|
|
Всё происходит в театре "Джульетта"
Степень критики: Строго не оцениваете, старалась из-за всех сил!Добавлено: 24.03.2013 | Прочитало: 603 Проза Рассказ ( Рассказ ) | Комментарии (3) |
О соприкосновениии живого и мёртвого...
|
Читать до конца. Обязательное условие.
|
О чем будет эта книга? Как и множество других она будет о любви, борьбе за место под солнцем, за личное счастье. Действия разворачиваются в мире под названием Валлимир, на планете Гайа в небе над которой днем можно увидеть два солнца, а ночью три луны и столько звезд что и жизни не хватит что бы их сосчитать.
|
Она полюбила его, а он не замечал своих чувств. Неужели только из-за этого она может умереть?!
Степень критики: Лучшая критика - это честная критика, основаная на фактах)Добавлено: 07.11.2012 | Прочитало: 623 Проза Любовная ( мини-рассказ ) | Комментарии (9) |
Рассказ от лица одно парня. Его мысли. Его любовь.
Степень критики: Критика принимается, моё первое произведениеДобавлено: 12.11.2012 | Прочитало: 488 Проза Рассказ ( Рассказ ) | Комментарии (3) |
В этой небольшой статье я попытаюсь рассказать об одной особенной книге. Прочитав ее, мне кажется, вы захотите прочитать полностью эту уникальную книгу.
|
Пионерка Наденька сидела на высоком камне и задумчиво глядела на морской прибой. Шёл 1969 год, и она вместе с другими пионерами отдыхала в Артеке . Солнце встало совсем недавно, и лучи его мягко, не слепя, золотили волны, которые накатывали на камень каждые несколько секунд с тихим шорохом.
|
|