Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Диана  
№ 309 (поэтическая): ADAM_remix vs. Санчес
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 16 19.10.2011 в 17:35
colyambus, ты читателя не обусловливай! Повторяю: Мне, как тому, кто предоставит свое творчество в дар и, возможно, на утиль.. Ненужен подобный! Наусканый...
Твое дело, друже, проще репы... Как я , мож быть и заблуждаюсь, НО:
Всё просто - Ху и с Кем, да как, и когда.
А вот чтобы массы валом валили - ЗАЦЕНИТЬ - вот оно и есть тот смысл нам и сверх-задача секунду.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 17 19.10.2011 в 17:39
А чо, Джефф, и до ныне секунМасса? У, Джефф, какого же (эльДьябла;) ты допускал отстойные дуэли? Вернее попустительствовал тому... Хотя, спрос рождает предложение. Мда уж...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 700
Репутация: 1392
Наград: 46
Замечания : 0%
# 18 19.10.2011 в 18:01
Да, Джефф - дуэль-мастер. Я поступлю именно так, как решит он. Надеюсь, ты тоже готов согласиться с его решением, каким бы оно ни было. Океюшки?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 19 20.10.2011 в 03:50
Я за классическую дуэль. Вы только представьте, если бы Пушкин и Дантес стрелялись анонимно... Так мы б, по сей день, не ведали бы кто, там, кого...)) И, так же, по отношению к зрителю - он придет на дуэль, а не прием к психоаналитику... , и пусть как желает ( аргументировано иль нет) так и голосует.
Это решит уже не мастер, а мой оппонент - Согласен ли на такие условия?
colyambus, просто сходи и перечитай внимательно правила дуэли, для секунданта;)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 700
Репутация: 1392
Наград: 46
Замечания : 0%
# 20 20.10.2011 в 05:07
ADAM_remix, интересный ты персонаж! Сперва вроде с анонимностью дуэли согласился (пресловутый пост № 3), теперь уже и её под сомнение ставишь. Что дальше-то будет? тему потребуешь изменить? Однако, если Санчес выскажется за открытую дуэль, то в таком виде она и пройдёт.

Теперь по дуэльным правилам. Какое из них я по твоему мнению нарушил? Жанр (хокку) определял ты? ты! Темы оставил на моё усмотрение кто? опять же ты! Согласно правилам я как секундант должен следить за ходом голосования. И чтобы не было путаницы из-за шести (твоё желание!), участвующих в дуэли произведений, я определил порядок голосования и подсчёта голосов по ним. Если у тебя есть сомнения относительно того, не превысил ли я полномочия секунданта, давай обратимся к автору правил (Анвонави) с просьбой дать оценку моим действиям в ситуации, не предусмотренной правилами (в правилах нигде не оговариваются случаи, когда дуэльных произведений от двух авторов более двух за раз).
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 21 20.10.2011 в 06:04
colyambus, мне вот лишь одно не понятно - к чему эти игры в *черепашек ниндзя*?!..
Объективным мнение голосующего никогда не будет, да и не надо, собственно, для этого раздел *Произведения* на сайте.
И вообще, о том можно долго дискуссировать, но, тут, ни к месту.
О нарушении речи не было.
Я же ратую за полную свободу голосования, именно это, на мой взгляд, и вернет Дуэли свое исконное значение и некую пикантность - нехай Зритель решает сам.
А мы же, просто, будем биться в полный рост, и в открытую - лоб в лоб! ) Вот так.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 700
Репутация: 1392
Наград: 46
Замечания : 0%
# 22 20.10.2011 в 06:25
ADAM_remix, эти игры в мистеров иск и игрек нужны для того, чтобы оценивая произведение (не автора!) читатель был по отношению к нему (произведению!) непредвзят и высказывал своё сугубо субъективное мнение, сводимое к "нра - не нра", не находясь под влиянием личности конкретного автора (авторитетного в его глазах или наоборот - того, с которым у него личные неприязненные отношения).
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 23 20.10.2011 в 10:49
colyambus, согласен в этой части с Колямбусом. Безликие произведения лучше всего говорят за автора. Именно их должны оценивать без шлейфа старых знакомств, обид, коментов и плюсиков в репутацию. Наша работа сделать произведение, которое должны предпочесть другому. Мне кажется правильнее судить его с литературной точки зрения или хотя бы эмоциональной, нежели в привязке к нику, в противном случае и дуэль никакая не нужна - можно и в произведениях по три хокку выложить.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 24 20.10.2011 в 11:09
colyambus, темы обозначенные в раундах - это лишь темы или это обязательно должны быть одни из строчек хокку (больно размер смущает)?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 25 20.10.2011 в 11:37
Ну чтож, тогда я соглашаюсь на предложенные секундантом условия, так как, по сути, мне важнее результат дуэли.
Но заявляю, что к вам обоим я не имею никакого уважения, потому-что вижу, что вы считаете читателя, а это наши коллеги,
не в состоянии абстрагироваться и оценить произведение без учета личностных качеств автора. А это не так!
Инкогнито возможно лишь в массовых дуэлях, а в обычных сайтчане прекрасно разбирались и мало кто ошибался, а то, аноним "ты" или нет, если не уверен и в силе своего творчества, то подобное не поможет.
Короче, быть посему, я принимаю участие и постараюсь быть в срок.
Желаю и сопернику успеха!
З.Ы: colyambus, пост№22 можете отнести в дет.сад!.. И спасибо за Тему Дуэли)!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 26 20.10.2011 в 12:02
Quote (ADAM_remix)
Желаю и сопернику успеха!

и вам того же. Удачи!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 700
Репутация: 1392
Наград: 46
Замечания : 0%
# 27 20.10.2011 в 12:31
Санчес, ты писал: "это лишь темы или это обязательно должны быть одни из строчек хокку".
Отвечаю: нет не должны. Это лишь темы (просто мне повыпендриваться захотелось, прошу прощения).

ADAM_remix, спасибо за согласие (неззависимо от отношения ко мне и Санчесу).
(Если пост № 22 - в дет.сад, то, видимо, я сам до сих пор оттуда не выпустился...)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 768
Репутация: 1010
Наград: 39
Замечания : 0%
# 28 20.10.2011 в 14:22
Хотелось бы дозарядить оружие дуэлянтов. "Русские" хокку пишутся по определенным правилам, которые вы уже знаете: 5-7-5. Кроме этого, чтобы хокку "запело", стоит соблюдать расположение ударных слогов 1 -4 - 7, например:
Санчес и Адам -
Кто из двоих победит?
Вскоре узнаем!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 29 20.10.2011 в 15:29
colyambus уже не раз проводил достаточно интересные и необычно оформленные дуэли, так что в принципе против каких либо дальнейших "развитий" я не имею ничего против, также, как и в дуэли с Санчесом. Хокку под такой стиль дуэли как раз хорошо подходит. Темы на каждый раунд есть, вроде ничего не пропущено. Насчет анонимности дуэли (или же НЕанонимности оной) - вот тут вы уже сами плиз решите и придите к общему согласию.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 700
Репутация: 1392
Наград: 46
Замечания : 0%
# 30 20.10.2011 в 19:10
ADAM_remix, Санчес, жду от вас произведения в условленные сроки.

Jeff, спасибо за поддержку и доверие (постараюсь оправдать).
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz