Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Общий » Балкон » Чего нам не хватает? (Дуэли)
Чего нам не хватает?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 121 01.05.2014 в 17:42
изначальный приоритет сайта обращен на писательскую часть, поэтому не надо разводить дебаты не по теме. Вы хотели идею для того, чтобы авторы читали и комментировали, так чего теперь то на попятную, Хорошо размышлять на тему, когда думаешь, как ОНИ будут выкручиваться, совсем другое дело, когда это будет касаться ВСЕХ. Для меня это, почему-то, не проблема, так почему для остальных это будет шоком и ударом?)))

В первую очередь не ВСЕХ обсуждайте, когда задаетесь вопросом комментариев, а думайте о частном, хотя бы о себе. Когда хоть какая-то ответственность в одном появится - дело уже сдвинется на полсотни километров дальше, нежели чем толпа будет кивать осуждающе и пальцем показывать, ничего не делая.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 122 01.05.2014 в 17:44
И да... не нравится, предложи другой, но! действенный вариант
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 681
Наград: 9
Замечания : 0%
# 123 01.05.2014 в 17:47
Volchek, это вы кому?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 124 01.05.2014 в 19:38
Цитата Volchek ()
Сайт то не для ролевок, а для писателей)

Ну можно вообще убрать чат и все развлекательные темы с форума, сайт же для писателей.
Цитата Volchek ()
дебаты не по теме

Дебаты?..
Идея и с ограниченной активностью, и с банами вряд ли выполнима технически. А даже если механика сайта позволит это воплотить, вопрос упирается в... эм... людей. Для ограничения активности придется переделать настройки сайта, старые группы, скорее всего, полетят к чертям. И я сильно сомневаюсь, что можно довести процесс до автоматического состояния, когда сайт будет разрешать доступ к форуму и чату и, что сложнее, через неделю эту активность блокировать без наличия нужного количества комментариев. То есть для этого дела нужны люди. И тут встают насущные вопросы. Как отследить всех пользователей? Кто будет этим заниматься? Какие именно голоса и комментарии учитывать? Кто это будет решать? Ответственность и самосознание это, конечно, круто, но таким способом ничего не добьешься, от "активности из-под палки" сайт ничего не приобретет. Пользователю нужен интерес к таким делам.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 681
Наград: 9
Замечания : 0%
# 125 01.05.2014 в 20:04
Ролевки - отличная разминка для начписов, причем завлекающая новых людей. Так что это тоже способ повышения активности
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 126 01.05.2014 в 20:44
Nosferra, ну, кстати, в последнее время это чуть ли не единственная тема на форуме, в которой постоянная активность есть.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 127 01.05.2014 в 21:02
А мне идея Волчка нравится, ибо я из тех людей, которых нужно пинать.
Если бы кто-то из тех, кому я оставляла рецензии со словами "дальше не осилила, так что критика только до сюда" хотя бы просто попросили меня осилить дальше, я бы это сделала, но у меня нет мотивации это делать. Мда.
То есть в этой идее всё равно есть минусы, конечно, и она реально практически нереализуема (одна из причин: а чо, оставил три коммента "мне нрав" и весь день свободен) но что-то типа этого не помешало бы ввести : )
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 681
Наград: 9
Замечания : 0%
# 128 01.05.2014 в 21:06
И в которую хочется заходить, и в которой никто не срет)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 129 01.05.2014 в 21:26
Цитата shana_mage ()
Если бы кто-то из тех, кому я оставляла рецензии со словами "дальше не осилила, так что критика только до сюда" хотя бы просто попросили меня осилить дальше

В том-то и дело, что попросили. Здесь же будет не просьба. Меня, например, подобная обязаловка наоборот всегда отталкивает. Когда я хочу комментировать, я комментирую, когда не хочу, не комментирую. От введения запретов желание комментировать не появится, это не стимулирует личную заинтересованность пользователя, имхо.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 130 01.05.2014 в 21:37
Ligamentia, ну да, я думаю, такое выгодно действительно для меньшинства пользователей. Так уж получилось, что я в него вхожу! ^_^
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 681
Наград: 9
Замечания : 0%
# 131 01.05.2014 в 21:53
shana_mage, мне тоже часто пинок не помешает. Но я комменчу лишь то, что меня как-то заинтересовало. А такое нечасто попадается
Форум » Общий » Балкон » Чего нам не хватает? (Дуэли)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz