Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Советы » Общее » На меня написали рецензию :-О (Что делать?)
На меня написали рецензию :-О
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 382
Репутация: 848
Наград: 8
Замечания : 0%
# 16 17.01.2016 в 08:11
chelovek, а почему вы не желаете прислушаться к замечаниям,  которые вам делают по поводу рецензий?  

Всего-то убрать цвет и эти бессмысленные картинки. 

Да, меня вы не рецензируете, и не рецензировали. Слава богу.   Мне просто неприятно смотреть на эту клоунаду.  

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 17 17.01.2016 в 12:51
Цитата chelovek ()
Пишите в лс админам или рецензентам! Неадекватам здесь не место! Не стоит устраивать словесные перепалки с тролем,

то есть "жалуйтесь и пишите доносы" это же наша национальная русская традиция, традиционная ценность очередная. Почему вы думаете, что тот, кто говорит "автор иди копать метро" сразу троль? Есть на сайте произведения которые не вызывают ничего, кроме рвоты. И таких - большинство. У большинства людей на этой планете (не только всех тех, кто занимается литературой) руки, простите, растут из жопы. И вы, что, предлагаете на это закрыть глаза, перестать оскорблять бездарей, целовать их в пупок, а на ближнего своего писать доносы?

Этот ресурс должен быть литературной школой. Слабенькой, дряхленькой, но школой, со всеми вытекающими. А у кого-то в голове мысли в стиле "а не устроить ли тут санаторий".
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 18 17.01.2016 в 13:29
Эльза, кнут и пряник, Эльза, а до недавнего времени в твоем случае был только кнут!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 19 17.01.2016 в 14:01
А чего дурного в кнуте?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 20 17.01.2016 в 14:19
Цитата
А чего дурного в кнуте?
кнутом обычно скот погоняют, рабов. Я себя рабом не считаю, я могу нах*й послать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 21 17.01.2016 в 14:38
Эльза, как минимум, стоит аргументировать - почему посылает на стройку
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 22 17.01.2016 в 14:39
Цитата Горностай ()
я могу нах*й послать.

ну, так посылай, конечно. Люди вообще делятся на две категории - которые МОГУТ и те, которые не МОГУТ. Ну, в смысле, послать на три буквы. Вторые - неудачники, у первых есть шанс... Чем ты меня хочешь удивить, нихт ферштейн.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 23 17.01.2016 в 15:10
Цитата
ну, так посылай, конечно. Люди вообще делятся на две категории - которые МОГУТ и те, которые не МОГУТ. Ну, в смысле, послать на три буквы. Вторые - неудачники, у первых есть шанс... Чем ты меня хочешь удивить, нихт ферштейн.
Я тебя ничем не пытаюсь удивлять, речь вообще шла о том, чтобы из рецензий не делать клоунаду.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 24 17.01.2016 в 21:53
я отвлеклась от темы.

Что касается "клоунады" - то никто не может запрещать другому человеку какой-то стиль или метод подачи материала. Мне тоже не нравится клоунада, это выглядит весьма дёшево и пошло, но у человека такой стиль, он так пишет, мы не можем указывать людям как и что писать. Не тот век на дворе.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 25 17.01.2016 в 23:11
Так и никто не запрещает, мы просим.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 26 17.01.2016 в 23:25
это другое дело, конечно. Только давайте не превращать просьбу в товарищеский суд.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 27 18.01.2016 в 00:39
Я вот всегда за любую критику. Даже если это и не критика вовсе а так - пара предложений со словами типа "аффтор убейся". Если человек написал такое, значит у него есть основания и на литфоруме вряд ли будут сидеть обычные клоуны. А даже если они и клоуны, то и кол бы с ними, пускай живут себе) Главное, чтобы не особо мешались)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 28 18.01.2016 в 00:43
да блин, люди это Интернет. Тут такая среда - каждый волен говорить что хочется. Мы формируем мнение о людях по их текстам. Будь то худ произведение и рецки. Если человек мудак - а мудаков много - мы должны это принимать. Иначе идея Бориса не сработает. А Борис хочет популярный ресурс. Это возможно. Но нужно быть более не постесняюсь этого слова, толерантными людьми. Тогда, как говорил Адольф Гитлер, народ потянется.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 29 18.01.2016 в 00:59
Цитата
да блин, люди это Интернет. Тут такая среда - каждый волен говорить что хочется. Мы формируем мнение о людях по их текстам. Будь то худ произведение и рецки. Если человек мудак - а мудаков много - мы должны это принимать. Иначе идея Бориса не сработает. А Борис хочет популярный ресурс. Это возможно. Но нужно быть более не постесняюсь этого слова, толерантными людьми. Тогда, как говорил Адольф Гитлер, народ потянется.
Что бы и как бы мы не просили, он все равно сделает так как посчитает нужным. 
Нет, Эльза, толерастия - болезнь современности и скоро человечество переболеет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 30 18.01.2016 в 01:23
Скажи мне плиз, как умный мой еврей - как ещё нам построить цивилизацию первого типа по шкале Кардашёва? Ведь эта идея - смелая... мы даже рискуем моей родиной Германией (события в Кёльне) Но как ещё? Есть идеи по лучше? ДАВАЙ. Я их подхвачу.
Форум » Советы » Общее » На меня написали рецензию :-О (Что делать?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz