Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Советы » Общее » На меня написали рецензию :-О (Что делать?)
На меня написали рецензию :-О
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 46 18.01.2016 в 22:19
Цитата
Требовать к себе какого-то особого отношения - это уже как-то, ну, неприлично, что ли? Или некрасиво. Тут я согласна с Пашей. Не хочешь, чтобы гадили - не публикуй. Всё просто. Там, я уже говорила выше и надо сказать ещё раз. Мудаков в мире - большинство.  И ничего с ними поделать нельзя, потому что газовые камеры это противозаконно. Если ты слаб на психику, иди работать в магазин детских игрушек продавцом, мир искусства жесток, словно Пандора, и как говорил полковник Майлз Куоритч "выживут не все".
Извини Эльза, по-моему, это реально наглость.
Дело не в психике, рассматривай это как добродетель. Толку рецензенту тратить время на длиннющую рецензию, снабжая ее кучей фоток и песенок при условии, что я ее даже не прочитаю. 
Давай сравним с самым простым примером. Газон стелют для всех, но ставят предупреждающий знак: "Не топтать", либо "собакам - не гадить". Я обещаю, что над моими работами будут такие таблички! Если есть за что поругать - я не препятствую, пожалуйста, просто не надо делать цирк. И это будет честно. Так же честно, как продавать сигареты восемнадцатилетним подросткам. Или на щитке написано: Опасно для жизни. Теоретически ты можешь открыть, но, то что током убьет - будешь виноват ты сам. По-моему, я как раз-таки имею полноценное право выставить степень критики и рецензии. 
Смотри, история-то повторяется, когда-то я тебя попросил не комментировать ничего моего, ты тогда пошла в разнос зачем-то и сказала, чтобы я попробовал отнять у тебя это право. Эльза, я что налоговая, чтобы что-то отнимать? Я правда сам тогда поступал не очень правильно, потому что начал удалять.

И это ты называешь особым отношением? Еще раз, ты переиначила слова. Требовать - громко сказано и это не синоним просьбы.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 47 18.01.2016 в 22:25
ну, тогда попроси просто тихенько так человека в лс. Сделай так, напиши ему: "слушай, чувак. меня твои комменты бесят. И вообще ты полное говно в моих глазах. Давай, ну, ты не будешь больше строчить под моими нетленками. Ну, не люблю цирк. Если что, извини, ничего личного".

сложно так поступить и не выносить всё на всеобщее обозрение? Ты же самец, тем более еврей, умным должен быть, и хитрым, а то мне как-то даже не по себе - немка учит еврея, где это видано. )
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 48 18.01.2016 в 22:37
Ха, госпожа немка, в твоем случае, я именно так и сделал. ЛС и все дела :), а ты меня тогда нах*й послала и потом, что устроила? Свободу Палестине - кто писал? 
Вот видишь, смотря на какого мудака напорешься. Не все понимают ЛС и тихонечко. 

Ладно, это уже разговор не о чем. Я главное понял, что мне нужно делать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 49 18.01.2016 в 22:44
Горностай, ну, не исключаю. Унт часто веду себя как быдло, позиционирую себя как антикультурная личность мразь. Потому что такая и есть. А ты весь белый и пушистый...

но не будем скатываться "на личности". В принципе, я пишу сие буквы, чтобы только повторить и закрепить уже высказанную выше позицию.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 50 19.01.2016 в 01:20
Степень критики: Критикуй меня полностью... я хочу чтоб ты критиковал меня
Так уж прямо и не позволяете... biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 51 19.01.2016 в 01:21
Анвонави, о какой? surprised
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 52 19.01.2016 в 01:22
Цитата
Степень критики: Критикуй меня полностью... я хочу чтоб ты критиковал меня
Так уж прямо и не позволяете... 
Да что ж ты делать-то будешь! Мы же уже пришли к консенсусу. )))
Ну, берегись сын человеческий, доберусь я до тебя... Ох доберусь.  evil
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 53 19.01.2016 в 08:08
любит народ покидаться в друг друга какашками)

Зайдет левый чувак, и все одно - постебется, а ты снова орать будешь, разоряться.
Все просто: отсеивай нужное от ненужного. Даже в стеб, все одно полезешь, потому как интересно, потому как о твоем и, получается, о тебе, только потом разоряться будешь, с той же Эльзой бодаться. А Эльза - человек такой. Есть христианин, есть мусульманин, есть тролль по жизни, есть злобный, отмороженный циник (та же Эльза) - есть кто угодно, кто даже в самой лучшей бочке меда найдет полцентнера говна - суть человеческая у него такая (да и у меня тож). Не становись снобом - не бесись по мелочам, иди своим путем)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 54 19.01.2016 в 09:36
Да что ж такое, вот вам учить-то нравится.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 55 19.01.2016 в 09:41
chelovek, в лс отвечу.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 56 19.01.2016 в 09:49
потому что запреты толком не работают - это я тебе говорю как человек, руководящий нехилым таким коллективом, и уже не первым.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 57 19.01.2016 в 10:17
Цитата
потому что запреты толком не работают - это я тебе говорю как человек, руководящий нехилым таким коллективом, и уже не первым.
Я понял к чему ты. Но пользователи сайта - не мой коллектив, а я не их руководитель, это неудачное сравнение. 
И если до сих пор мне удавалось получать нормальные рецензии, то кто мешает - продолжать?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 58 19.01.2016 в 10:55
настоящая рецензия стоит денег - это раз, причем не таких маленьких. Я за книгу от пяти рублей брал, так что в дешево не выйдешь.
второе... настоящая рецензия на то и настоящая, что она отнюдь не будет "доброй", не будет соответствовать твоему взгляду на твой текст - пинать там тоже будут, и панибратство с долей стеба будет присутствовать - рецензент тоже человек, и тупо повторять одно и то же его бесит. Хотя есть вариант... как то товарищ Рудковский заказал мне тупо хвалебную оду к его тексту, правда не сложилось, посему писал ее не я, а товарищ Павлов.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 59 19.01.2016 в 11:20
Мы здесь только учимся. Да и стеб стебу рознь! Мне не нужны картинки под работами, прошу не выставлять и говорить по делу. Вот и все, что ты мне тут сейчас втираешь?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 60 19.01.2016 в 11:38
))) давно не общался на сайтах))) некоторые образчики смешные попадаются) все, больше ничего не втираю.
Форум » Советы » Общее » На меня написали рецензию :-О (Что делать?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz