Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Ранги » Заявки на повышение, информация, общение » Обсуждение рангов
Обсуждение рангов
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 322
Репутация: 1446
Наград: 50
Замечания : 0%
# 31 06.03.2016 в 13:14
Все нынешние клубы - мертворожденные, потому что требуют от пользователей больше чем дают. Держатся они пока на голом энтузиазме, который рано или поздно закончится.

Считаю, что надо развивать клубы взаимопомощи, где авторы будут рецензировать произведения друг-друга, заниматься саморазвитием и оказывать посильную помощь начинающим.

Если администрация выделит мне раздел форума, готов заняться этим направлением.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 32 06.03.2016 в 13:21
Я за то, чтобы Кеше дали полномочия.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 892
Репутация: 792
Наград: 31
Замечания : 0%
# 33 06.03.2016 в 13:33
Цитата Kesha
клубы взаимопомощи, где авторы будут рецензировать произведения друг-друга, заниматься саморазвитием и оказывать посильную помощь начинающим.

Чем это отличается от существующего Клуба Рецензентов и на чем будет держаться форум под Вашим руководством, если не на энтузиазме?
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 322
Репутация: 1446
Наград: 50
Замечания : 0%
# 34 06.03.2016 в 13:41
Рецензенты, в основном, комментируют чужие работы.
В клубе взаимопощи все на взаимовыгодных условиях. Я комментирую работу Горностая, а он за это - мою.
Никакого энтузиазма.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 892
Репутация: 792
Наград: 31
Замечания : 0%
# 35 06.03.2016 в 13:48
Kesha, что Вам мешает заниматься тем же в существующем Клубе? Обратите внимание на п.3 раздела Обязанности членов клуба в Кодексе.
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 322
Репутация: 1446
Наград: 50
Замечания : 0%
# 36 06.03.2016 в 13:53
Цитата Lambengolmo ()
что Вам мешает заниматься тем же в существующем Клубе? Обратите внимание на п.3 раздела Обязанности рецензентов Кодекса клуба.

В том, что основное время я должен тратить на разбор произведений авторов которые мне не знакомы. И которые, в лучшем случае, в благодарность за мои рецензии разве что не пошлют.
Я, как любой нормальный человек, хочу получать отдачу от своей работы.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 892
Репутация: 792
Наград: 31
Замечания : 0%
# 37 06.03.2016 в 14:03
Kesha, если Вам сложно выполнять установленный клубом минимум в 4 рецензии, зачем себя заставлять? Для того, чтобы оставить рецензию, ранг не нужен. Для того, чтобы обменяться рецензиями, отдельный форум не нужен.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 892
Репутация: 792
Наград: 31
Замечания : 0%
# 38 06.03.2016 в 14:11
Kesha, впрочем, хотя я не вижу особой инновационности в Вашем предложении (извините за прямоту), Ваш энтузиазм мне импонирует. Могу Вам предложить взять на себя Клуб Авторов. Можете следовать Вашей концепции взаимопомощи, но прошу все же принимать в расчет, что это Клуб Авторов, и не делать клона Клуба Рецензентов (каковым мне видится описанный Вами клуб взаимопомощи).
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 322
Репутация: 1446
Наград: 50
Замечания : 0%
# 39 06.03.2016 в 16:40
Я тоже не вижу инновационности. Просто ближе к реальности.
С Клубом Авторов не очень хорошая идея. Туда уже набрали пользователей.
Они могут не подойти, или быть не согласны с новыми правилами, да и клубы взаимопомощи хороши только для прозы. Что я им скажу "Валите отсюда" ?
Это дело лучше начать с нуля.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 892
Репутация: 792
Наград: 31
Замечания : 0%
# 40 06.03.2016 в 17:19
Kesha, эти пользователи номинальны. Я Вам предлагаю создать Клуб с нуля и без оглядки на наличествующих пользователей этого ранга. С новыми правилами не согласен каждый второй, Вы в том числе. Если Вы хотите изменить что-то, то привыкайте к контингенту и к его реакции.
В любом случае, это все, что я могу Вам предложить на данный момент.
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 322
Репутация: 1446
Наград: 50
Замечания : 0%
# 41 06.03.2016 в 17:59
Lambengolmo, у меня рука не поднимется выгнать людей которых я не принимал.
Я же о многом не прошу. Просто раздел на форуме где я бы был модератором.
Так же к Эльза в разделе Справочник.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 892
Репутация: 792
Наград: 31
Замечания : 0%
# 42 06.03.2016 в 18:07
Kesha, кто вас просит выгонять людей. Просто не считайте пассивных Авторов членами клуба. Авось они постепенно проникнутся и примкнут к Вашей программе. Если нет, то ничего страшного.
Опять же, если Вы планируете только обмен рецензиями, то для этого хватит одной темы. В остальном функционала Клуба рецензентов Вам должно быть достаточно.
Если же Вы планируете нечто большее, Клуб как нельзя лучше подходит под Ваши цели.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 43 06.03.2016 в 18:50
Я бы ввел также клуб старейшин сайта, тех, кто стоял у истоков создания сайта, увы я к ним не принадлежу. Но нужно, чтобы те, кто стоял у истоков и выжил в жизненных перепитиях на сайте, были наделены какими-то дополнительными правами. Ну, напримет те, кто на сайте сo дня основания или с 2012 года.
Привиллегии нужны для того, чтобы иметь какие-то рычаги воздействия (дополнительные органы восприятия и реагирования).
Ранг бесправного начинающего всегда угнетает, неоднократно прошел это на разных сайтах (я состоял на двадцати).
Вот и нужно, чтобы начинающий имел место куда обратиться в случае какого-то недорозумения, а их возникает по каждому поводу множество. Личные амбиции должны стоять на последнем месте. Хотя мой альтруизм и раздражает некоторых, но потерпите, мы все члены одного организма. Соляная кислота желудка и щелочь двенадцатиперстной кишки делают одно общее дело - участвуют в пищеварении.
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 322
Репутация: 1446
Наград: 50
Замечания : 0%
# 44 06.03.2016 в 19:24
Lambengolmo, можно получить доступ к клубу авторов.
Хочу узнать что они думают по этому поводу.
Если никто не против наверно возьмусь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 45 06.03.2016 в 20:01
Kesha, не делайте из мухи слона. Ламб прав, и он никогда вам не уступит идею клубов, это его вотчина;) А для вас - есть раздел Новые идеи. Я так и не понял вашу идею, слишком персонафицировано. Хотите в модераторы - подавайте заявку, щас они открыты.
Форум » Ранги » Заявки на повышение, информация, общение » Обсуждение рангов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz