебе решать, если займёшся)

З.Ы лень скирп делать - это я понимаю, это серьёзная причина. Сам страдаю, веду свой проэкт в одиночку с нуля...
Хотя мне кажется, что всё должно быть идеально smile
Но моё дело предложить, твоё отказаться smile

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 251
Репутация: 134
Наград: 9
Замечания : 0%
# 62 24.07.2008 в 11:57
Quote (Boris)
для этого существует массовая рассылка, я проверю подключена ли она в правах Лидеров гильдий. а вообще она в окне Личных сообщений, сверху. там можно выбрать свою гильдию и слать письма.

Угу, есть такое.
Тогда что за фрукт, который ты только что ввёл? Он не связан с массовой рассылкой? Он предназначен для других задач? Каких? Что передавть? Кому? И, всё-таки, причём здесь грамматика? smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 63 24.07.2008 в 13:41
Quote (Cунабозу_Канта)
Получается, что идеальной репутации в скором времени не набрать. 1100 плюсов - это нереально smile
Можно уменьшить максимум плюсов, ну до 200, а если кто наберёт больше - продолжать считать про и дальше. Тогда получатся проценты больше ста smile
И для тех, у кого репутация больше 100% можно награду придумать. Или ранг там специальный, это уже тебе решать, если займёшся)

а зачем репутацию копить? мы жне в онлайн игры играем, где 2000 экспы меч не взять, здесь все всем открыто, а рейтинг только дабы пользователи разглядывали...твои подвиги.
Quote (Cунабозу_Канта)
Сам страдаю, веду свой проэкт в одиночку с нуля...

успехов.
Quote (Ellesar)
Угу, есть такое.
Тогда что за фрукт, который ты только что ввёл? Он не связан с массовой рассылкой? Он предназначен для других задач? Каких? Что передавть? Кому? И, всё-таки, причём здесь грамматика?

эта рассылка, нововведенная, отсылается только тем кто на нее подписался, не гильдиям, не группам, а подписчикам и прямо на мыло.
у вас же был проект ученичества, вот я к нему и написал.
а грамматика это завещалось ГСГ.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 64 24.07.2008 в 16:01
Quote (Boris)
а зачем репутацию копить? мы жне в онлайн игры играем, где 2000 экспы меч не взять, здесь все всем открыто, а рейтинг только дабы пользователи разглядывали...твои подвиги.

Инетерсный вопрос smile
Ну зачем тогда все эти медальки, награды за активность? Это просто мотивация простого пользователя. Есть награда за активность - будет писать активнее, есть медалька за критику - все кинутся критиковать. Ну а есть плюшка за идеальную репутацию - проблем с нарушением законов сайта будет меньше, да и оскорблять других не захочется. Это вроде как психология smile

Quote (Boris)
успехов.

Спасибо biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 251
Репутация: 134
Наград: 9
Замечания : 0%
# 65 25.07.2008 в 01:53
Quote (Boris)
у вас же был проект ученичества, вот я к нему и написал.

Он никуда не делся, просто не всё так быстро....
То есть сначала всем приходит сообщение, не хотите ли вы подписаться на рассылку ABC, и те, кто подпишутся, её получают?
Если нет, то как можно подписываться, как вообще узнать о существовании рассылок?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 66 25.07.2008 в 19:52
Quote (Ellesar)
Он никуда не делся, просто не всё так быстро....
То есть сначала всем приходит сообщение, не хотите ли вы подписаться на рассылку ABC, и те, кто подпишутся, её получают?

верно. и при регистрации можно будет подписываться
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 251
Репутация: 134
Наград: 9
Замечания : 0%
# 67 25.07.2008 в 22:34
Quote (Boris)
верно. и при регистрации можно будет подписываться

Всё. Теперь я понял. Ты извини, я такой, мне чем подробнее написать, тем лучше я пойму smile
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 68 30.07.2008 в 10:51
А почему бы не добавить на главной странице стиха, там где собственно текст, еще его краткое описание? Я читаю стихи, кликая на Новые произведения и комменты в Редколлегии и поэтому не вижу краткого описания, а ведь оно иногда ох как нужно!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 69 01.08.2008 в 13:23
Quote (dibiloid)
А почему бы не добавить на главной странице стиха, там где собственно текст, еще его краткое описание? Я читаю стихи, кликая на Новые произведения и комменты в Редколлегии и поэтому не вижу краткого описания, а ведь оно иногда ох как нужно!

чуть позже сделаю.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 70 05.08.2008 в 23:00
О, появилось! А еще туда отчерк, чтобы была видна граница между описанием и собственно текстом! Отчерк или какой другой дизайнерский изыск...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 71 06.08.2008 в 13:08
окей
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 72 09.08.2008 в 01:59
Вот, есть проблема - хочу удалить свою оценку. Не нравится автору, обана. Да и сам ошибся наверное. А не могу! Сделай, а, чтоб можно было? Я понимаю комменты удалять нельзя. Но оценки можно бы?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 73 09.08.2008 в 02:18
dibiloid, нельзя. Автоучет стоит. Да и к тому же, этим начнут пользоваться все подряд, кто желает быть "самым крутым на свете пис'C'акой".
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 74 10.08.2008 в 22:44
Произведению можно выбрать несколько категорий (поэзия:Городская и поэзия:Драматическая, например), но на главной сранице произведения отражается только одно (по-моему, первое по списку из выбранных). А можно сделать отображение сразу всех категорий?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 75 11.08.2008 в 19:28
Quote (dibiloid)
Произведению можно выбрать несколько категорий (поэзия:Городская и поэзия:Драматическая, например), но на главной сранице произведения отражается только одно (по-моему, первое по списку из выбранных). А можно сделать отображение сразу всех категорий?

нет, оно же специально в новом окне открывается. прочитал и закрыл...
Форум » Общий » Технический » Обновления сайта
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz