Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Ранги » Заявки на повышение, информация, общение » Обсуждение рангов
Обсуждение рангов
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 16 06.01.2016 в 14:52
Boris, ты зришь значит глубже меня, я имел ввиду чисто литературные занятия, но так-то да - недопустимо влияние личности. Представляю, чему например Эльза будет учить... Или йа, так вообще... Ты прав.

limonio, да в топку толерантность, это не соотносится с творчеством, не наш удел. Если уж тебе так принципиально, то пожалуйста, я же за суть сказанного за то, что подразумевается под этим! Лишь против двусмыслиц... Опытный - неопытный, так и есть же, ну пусть будет активный - пассивный, пусть воспитывает и многозначительность. Пусть. Добейте же наконец эту тему. Сами ведь прекрасно разбираетесь уже и имеете опыт.
***
Джефф предлагает 5. Мне вариант Джеффа нравится больше, чем мой, в одну рецку.5.какие комментарии-рецензии достойны перехода в ранг, а какие-нет
вариант решения:
Нр.1: желание помочь рецензией
Нр.2: никаких переходов на личности
Нр.3: ...продолжайте
3) наличие и минусов и плюсов.
4) различные ракурсы рецензирования.
5)  предложение по исправлению ошибок.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 17 07.01.2016 в 13:42
Дайте рецензентам возможность видеть - это первое произведение автора на сайте или нет? Я бы очень хотел такую опцию, дабы в первую очередь оценивать именно начинающих авторов!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 18 08.01.2016 в 04:30
Цитата chelovek ()
Дайте рецензентам возможность видеть - это первое произведение автора на сайте или нет? Я бы очень хотел такую опцию, дабы в первую очередь оценивать именно начинающих авторов!

технически к сожалению никак... толи открыть все, толи никого.

А вообще на форуме, внизу, стоит кто зарегистрировался последним, да и видно всегда по рецензиям))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 19 08.01.2016 в 04:33
На данный момент есть четыре заявки на ранг рецензент: chelovek, Penman, Артем_Фирье и Диана

Мы дорабатываем концепцию ранга и вскоре выставим устав. После, попросим вас еще раз отписаться о том, что со всем согласны и вынесем решение о принятии в ранг.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 20 13.01.2016 в 01:05
Защита рецензий!
Хотя бы у рецензентов.
Написать рецензию сложно, особенно, когда намерения твои чисты и ты действительно жаждешь всеми фибрами души помочь автору советом ли, напутствием.
Одна нычка на кнопку - удалить произведение - и все, труд рецензента в мусорном ведре. А это в любом случае - потраченное время, а время - бесценно. 
Ит из нот фэир!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 131
Репутация: 592
Наград: 8
Замечания : 0%
# 21 13.01.2016 в 01:35
а вы рецензии для автора пишете или для себя?))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 22 13.01.2016 в 02:35
Горностай, ну да, обидно. Но что ты предлагаешь? Запретить людям удалять собственные тексты?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 23 13.01.2016 в 05:12
Ligamentia, ДА! ПУСТЬ ДВЕСТИ РАЗ ПОДУМАЮТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ХРЕНЬ!
А вообще, есть же нормальная функция, редакция. Стираешь текст и пишешь "тут был текст, стёр по такой-то причине" и нормально, я видела, тут так делали. И комментарии не пропадают. Правда у меня они и там пропадают, юкоз, что ты делаешь, прекрати.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 24 13.01.2016 в 10:50
Цитата
а вы рецензии для автора пишете или для себя?))
И для себя тоже. Это же творческий процесс, причем очень важный для рецензента.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 131
Репутация: 592
Наград: 8
Замечания : 0%
# 25 13.01.2016 в 11:11
а что мешает тогда сразу же их копировать и сохранять куда-нибудь к себе?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 26 13.01.2016 в 11:41
Цитата
а что мешает тогда сразу же их копировать и сохранять куда-нибудь к себе?
Допустим! Но вот разные клубы выбирают лучшие рецензии.
Причем, при рецензировании диалог между автором и рецензентом всплывает и уже поэтому идет оценка качества рецензии. Не! Я настоятельно требую запрет на удаление произведения хотя бы первые три месяца.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 27 13.01.2016 в 14:56
а такой запрет стоит
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 28 13.01.2016 в 18:41
Цитата Горностай ()
Я настоятельно требую запрет на удаление произведения хотя бы первые три месяца

такого требовать никто не имеет права, по причине, что контент (произведение) принадлежит физическому лицу (пользователю ресурса, автору контента). И никто не может запрещать или указывать физ лицу как обращаться со своим контентом. Мы так дозапрещаемся, ей богу. А то, что от удаления контента пользователем удаляется контент другого пользователя - так это вопрос к системе. Причём вторичный. Но не к физ лицу. исключения определяют только законодательства РФ, когда содержимое контента признаётся противоправным и подлежит принудительному удалению.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 29 01.02.2016 в 02:38
Boris, Когда клуб авторов начет нормально функционировать) хочу батл: клуб на клуб) чтоб как в старые времена... плохие времена... кровь лилась рекой... batman
Доделывацте уже до конца авторов и принимайтесь за магистров. Сайт нуждается в очищении - обновлении - развитиии. Причем имеенно в таком порядке.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 59
Репутация: 33
Наград: 1
Замечания : 0%
# 30 07.02.2016 в 18:55
Хочу медаль за живость ума и орден за беспощадность к балбесам.
Форум » Ранги » Заявки на повышение, информация, общение » Обсуждение рангов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz