Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: Диана  
Форум » Общий » Технический » Обновления сайта
Обновления сайта
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 91 11.09.2008 в 13:24
Борис, а может написав три комента и выложив хоть одно произведение?

Я немного неверно высказался... С телефона пишу...

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 92 11.09.2008 в 13:30
Quote (Cунабозу_Канта)
а может написав три комента и выложив хоть одно произведение?

технически не сделать, да и доступ к добавлению произведений делает его из читателя потенциальным писателем)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 93 11.09.2008 в 13:33
Quote (Борис)
теперь приходя он становиться "читатель", написав три коммента переходит в "писатель"
То есть любой, отметившийся тремя комментами, уже писатель.
Поддерживаю идею Сергея - но раз не сделать, то не сделать!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 94 11.09.2008 в 13:38
может вместо "писатель" какой нибудь синоним подобрать, чтоб суть выражал(нач писатель, потенциальный писатель) есть идеи?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 95 11.09.2008 в 18:52
устанавлено:
Quote
при отправке комментария проверяет его длину и, если в нем меньше 150 символов, спрашивает рецензента "У нас принято комментировать много и по существу. Вы уверены, что хотите отправить короткий комментарий? [ДА/НЕТ]"
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 96 11.09.2008 в 19:35
Вообще, по большому счету - бред.
автор и автор, какая разница кто это? друг, враг..
главное, что написано и как и где..)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 228
Репутация: 172
Наград: 13
Замечания : 0%
# 97 11.09.2008 в 23:35
Скажу свое мнение:
Идея с сокрытием авторства неудачна. Нормальные люди комментируют не зависимо от автора. Это шифровка не принесет ничего кроме неудобств и раздражения. Видя автора, можно сравнить с другими его произведениями " А вот в том рассказе, этот момент вышел по другому. Ты там воспользовался тем-то...". Мне кажется это понизит уровень критики. А те кто, занижал или завышал оценку все равно узнают по стилю, теме...авторов.
Про обязательное количество символов в комменте - это большой плюс. Думаю, заставит людей задуматься и дополнить.
Quote
изменились названия групп: только попавший на сайт человек входил в группу "участники" и переходил в "участник", теперь приходя он становиться "читатель", написав три коммента переходит в "писатель"

А люди сюда приходят как читатели? И много вы таких знаете? Безсмысленно получается, уж простите.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 98 11.09.2008 в 23:37
Quote (Freda)
А люди сюда приходят как читатели?

кто-то да, кто-то нет.
Quote (Freda)
И много вы таких знаете?

200 с лишним человек.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 99 12.09.2008 в 03:20
Quote (Борис)
при отправке комментария проверяет его длину и, если в нем меньше 150 символов, спрашивает рецензента "У нас принято комментировать много и по существу. Вы уверены, что хотите отправить короткий комментарий? [ДА/НЕТ]"
Борис, я посмотрел код скрипта - ты сделал 75 символов, не 150.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 100 12.09.2008 в 06:44
Quote (Boris)
технически не сделать, да и доступ к добавлению произведений делает его из читателя потенциальным писателем)

Чисто технический вопрос, Борис. Переход из группы в группу по трём коментариям работает... не анологично ли заменить переход по трём коментариям в группу Писателей, на переход по одному выложенному произведению?

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 101 12.09.2008 в 10:02
честно говоря, не совсем поняла, зачем скрывать авторство... При всем моем уважении, это бред какой-то!!! У нас столько произведений выложено, что можно просто "утонуть"! И если я смотрю, что появилось новое произведение моего "любимомго" автора, то почему я не могу об этом узнать открыто?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 102 12.09.2008 в 12:04
Шапка, можешь попросить любимого автора сообщать тебе о его новых произведениях
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 103 12.09.2008 в 12:05
Quote (Cунабозу_Канта)
Чисто технический вопрос, Борис. Переход из группы в группу по трём коментариям работает... не анологично ли заменить переход по трём коментариям в группу Писателей, на переход по одному выложенному произведению?

нет, не аналогично.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 104 12.09.2008 в 12:16
Quote (Boris)
можешь попросить любимого автора сообщать тебе о его новых произведениях

и что это будет? ты себе представляешь... не знаю, по мне, так это просто банальное усложнение жизни сайта! sad

Добавлено (12.09.2008, 12:16)
---------------------------------------------
И еще... Если нет возможности терь копирвать, то можно ли сделать версию для печати? Я, например, не могу долго читать с экрана (глаза устают, да и времени не так много) - поэтому всегда распечатываю тексты. И удобнее (всегда со мной), и перед сном можно отдохнуть...

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 105 12.09.2008 в 12:51
Quote (Шапка)
И еще... Если нет возможности терь копирвать, то можно ли сделать версию для печати? Я, например, не могу долго читать с экрана (глаза устают, да и времени не так много) - поэтому всегда распечатываю тексты. И удобнее (всегда со мной), и перед сном можно отдохнуть...

возможность копировать пока есть
Форум » Общий » Технический » Обновления сайта
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz