|
|
Очередная попытка создать дойстойную книгу) Очень признательна за помощь в редактировании) с названием книги пока не определилась, но не сомневаюсь, что в процессе написания книги оно появится.) P/S (название рабочее) Развлекательная литература.
Степень критики: Ловля багов, ошибок, опечаток. Объективная критика!!Без уговоров бросить писать в этом жанре!!Добавлено: 13.09.2011 | Прочитало: 587 Проза Рассказ ( Роман ) | Комментарии (3) |
"Все собирается в единый образ. Картину… картину, иллюстрирующую жизнь."
|
Красивые фотографии незнакомых грустных людей
|
+ 18 Рассказ переплетается сюжетом и временем с выложенными ранее расказами "Мясной пирог" и "Грудничок". Решил после "Коричневого мальчика" и "Улыбки матери", так сказать, реабилитироваться перед модераторами и выложить старый свой текст, не такой "колючий", как поздние. Приятного прочтения, автор.
|
Что убивает больше? Мечта или дорога к ней?
|
О тех, кто никогда не предаст.
Степень критики: Пишите все, что думаете. Очень нужна критика.Добавлено: 18.09.2011 | Прочитало: 446 Проза Рассказ ( Рассказ ) | Комментарии (3) |
Маленький отрывок-набросок. Выкладываю чтобы найти на ранней стадии ошибки и явные недочеты. Начинающий совсем, хочу увидеть что не так и где, чтобы впредь быть внимательней и самому их вычитывать. Буду очень благодарен за помощь.
|
Небольшая миниатюра-наблюдение. Вдохновили попрошайки у церкви.
|
Она: Я сидела на берегу моря. Господи, прости меня, но оно так скучно. Оно навевает грусть, меланхолию и воспоминания… Как странно… Не смотря на это, море вызывает у меня ощущение романтики, свободы… той романтики, что описывается в приключенческих романах.
|
Исправленный вариант рассказа, который я опубликовал несколькими днями ранее.
|
|