Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: limonio  
Форум » Литературный фронт » Седьмой турнир » Объявления, вопросы, пожелания, обсуждения, предложения! (Для людей с тонкой душевной организацией.)
Объявления, вопросы, пожелания, обсуждения, предложения!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 286
Репутация: 765
Наград: 10
Замечания : 0%
# 31 05.10.2013 в 20:55
Ligamentia, о блин. Ну труд, да.
А вы, лично, голосовать в турнире не будете? Ведь тексты/стихи читать...

Хотя нет в мире совершенства. Нужно учитывать равенство голосов, добавлять или убирать (а вдруг все поднимут себя на 10-ку?) собственное "за", обязать к прочтению внеконкурсных работ участника (если они наличествуют) и кучу-кучу других факторов.
Лучше уж брать и писать - независимо от противника и без расчета скидок на уровень.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 32 05.10.2013 в 21:02
Цитата (say)
А вы, лично, голосовать в турнире не будете?

Анонимность же)
Ну и прочитать 12 стихотворений и 16 рассказов быстро вряд ли получится, а в турнире время все-таки не последний фактор. И я вообще записалась в поэзию, но стихов не пишу. И кто я после этого? И как меня оценивать? wacko
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 33 05.10.2013 в 22:28
Так. Пока всего 4 человека сдали свои работы в прозе... И есть у меня такое подозрение, что не все правильно поняли мои слова насчёт отсрочки. Если вы, дорогие участники, не сдали работу в срок, это не значит, что вы получаете автоматическую отсрочку. Если вам нужна отсрочка, то вы об этом должны попросить меня и объяснить причины увеличения срока.
Это я на Пятом Турнире добрый был, отсрочки давал, темы менял по желанию участников, шёл навстречу тем, у кого возникли непредвиденные трудности. Всё, господа! Халява кончилась! Банить буду.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 34 09.10.2013 в 13:37
Так, прозаики, у которых отсрочка! Внимание!

По многочисленным просьбам я продлеваю крайний срок сдачи работ до завтрашего полудня (по Москве)! Завтра в полдень я приду и забаню всех, кто не сдаст мне к тому времени свои работы.
Некоторые пары, в которых участники уже сдали работы, откроются сегодня около полуночи.

Спасибо за внимание.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 129
Репутация: 371
Наград: 8
Замечания : 0%
# 35 10.10.2013 в 17:02
Обалдеть! Say и Volchek настолько хороши, что сдали первый зачет автоматом :). Как в институте. Неизвестным нам еще Курсив получил фору, как начинающий :).
Думаю, Maxsolo и GrossJoe просто сдали позиции, узнав, кто их соперник в первом туре. Ведь бывают накладки и нехватка времени, и если сила соперника неизвестна, равна или меньше, то можно поднапрячься и закончить тур хоть со средненьким результатом. А здесь наверно желание бороться со временем было ослаблено некоторой безнадежностью сего действа. Это я к тому, что может быть и о полной анонимности подумать на будущее? smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 328
Репутация: 671
Наград: 8
Замечания : 0%
# 36 10.10.2013 в 17:07
Я сомневаюсь в том, что была чистая сдача позиций. А вот полную анонимность поддерживаю. На меня знание моих соперников изрядно повлияло (но не скажу как))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 129
Репутация: 371
Наград: 8
Замечания : 0%
# 37 10.10.2013 в 17:18
Я не про полную сдачу. Парни все-таки не первый день здесь :). А о том, что если у них произошла накладка в процессе, то они не стали перенапрягаться, а полностью отдались форс-мажору, который накрыл их (надеюсь, ничего серьезного, без последствий).
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 328
Репутация: 671
Наград: 8
Замечания : 0%
# 38 10.10.2013 в 17:24
А вообще интересно, как составлялись пары/тройки. От понта? А то иногда уровни уж очень разнятся.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 286
Репутация: 765
Наград: 10
Замечания : 0%
# 39 10.10.2013 в 17:25
Я тоже крупно сомневаюсь, что кто-то посмотрел на соперника и решил: "Да ну, нафик мне с ним тягаться". Тем более, что Гросс настолько индивидуален, что вполне мог обыграть Волчека. А я не до фига велика птица для Максоло или кого-то еще. Слив - чистое раздолбайство.

Я где-то в чате видел, как будут составляться пары на следующий тур. А если видел я, то другие подавно. Так что всерьез нужно задуматься об анонимности. Хотя полную я не поддерживаю, иначе добрая половина перестанет стараться и отпишется левой ногой. И качество турнира упадет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 40 10.10.2013 в 17:38
Цитата say ()
я не до фига велика птица для Максоло

Вообще-то, ты с ним совершенно на ином уровне. Я соглашусь, если Гросс еще и мог потягаться индивидуальностью с Волчеком, то у Максоло против тебя не было бы и шанса.

Максоло частенько сливается. Не знаю почему. Дедшот слился, потому что зассал. Ну а Гросс, насколько знаю, просто физически не сумел написать рассказ вовремя. Вот и всё. О никаком страхе к сопернику речи и быть не может.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 328
Репутация: 671
Наград: 8
Замечания : 0%
# 41 10.10.2013 в 17:39
Ну, победителей первого тура все уже будут знать по голосованию, тут уж если только как-то рандомно их сгруппировать, иначе анонимности 0.
Цитата say ()
иначе добрая половина перестанет стараться и отпишется левой ногой
а левой ногой по-любому может отписаться. Если соперник сильный, то человек и стараться особо не будет, ибо будет знать что все равно проиграет (или же наоборот слишком перестарается, и это будет выглядеть вычурной пародией на искусство). А если соперник слабый - то ессно стараться не будет, ибо даже незачем, победа и так в кармане. Так что большой вопрос с анонимностью - делать ли ее неполной
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 159
Репутация: 151
Наград: 2
Замечания : 0%
# 42 10.10.2013 в 17:41
Хз... даже не участвующие в турнире по данным находящимся в общем доступе приблизительно могут прикинуть кто в какой паре. Анонимность как-то не получилась. Открывать пары надо было одновременно либо не говорить кто уже сдал свои тексты, кто слил и тд.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 43 10.10.2013 в 17:46
Цитата Nosferra
Если соперник сильный, то человек и стараться особо не будет, ибо будет знать что все равно проиграет

Бред. Только слабохарактерный человек не будет пытаться одолеть сильного и не важно в чем. Но любое состязание против сильного дает небывалую мотивацию к развитию. Например, мне бы льстило биться против Волчека и я бы пытался выжать из себя всё, что могу. А проиграю или нет - это ерунда; от этого писать мы не перестанем.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 328
Репутация: 671
Наград: 8
Замечания : 0%
# 44 10.10.2013 в 17:47
Silber47, да-да, пары надо было одновременно открыть.
А мне вот как новичку хорошо, я почти не знакома с местными писателями, у меня еще есть вера в анонимность, и угадать хуизху не получается))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 45 10.10.2013 в 17:47
Цитата Silber47
даже не участвующие в турнире по данным находящимся в общем доступе приблизительно могут прикинуть кто в какой паре

ммм, а ты мне нравишься
Форум » Литературный фронт » Седьмой турнир » Объявления, вопросы, пожелания, обсуждения, предложения! (Для людей с тонкой душевной организацией.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz