Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Советы » Общее » На меня написали рецензию :-О (Что делать?)
На меня написали рецензию :-О
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 31 18.01.2016 в 15:20
и все же интересно - почему стеб нежелателен? Стеб - это замечательный пинок, который доводит критическое замечание до юмористического апофеоза, после которого, в конце то концов, соринка в глазу становится тем самым пресловутым бревном. А стандартные формулировки, не задевающие за живое... от них очень легко отмахнуться.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 32 18.01.2016 в 16:32
Цитата Volchek ()
и все же интересно - почему стеб нежелателен? Стеб - это замечательный пинок, который доводит критическое замечание до юмористического апофеоза, после которого, в конце то концов, соринка в глазу становится тем самым пресловутым бревном. А стандартные формулировки, не задевающие за живое... от них очень легко отмахнуться.
Да, пожалуйста, но давайте так. Если я не хочу видеть под своим произведением стеб, то и не надо. Отмахнуться можно от всего, одним лишь посылом на три буквы и это уже зависит от автора, а не от рецензента. Вот я и говорю, чтобы никого нах*й не посылать, прошу под моими работами балагана не разводить.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 33 18.01.2016 в 16:40
Цитата
Скажи мне плиз, как умный мой еврей - как ещё нам построить цивилизацию первого типа по шкале Кардашёва? Ведь эта идея - смелая... мы даже рискуем моей родиной Германией (события в Кёльне) Но как ещё? Есть идеи по лучше? ДАВАЙ. Я их подхвачу.


Эльза, я тут мнение изменил. Мирным путем ничего не решается, только через силу или смешанным браком, чего я очень не хочу.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 34 18.01.2016 в 16:45
Горностай, да просто в степени критики прописывай это. Не думаю, что весь ресурс будет дружно запоминать, кого там именно нельзя выстебывать.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 35 18.01.2016 в 17:15
Цитата
Горностай, да просто в степени критики прописывай это. Не думаю, что весь ресурс будет дружно запоминать, кого там именно нельзя выстебывать.
Да, я даже забыл об этой графе... 
Даже как-то неудобно перед всеми стало.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 36 18.01.2016 в 17:49
короче окончательная постанова:
Я офигительно хорош, остальных можно гадить, а я офигительно хорош, поэтому ко мне на вы, тихо и учтиво, да еще и с поклоном пожалуйста)

Некрасиво, кароч, выходитЬ)))

Да, мы все не равны, да, стеб бесит, да... но - когда бесит, хочется вмазать в ответ либо текстовкой, либо комментом. Если хватит сил на текстовку - зашибись, если только на коммент... все одно - прицел был взят верный. Если стеб пустой - троллинг по сути, он проедет мимо ушей и без обид, а если задел - то в цель.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 37 18.01.2016 в 17:53
Цитата
Да, мы все не равны, да, стеб бесит, да... но - когда бесит, хочется вмазать в ответ либо текстовкой, либо комментом. Если хватит сил на текстовку - зашибись, если только на коммент... все одно - прицел был взят верный. Если стеб пустой - троллинг по сути, он проедет мимо ушей и без обид, а если задел - то в цель.
В том-то и дело, Волк, мы не равны, вот и не ровняй по себе. Мне не нужен стеб! Что не ясно? Я что монгого требую? Я просто прошу этого не делать, зачем, вот ты мне сейчас доказываешь обратное? 
Я не писал нигде о своей офигительности и хорошести, я плох еще как  и мне многому учиться.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 38 18.01.2016 в 17:53
Volchek, не скажи, некоторые задевают личное, а не творческое.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 39 18.01.2016 в 19:25
Самое смешное, во всем этом, что у горностая никто не стебется под произведениями biggrin
Если я увижу в степени критики что-то типа "без стеба", "только серьезная", я пройду мимо) на сайте есть куча не тронутых работ, и вообще я начписов больше люблю рецензировать, чем авторов)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 40 18.01.2016 в 19:26
Анвонави, те кто задевают личное, это пункт 1 в первом сообщении этой темы...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 41 18.01.2016 в 19:32
Цитата
Самое смешное, во всем этом, что у горностая никто не стебется под произведениями
потому что я не позволяю smile
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 42 18.01.2016 в 19:33
chelovek, я о другой категории коментов.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 410
Репутация: 426
Наград: 9
Замечания : 0%
# 43 18.01.2016 в 19:33
shana_mage, так это его работа? Помню как читал - двойственное впечатление осталось! Такая занятная идея и до боли слабое исполнение.  surprised
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 410
Репутация: 426
Наград: 9
Замечания : 0%
# 44 18.01.2016 в 19:39
shana_mage, ну почему же? "Слабое" - здесь мое субъективное восприятие - относительно большинства текстов на сайте - сильно, а вот если сравнивать с хорошими работами - то есть куда стремится. Еще раз подчеркну - идея мне очень понравилась!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 45 18.01.2016 в 21:54
Цитата Горностай ()
чего я очень не хочу.

даже знаю почему (потому что ты фашист) гм.

Вернёмся к теме.

Требовать к себе какого-то особого отношения - это уже как-то, ну, неприлично, что ли? Или некрасиво. Тут я согласна с Пашей. Не хочешь, чтобы гадили - не публикуй. Всё просто. Там, я уже говорила выше и надо сказать ещё раз. Мудаков в мире - большинство.  И ничего с ними поделать нельзя, потому что газовые камеры это противозаконно. Если ты слаб на психику, иди работать в магазин детских игрушек продавцом, мир искусства жесток, словно Пандора, и как говорил полковник Майлз Куоритч "выживут не все".
Форум » Советы » Общее » На меня написали рецензию :-О (Что делать?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz