|
|
Написано было много лет назад. Сейчас решила на свежую голову посмотреть, что получается. Некоторые места не могу состыковать, а посему очень надеюсь на вашу помощь. Да, еще подскажите, пожалуйста, как поменять подкатегорию.
|
Этот рассказ - полет моей фантазии. я старалась, чтобы все было более ли менее понятно переделала предыдущую версию Демонэллы, думаю эта получилась немного лучше За ошибки сразу прошу прощения, я могла порой просто опечататься
|
-Я искал тебя, загадочная девушка...
|
Человек мечтает о Рае, хотя упорно не замечает его вокруг себя.
|
В пропахшей дешевым табаком комнате не было много света. Даже если под потолком докрасна раскалялась неприкрытая ничем лампочка. Окно было закрыто шторами, и лишь тонкая линия давала понять, что за окном дневное время суток. Пробивавшийся через нее свет делил комнату надвое. Он боялся перейти на другую сторону и дотронуться до ее лица.
|
"Ищите женщин", когда-то очень мудро было сказано. Но сейчас уместнее всего, в связи с временем и обществом, будет сказать: "Ищите настоящих женщин"
|
для тех, кто любит action
|
должно понравиться тем, кто является фанатом вселенной СТАЛКЕР. Да и вообще, приключенческий рассказ))
|
Добрая сказка, отобразившая в себе дружбу, преданность, и прочие самые важные ценности нашей жизни.
Степень критики: Степень критики - любая, аргументированная.Добавлено: 07.05.2011 | Прочитало: 466 Проза Рассказ ( Рассказ ) | Комментарии (3) |
небольшой рассказ, но не знаю как назвать( помогите пожалуйста!!!
|
|