Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Модератор форума: Диана  
Форум » Ранги » Заявки на повышение, информация, общение » Выбираем магистров
Выбираем магистров
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 31 06.03.2016 в 15:25
jz77, дык никто ж ещё даже не проголосовал biggrin а если вам срок не нравится, сказали бы "а чо такой маленький срок?" В липовости что сразу обвинять?
Ппц, не знаю каким нужны быть кем, чтобы не понять, что то, что человек издался, это как раз мера его крутизны wacko
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 32 06.03.2016 в 15:44
shana_mage, Но ведь Джей Зи права. Это реально у кого, извиняюсь, длиннее. Голосование за популярность. Но начнем с того, что в те времена, когда я попал в магистры не было никакого голосования, а критерии отбора были именно теми, какими бум предлагает их сейчас сделать. Даже еще тяжелее
За последние полгода ни одного штрафа, развернутые рецензии, топ-рейтинг и публикации, соответственно. И принимал решение один незаинтересованный человек, руководствующийся собственным мнением.
Я, лично, прошел этот квест и у меня действительно была цель выбиться в магистры, потому что было интересно узнать свои силы.
И что сейчас, заявляется какой-то Бум, ни с того ни с сего устраивает псевдоголосование. Более того, над теми, кто не раз доказывал свою, не побоюсь этого слова, преданность сайту.
Не, я все понимаю, реформы и так далее. Но реформы с бухты барахты не принимают, а идеи выдвигают на рассмотрение. И предупреждают заранее.
А то много им магистров.
Это, действительно злит, когда тебя расценивают за какую-то вещь, которой надо отдать голос.
И в таком случае, что ж вы? Давайте устроим голосование на модераторов и администрацию... Я бы списочек-то поубивал. А то я погляжу власть окрыляет, а ответственность нести никто не хочет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 56
Репутация: 168
Наград: 3
Замечания : 0%
# 33 06.03.2016 в 16:07
Я пошел в магистры ради блэкджека и шлюх, захожу такой, а там ни шлюх ни блэкджека. Только пустота. Я такой ребятам и говорю, типа, братья-магистры, где наши шлюхи, где наш блэкджек? А джейзи такая грустная подходит, и говорит, мы, короче, должны их за свой счет обеспечить. И мы ушли плакать.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 34 06.03.2016 в 16:28
Было бы неэтичным с моей стороны стоять в оппозиции общественному мнению. Опрос магистрата сложный. Я туда пойду только, если участие в этом деле принесет пользу людям. А иначе зачем растить в себя злокачественную опухоль славолюбия, себялюбия, эгоизма.
Неприятно, что сразу репутация магистра запятнана дерганными решениями администрации.
Если сделали людей магистрами, зачем было потом устраивать комедию снимания c постов и повторное поливание цветов водичкой для роста. Мое мнение - вернуть, как было, то есть оставить в силе первое решение.
Спасибо тому человеку, который понизил мне репутацию, первая ласточка голосования.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 35 06.03.2016 в 17:14
shana_mage, никто бы и не проголосовал. Кроме пяти людей, которые в курсе, что идет такое голосование. А это как раз и подразумевает липовость голосования. Когда действительно хотят объективного мнения сайта, всех его участников, то делают рассылку в личку, которая, как всем известно, падает в почту. А здесь хотели по-быстрому замять вопрос с магистрами, увидев их реальный список. Он видимо не устроил некоторых противников консерватизма и любителей оранжевых революций.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 36 06.03.2016 в 17:15
Ciel, да, так и было. Плакали за свой счет! )))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 37 06.03.2016 в 17:31
jz77, тут согласен. Должна быть рассылка.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 38 06.03.2016 в 17:57
Как "любительница оранжевых революций" скажу, что всем плевать на списки, а звание "магистр" явно не то, которое присуждается каким-то голосованием (я в демократию тоже не играю, если что). По мне магистры это те, кто на сайте очень давно и с пользой (кто стоял у истоков), вроде алексбола или анвонави. То есть очевидные казалось бы вещи и очевидные люди.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 39 06.03.2016 в 18:04
Магистр, это же разносторонняя и активная личность должна быть, на сколько я поняла... dry
Голосую ЗА Горностая потому что он принимает участие в разных сферах, активен и полезен!
Против всех остальных по причине участия только в сфере авторства.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 484
Репутация: 715
Наград: 27
Замечания : 0%
# 40 06.03.2016 в 18:33
За Горностай
Остальных рецензий не встречал
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 41 06.03.2016 в 18:45
Горностай рулит, как всегда))) biggrin biggrin
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 42 06.03.2016 в 19:44
Я же просил удалить меня из голосования. dry dry dry angry angry angry
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 43 06.03.2016 в 19:57
Магистр помимо публикации должен иметь и рецензии на сайте, не важно свежие ли нет, но рецензии, и произведения достойные - как формировал Борис: имеющие рейтинг хоть одного автора. Вот сейчас, напрасно обижаетесь и брыкаетесь, господа магистры! Бум получил а-та-та и создал путную систему - пытается создать. Так помогите, заместо вашего Фи, лучше помогите, спуститесь на землю.
НО голосовать не нужно, должно быть все перечисленные признаки по факту наличия. Так ведь? В топку голосование.
Алексбол, как Вы на это смотрите?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 44 06.03.2016 в 20:02
Артем_Фирье, не на нас, пожалуйста, эксперименты пусть ставит!

Я вообще не понимаю, кто и когда изменял эту путную систему? Она не менялась и была хорошей.
Зачем надо было ее удалять, чтобы в итоге делать тоже самое?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 313
Репутация: 257
Наград: 0
Замечания : 0%
# 45 06.03.2016 в 20:06
Горностай, где эксперимент? То, что под шумок влепили магистра я сразу сказал, там же было в теме первым сообщением. Это не эксперимент, это разум. Магистра дают на нашем сайте, следовательно и на нашем сайте нужны ко всему и заслуги.
Форум » Ранги » Заявки на повышение, информация, общение » Выбираем магистров
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz